Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Опубликован ключевой арт патча 6.2 для MMORPG Final Fantasy XIV
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 28.07.2022 21:23
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Опубликован ключевой арт патча 6.2 для MMORPG Final Fantasy XIV
Обновление ждем в августе


Компания Square Enix опубликовала ключевую иллюстрацию грядущего обновления 6.2 для своей суперпопулярной MMORPG Final Fantasy XIV. На иллюстрации изображены Фемида (Themis), Эрихтониос (Erichthonios) и еще один персонаж, Лахабреа.




Обновление выходит в конце августа и пока не имеет точной даты релиза, но игроков ожидают следующие новинки:
  • Новые задания основного сценария
  • Новый рейд Pandæmonium: Abyssos
  • Островное святилище
  • Новое подземелье The Fell Court of Troia
  • Подземелье The Sil’dihn Subterrane (Патч 6.25)
  • Подземелья Another Sil’dihn Subterrane иAnother Sil’dihn Subterrane (Патч 6.25)
  • Новое испытание Containment Bay S1T7
  • Дальнейшие приключения Хильдибранда (Патч 6.25)
  • Новые крафтовые рецепты
  • Новые маунты, питомцы и эмоции
  • Новые аксессуары
Final Fantasy XIV в настоящее время доступна для PlayStation 4, PlayStation 5 и PC.




Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Опубликован ключевой арт патча 6.2 для MMORPG Final Fantasy XIV
Ну скорее всего это лохобрея. А вот кто внизу…
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Опубликован ключевой арт патча 6.2 для MMORPG Final Fantasy XIV
Лахабрея уже запарил. С ремастера тянется вся эта борода с ним. Давно пора его вырезать полностью.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Опубликован ключевой арт патча 6.2 для MMORPG Final Fantasy XIV
Сообщение от Cantstop:
Лахабрея уже запарил. С ремастера тянется вся эта борода с ним. Давно пора его вырезать полностью.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну скорее всего это лохобрея. А вот кто внизу…
подозреваю, что это не наш лахабрея. Лахабрея же это титул. Тот же Themos это очевидно Элидибус будущий.

я думаю во время рейда этот лахабрея умрет, а вместо него встанет его сын и именно его сына мы убили в начале игры.
Re: Опубликован ключевой арт патча 6.2 для MMORPG Final Fantasy XIV
Новостнику кол, эти названия героев надо под спойлер прятать. Я вот например не знал как ни лахабрея ни т.д. под масками выглядят, щас у меня срыв покровов. И нах мне теперь в игру играть
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Опубликован ключевой арт патча 6.2 для MMORPG Final Fantasy XIV
Сообщение от Neocronic:
Новостнику кол, эти названия героев надо под спойлер прятать. Я вот например не знал как ни лахабрея ни т.д. под масками выглядят, щас у меня срыв покровов. И нах мне теперь в игру играть
Ну фактически официально не объявлялась личность и имя этого персонажа. А так этот арт на самой главной промо странице патча 6.2 висит.

А в целом же, ну это рейдовый сюжет, который не то что бы богатый, что бы прям кричать, что теперь нет смысла в игру ирать. А как же пройти саваж? :)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Cantstop:
Лахабрея уже запарил. С ремастера тянется вся эта борода с ним. Давно пора его вырезать полностью
Его убили в конце Хейвенсварда, прямо перед Торданом, так что ничего с ним не тянется.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 30.07.2022 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе