Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 04.06.2020 19:33
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от Ziggldoc:
Давайте пруфы, почему НАЛИЧИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО МНЕНИЯ о тебе - это не факт.
Я говорю что не факт, что я на самом деле такой, каким ты меня считаешь А то что у любого.. а нет, не буду писать, просто скину еще раз вот это -

Сообщение от с3м:
У любого человека в мире, может сложиться как положительное мнение о другом человеке, так и отрицательное, притом это мнение может сложиться независимо ни от чего вообще, а просто так. Притом этот человек может считать свое мнение фактом или чем угодно. И всем будет пофиг, пока он это мнение держит при себе.
Сообщение от Ziggldoc:
И пруф как это подтверждает мою ЧСВшность то

Уже объяснял. Я написал про тебя конкретный факт. Не свое мнение, а факт. Факт на то и факт, что неважно кто его написал, фактом он быть не перестанет. Что сделал ты? Написал свое мнение про меня и начал говорить, что факт, то что ты составил про меня мнение. То есть ты посчитал меня чсвшным, хотя как уже и сказал, мой факт независит от того что его скажет, тогда как твое мнение, лишь твое.


Сообщение от Ziggldoc:
Земля плоская - не факт
[кто то думает что земля плоская] - факт
А че так мало? Раз такую чушь начал писать, пиши дальше. Давай, подставляй сюда слова дальше [кто то думает что земля .......] - факт
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от с3м:
Я написал про тебя конкретный факт. Не свое мнение, а факт. Факт на то и факт, что неважно кто его написал, фактом он быть не перестанет.
вот только фактом назвал его ты, что не делает его таковым.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от Ashenveil:
вот только фактом назвал его ты, что не делает его таковым.
Делает, потому что его можно доказать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от с3м:
Делает, потому что его можно доказать
ну так докажи. приведи статистические исследования. мнение специалистов, нейтральной стороны. Объективную фактологию

а то пока все что видим - твое субъективное мнение, сталкивающее о суровую реальность и попытки выкрутиться как у ужа.

Сема: В лоле появилась настройка, значит игроков не хватает
Реальность: настройка была всегда

Сема: ну раз 5 процентов, значит количество игроков упало!
Реальность: было 50 стало 5.

Сема: я думаю на весте проблемы с онлайном
Реальность: вест побил рекорд по количеству игроков ранкеде неделю назад

Сема: я говорю факты!
Реальность: сема пытается в демагогию.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Давай четко, по полочкам, без бла бла , по делу.Смотри.


Я ЧЕКТО и ЯСНО написал что:
Сообщение от Ziggldoc:
А для меня ты мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник, это факт
Лично ДЛЯ меня.


А ты начал это оспаривать :
Сообщение от с3м:
Ты говоришь что для тебя я кто-то там. Это не факт, это лишь твое мнение.
Еще раз подтверждает твою чсвшность
Прочитай первую строчку, ты там четко написал - "говоришь я для тебя кто кто там - это не факт".
Т.е. ты утверждаешь в этих строках что ТЫ >>ДЛЯ МЕНЯ<< НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ мерзковато-быдловато-ЧСВШником по факту, но по факту - можешь



[Для Ziggldoc, пользователь c3m - мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник ] - опровергни давай что это не является фактом Ты же ИМЕННО с этим был не согласен, ты цитировал именно это и говорил что это не может быть фактом

Добавлено через 7 минут
Если бы ты написал что "я не мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник, это лишь твое мнение" - ты был бы прав.
Но ты написал, что - "Я ДЛЯ ТЕБЯ КТО-ТО там,и что ЭТО НЕ ФАКТ."
Совершенно разный смысл

Ты лично для меня - мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник, это факт
Ты мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник для всех - НЕ факт.


Понял?
Ты начал оспаривать то КЕМ ты ДЛЯ меня являешься по факту
Последний раз редактировалось ---_renamed_1450151_17012024; 07.06.2020 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от Ashenveil:
ну так докажи.
Конкретно то, что он ноунейм? Мало постов, недавняя рега, никаких плюсов для форума. Плохо ли это? Нет. Делает ли его это ноунеймом? Да.


Сообщение от Ziggldoc:
Лично ДЛЯ меня.
Это так не работает. Нельзя публично написать, что лично для меня ты "оскорбление".


Сообщение от Ziggldoc:
Т.е. ты утверждаешь в этих строках
Утверждаю в этих строках, что по твоему мнению я могу быть кто угодно, но не факт, что это на самом деле так


Сообщение от Ziggldoc:
опровергни давай что это не является фактом Ты же ИМЕННО с этим был не согласен, ты цитировал именно это и говорил что это не может быть фактом
Еще раз повторяю - нельзя назвать человека кем-либо, добавив при этом что это лишь твое мнение. Если ты публично высказываешься о человеке, это ты должен доказать на чем основано твое мнение. Не можешь? Держи свое мнение при себе. Запрещать думать что-либо о ком угодно не запрещено

В общем я попытался объяснить. На последующие подобные высказывания буду жать репорт. Там тебе уже другие объяснят, факт это или нет
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от с3м:
Конкретно то, что он ноунейм? Мало постов, недавняя рега, никаких плюсов для форума. Плохо ли это? Нет. Делает ли его это ноунеймом? Да.
можно шкалу ноунеймов увидеть. утвержденную единым советом пользователей форумов

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от с3м:
нельзя назвать человека кем-либо, добавив при этом что это лишь твое мнение.
можно

ты демагог и это мое мнение.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от с3м:
В общем я попытался объяснить. На последующие подобные высказывания буду жать репорт. Там тебе уже другие объяснят, факт это или нет
слился
Последний раз редактировалось Ashenveil; 07.06.2020 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от Ashenveil:
можно шкалу ноунеймов увидеть. утвержденную единым советом пользователей форумов
Определение слова знаешь? А теперь подставь новичка к этому определению и подумай головой.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ashenveil:
слился
В каком месте? Человек меня оскорбляет, считая что приставка "лично для меня" дает ему право делать это безнаказанно. Или ты считаешь, что нажать репорт на нарушение правил форума это слиться?

Слился ты вот тут -

Сообщение от Ashenveil:
нажал треугольник

когда зарепортил не за оскрбления, а за то, что не смог ответить
Последний раз редактировалось с3м; 07.06.2020 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от с3м:
Еще раз повторяю - нельзя назвать человека кем-либо, добавив при этом что это лишь твое мнение.
Почему нельзя? Я вот беру и делаю Где указано что нельзя? В конституции твоего выдуманного мирка? Пруфани её, что-ли.
Я лишь сказал, что после всех твоих ЧСВ фраз в мой адрес, ЛИЧНО ДЛЯ меня ты 'такое себе'
И после этого лично для меня становишься мерзким.
Сообщение от с3м:
Ты говоришь что для тебя я кто-то там. Это не факт, это лишь твое мнение.
Ты стал оспаривать кем ты ЛИЧНО для меня являешься по факту, я выше все расписал.

[Для Ziggldoc, пользователь c3m - мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник ] - ты писал что это не факт, докажи, пруфани что в общем понимании это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ фактом Ты же требуешь пруфы со всех, я жду Твои личные понимания факта, никому не интересны.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от с3м:
В каком месте? Человек меня оскорбляет, считая что приставка "лично для меня" дает ему право делать это безнаказанно.
А как я должен был написать то?)
Ты толсто вбрасывал и троллил меня, тыкал фактом что я ноунейм, а когда я сказал что ты лично для меня, стал 'ниок' так сразу начал орать что это оскорбления
И вообще, приставка "лично для меня" - она логична как-бы
Последний раз редактировалось ---_renamed_1450151_17012024; 07.06.2020 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Ну никак не может понять, что мнение о человеке формируется на том, что он говорит, да и ещё "обижается" на то, что о нём думают.

Меня тоже некоторые гоховчане считают чудилой и балабалом-спорщиком, но я то понимаю, что причина в моих словах, а не в том как их понимают другие.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от с3м:
это ты должен доказать на чем основано твое мнение. Не можешь?
s3m - мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник лично для меня из-за этих фраз:



Сообщение от с3м:
Я даже на такое отвечать не хочу, когда человек пишет что-то типа "а вот 99% моих друзей говорили вот это, а оказалось вот это, и теперь они все тут!"
Сообщение от с3м:
А кто ты такой, чтобы говорить кто и что кому дает?
Сообщение от с3м:
Меня просто забавляют такие высказывания.
Сообщение от с3м:
Ноунейм говорит про посткаунт
х1
Сообщение от с3м:
Но то что ты ноунейм это факт.
х2
Сообщение от с3м:
А то что ты ноунейм это факт.
х3
Сообщение от с3м:
говорю, что тут ты ноунейм. Но это факт, это может сказать любой человек про тебя
х4
Сообщение от с3м:
Конкретно то, что он ноунейм?
х5
Сообщение от с3м:
Иду я такой по улице, смотрю ты сидишь бомжуешь (не утверждаю конечно, лишь предполагаю ).



Вроде ничего такого оскорбительного, да, но видно же что от его фразочек прям веет гнильцой и высоким ЧСВ, разве нет?
Видно что пытается провоцировать с самого начала, пытаешься с ним нормально поговорить, а он в жирноту всегда скатывается

Добавлено через 15 минут
Сообщение от MyTAHT:
Ну никак не может понять, что мнение о человеке формируется на том, что он говорит, да и ещё "обижается" на то, что о нём думают.
Последний раз редактировалось ---_renamed_1450151_17012024; 07.06.2020 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от Ziggldoc:
Где указано что нельзя?
В правилах форума


Сообщение от Ziggldoc:
Ты стал оспаривать кем ты ЛИЧНО для меня являешься по факту, я выше все расписал.
И? Ты опять цитируешь ту фразу. Еще раз повторяю, она означает что кем бы я для тебя не являлся, не факт что на самом деле я такой.


Сообщение от Ziggldoc:
- ты писал что это не факт, докажи, пруфани что в общем понимании это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ фактом Ты же требуешь пруфы со всех, я жду Твои личные понимания факта, никому не интересны.
Да, я написал что не факт, что я являюсь таким. И это не я доказывать должен, а ты. Ведь ты публично оцениваешь человека. Я публично оценил тебя и сказал что ты ноунейм. Не ты должен доказывать что это так или нет, а я. И я доказал.

Сообщение от Ziggldoc:
Видно что пытается провоцировать с самого начала, пытаешься нормально поговорить, а он в жирноту скатывается
Провоцировать чем? Я каждую фразу обосновал.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MyTAHT:
Ну никак не может понять, что мнение о человеке формируется на том, что он говорит
Мнение может сформироваться и без всяких слов, а просто так.

Сообщение от MyTAHT:
Меня тоже некоторые гоховчане считают чудилой и балабалом-спорщиком, но я то понимаю, что причина в моих словах, а не в том как их понимают другие.

Чудила, спорщик - в этом нет ничего оскорбительного. Балабол? Уже ближе. Вот только есть один нюанс. Если человек врет и его называют балаболом, это не оскорбление. Если называют балаболом просто так - уже нет. Или если человек делает утрвеждение, его называют балаболом (как это пытается постоянно сделать Ashenveil), на что получает обоснование, то есть балабол в этом примере выглядит как ложное обвинение
Последний раз редактировалось с3м; 07.06.2020 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от с3м:
не факт что на самом деле я такой.
Да, ты можешь оказаться вполне классным для кого-то, я не отрицаю и понимаю

Но в большинстве твоих постов адресованных лично мне - я вижу жирный троллинг, завышенную ЧСВ + провокацию.
И в моих глазах ты - мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник.
И поэтому я добавляю приставку "лично для меня", так как это логично и я понимаю что ты не для всех такой.


Человек одновременно может быть хорошим для одних, и полным м#даком для других

Простой пример:
Человек Х постоянно жертвует на благотворительность, внимателен к семье, постоянно помогает друзьям - для большинства он хороший.
Так-же человек Х нагрубил человеку Y, просто ни за что, мб день был плохой

То что он хороший для большинства - это факт.
То что он полный м#дак в глазах Человека Y - тоже факт
И то и то - является фактами и эти факты могу существовать одновременно не опровергая друг друга

Так же и тут:

Ты толсто вбрасывал, троллил, не хотел замечать пруфов, постоянно подкалывал, постоянно тыкаешь ни к месту что я ноунейм (хоть я это сразу же признал), все равно продолжал тыкать этим фактом по кд, очевидно пытаясь меня спровоцировать и после этого ты в моих глазах стал мерзковато-быдловатым-алогичным ЧСВшником и я это написал:
Сообщение от Ziggldoc:
А для меня ты мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник, это факт

Ты начал говорить, что это не является фактом:
Сообщение от с3м:
Ты говоришь что для тебя я кто-то там. Это не факт, это лишь твое мнение.

Смотрим на то что я сказал - "для меня ты мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник"

Если бы я не добавил слова "для меня" и написал бы просто [s3m, ты - мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник!] это бы подходило под определение МНЕНИЕ и не было бы ФАКТОМ

Но смысл был такой - [Для пользователя Ziggldoc, пользователь s3m - мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник ]


Подходит ли это под определение факта?


Смотрим на общее понятие факта:

Факт (лат.factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное;


Факты выражаются в форме протокольных предложений элементарных утверждений об этих событиях. Эти утверждения могут быть проверены (верифицированы) и таким образом устанавливается их истинность или ложность


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%82


Приходим к выводу что [Для пользователя Ziggldoc, пользователь s3m - мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник ] - подходит под определения факта и его можно проверить, факт говорит о наличии у меня отрицательного мнения

Плюс ты говорил что тебе абсолютно пофиг кто ты там в моих глазах и что я о тебе думаю



Так что этот факт (выше) тебя вообще никак задевать не должен

Сообщение от с3м:
В каком месте? Человек меня оскорбляет, считая что приставка "лично для меня" дает ему право делать это безнаказанно. Или ты считаешь, что нажать репорт на нарушение правил форума это слиться?

Однако, тебе все же не пофиг

Сообщение от с3м:
Я публично оценил тебя и сказал что ты ноунейм. И я доказал.
Сложно было, не вспотел?
Последний раз редактировалось ---_renamed_1450151_17012024; 07.06.2020 в 23:09.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от с3м:
Определение слова знаешь? А теперь подставь новичка к этому определению и подумай головой.
нет, можно определение по словарю с указанием временных рамок


Сообщение от с3м:
В каком месте? Человек меня оскорбляет, считая что приставка "лично для меня" дает ему право делать это безнаказанно. Или ты считаешь, что нажать репорт на нарушение правил форума это слиться?
я не вижу тут нарушений правил или необоснованных оскорблений.




Сообщение от с3м:
Еще раз повторяю, она означает что кем бы я для тебя не являлся, не факт что на самом деле я такой.
у тебя проблемы с русским языком


Сообщение от с3м:
когда зарепортил не за оскрбления, а за то, что не смог ответить
стоп, это ж твой прием, когда ты зарепортил сообщение, а затем сделал вид что его не было потому что не нашел что ответить
(с чего вдруг я должен отвечать человеку, который признал, что был не прав и писал о том, о чем не знал)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от с3м:
Мнение может сформироваться и без всяких слов, а просто так.
Просто так ? Это как ?
Именно "градус кипения": непонимания, раздражения к оппоненту в диалоге или к посту заставляет нас апеллировать словами с оскорбительным подтекстом.
и..
БЭМ !
Как аукнется, так и откликнется. ©

- Не хочешь знать моё мнение о тебе ?
- Ну.. сорян..
- Я тоже хочу высказаться !

В ответ на адекватное предложение о продолжении "ломания копий в словесных баталиях",
- Лан, раз набиваем посткаунт..
(то есть - Окей, продолжаем разговор)

Ты посмеялся и "обозвал" человека,
"Получил" мнение о себе и ещё говоришь, что Начал он и тебе-де непонятно почему "обижаются" на "факты";
Главное до этого спорили-спорили, а тут раз ! О чуть не забыл ! Время - "обнажить факты" !!
И если ты говоришь, что в "Нонэйме" нет плохого, так пояснил бы в следующем посте гоховчанину логику в своей цитате:
Сообщение от с3м:
Ноунейм говорит про посткаунт
Я вот не "вижу" ничего, кроме:
Цитата:
Гыгыгы.. нонаме втирает про посткаунт лууул
И он тоже не увидел логики, а увидел желание посмеяться и "указать на низкий статус".

____________________


Сообщение от с3м:
Балабол? Уже ближе. Вот только есть один нюанс. Если человек врет и его называют балаболом, это не оскорбление. Если называют балаболом просто так - уже нет. Или если человек делает утрвеждение, его называют балаболом (как это пытается постоянно сделать Ashenveil), на что получает обоснование, то есть балабол в этом примере выглядит как ложное обвинение
Это какая-то распространённая гоховчанская "болезнь": Потребность в Назывании игр и других людей "своими именами", причём оскорбительными, унизительными словами и при этом настаивая на этом как своём Праве.. и искренне удивляясь почему на них "правдорубов" раздражаются и огрызаются. Не распространяй "заразу".

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wofan_renamed_791213_08032023
FreeDev
Регистрация:
11.01.2011
Космос
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Обожаю форумы, за то как быстро обсуждение игры переходит в примитивный:

1: Азазаз, мамку в кино водил!1
2: Как батя, жив порядке??
1: Э, ты батю моего не трож, эдакий ты гомосексуалист!
2: Вообще-то, это ты все начала.
1: Нет ТЫ!


По сабжу:

Я сам: Отыграл много часов в Доку2, поменьше часов в КС (в кс го, лем с венками, дальше психологический барьер), отыграл во много других фпс шутеров в т.ч. Овервотч. Прошел бетку Валоранта.


Хейтеры Валоранта от Риот:

1) "Графоний сосет"
Как я понимаю, это выходцы из Баттлфилдов и Калл оф Дюти. Очень забавно читать их комментарии,
мол графоний в игре слабоват. Но я смею напомнить, что игрушка пытается в киберспорт, и раз уж
начали сравнивать с КС ГО, давайте вспомним, что первым делом настраивают игроки?
Правильно, разрешение картинки ниже, качество графики хуже.
Для чего это все делается?
Правильно, больше ФПС, меньше детализация ландшафта, меньше отвлекающий фактор.

2) "Кококо плагиат у КС!!"
Я честно в шоке. Для начала, самая первая игра такого жанра была Квейком (если мне не изменяет
память). А дальше возникает вопрос, вы с головой дружите? Давайте еще вспомним, что ФПС шутеры
пошли от Дуума и Вульфенштейна. А значит все шутеры после 92 года, наглый плагиат.

3)"мало контента"
Тут да, сыровато, 3 карты 11 героев. Но все придет с возрастом.


ИМХО: По моему, неплохое начало. Не хватает русских серверов, приходится либо приглашать ребят в дискорд либо играть стаком.
Игра в первую очередь ФПС шутер, и уже потом свистоперделки со скиллами, так что если у вас плохой АИМ, понятное дело, что
игра не для вас. Посмотрим, что из игры выйдет в дальнейшем, ибо в парашу от Вольво я возвращаться не хочу, а Овервоч меня не
привлекает вовсе.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от Ziggldoc:
Простой пример:
Ладно, ты реально глупый походу. Попробую привести последний пример. Вот увидел я тебя на форуме и говорю. Фу, какой у тебя гейский ник, ты гей и любишь спать с мужиками, это факт, по моему мнению.

Но нет, это так не работает, ты вполне можешь нажать треугольник, да или просто модератор увидит и потрет сообщение как оскорбление. И никакие слова "ПО МОЕМУ МНЕНИЮ" тут не помогут. Так понятнее?


Сообщение от Ziggldoc:
Однако, тебе все же не пофиг
Будь мне не пофиг, я бы сразу нажал треугольник. Но я пытаюсь объяснить как работают правила форума. Видимо зря


Сообщение от Ashenveil:
можно определение по словарю с указанием временных рамок

Ты когда произносишь слова много или мало, тоже предоставляешь пруф из словаря с указанием временных рамок?


Сообщение от Ashenveil:
стоп, это ж твой прием, когда ты зарепортил сообщение, а затем сделал вид что его не было потому что не нашел что ответить
Если сообщение удаляется, значит там было нарушение правил. Если там было нарушение правил, сообщение могут удалить и без репорта. Если ты не умеешь общаться без того, чтобы твои посты удалялись, то мне плевать что было в том посте.


Сообщение от MyTAHT:
Просто так ? Это как ?
Да, просто так. Или может не понравиться любая мелочь. Пример с форумом и ником выше.


Сообщение от MyTAHT:
Ты посмеялся и "обозвал" человека
Это не оскорбление, это факт. Ты его можешь таким назвать. Не хочешь? Не называй. Но если назовешь, то будешь прав, потому что это факт.

Обозвать ноунеймом я бы мог тебя, тогда да, это было бы оскорбление, потому что очевидно, что ты тут не первый день, есть много сообщений и прочего.


Сообщение от MyTAHT:
Это какая-то распространённая гоховчанская "болезнь": Потребность в Назывании игр и других людей "своими именами", причём оскорбительными, унизительными словами и при этом настаивая на этом как своём Праве.. и искренне удивляясь почему на них "правдорубов" раздражаются и огрызаются. Не распространяй "заразу".
Тут главное не путать с другими понятиями. О игре могут высказываться плохо без оснований, то есть хейтить. Или плохо, но с обоснованиями, это уже критика. Первое плохо, второе наоборот хорошо. Так же и с людьми. Есть оскорбление человека, что запрещено, а есть факт.
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от с3м:
Ладно, ты реально глупый походу
Я выше все четко расписал, если будешь делать вид что не понимаешь, ну ладно в принципе
Есть люди которые понимают о чем я пишу и что я имею в виду, мне этого достаточно
Сообщение от с3м:
Вот увидел я тебя на форуме и говорю. Фу, какой у тебя гейский ник, ты гей и любишь спать с мужиками, это факт, по моему мнению.
Но нет, это так не работает, ты вполне можешь нажать треугольник, да или просто модератор увидит и потрет сообщение как оскорбление. И никакие слова "ПО МОЕМУ МНЕНИЮ" тут не помогут.
Я не говорю что это не может быть для тебя оскорблением, прожимай треугольник сколько хочешь, претензий по этому делу не имею

Жирный троллинг и ЧСВшные фразочки, я посчитал лично для себя оскорблением и написал что ты:
Сообщение от Ziggldoc:
А для меня ты мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник, это факт

А ты начал опровергать что это не может быть фактом:
Сообщение от с3м:
Ты говоришь что для тебя я кто-то там. Это не факт, это лишь твое мнение.
Примером выше, я все расписал разжевывая каждое слово, приводя понятие общее факта, вкратце:

Если бы я написал: [мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник] - это было бы МНЕНИЕ
А я написал: [А для меня ты мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник] - а это факт НАЛИЧИЯ плохого мнения о тебе, а ты именно ЭТО назвал НЕ-ФАКТОМ

Я доказал это



Значит что?

Значит эта твоя фраза:
Сообщение от с3м:
Ты говоришь что для тебя я кто-то там. Это не факт, это лишь твое мнение.
Сообщение от с3м:
Если очевидно, что фраза человека не будет иметь пруфов, то почему нельзя такую фразу назвать безпруфным мусором?


Ну давай, объясни почему НАЛИЧИЕ плохого мнения у меня о тебе, не МОЖЕТ быть фактом.
Само мнение - это мнение, а наличие плохого мнение у кого-то, это факт
Ты оспаривал то что НАЛИЧИЕ мнения у меня не может быть фактом, я доказал обратное.

Я не доказываю что само мнение является верным, я лишь доказываю что наличие этого мнения у меня - это факт (а ты утверждал что это не так)
Сообщение от с3м:
Но я пытаюсь объяснить как работают правила форума. Видимо зря
Не пытаешься ты объяснить правила новичку, ты лишь исходишь на негатив, не видишь очевидных логически-верных вещей и пытаешься любыми способами, даже попирая логику, доказать что ты прав

Ты агрил, троллил, провоцировал, а когда и я высказал обоснованное мнение о тебе, а ты начал цепляться за то что наличие плохого мнения у меня - не может являться фактом, когда я попросил пруфы - ты ничего внятного не сказал В итоге оскорбился лишь на мое обоснованное личное мнение, что аж готов треугольники жать


Если я нарушил правила форума, пускай разбирается тот кто следит за ними в данном разделе, пускай наказывает как хочет, я не обижусь, значит за дело
А лично от тебя, выслушивать о правилах форума, я не буду
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от Ziggldoc:
прожимай треугольник сколько хочешь, претензий по этому делу не имею
Это все что я хотел услышать. Теперь мне плевать понял ты это или нет

Поэтому просто напишу еще раз то, с чего ты там пытался съехать.

Лол по популярности на уровне хона или хотса
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от MyTAHT:
И он тоже не увидел логики, а увидел желание посмеяться и "указать на низкий статус".
Мне кажется он не поймет, и будет утверждать лишь "я констатировал факт111".
Важно как ты используешь этот факт

В этом случае:


Тут ясен посыл что он лишь хотел указать на статус, ЧСВшненько так, хотел принизить.
И этот посыл вижу не только я
Это вроде очевидно.

Констатировал факт для чего?(смысл) >> Что-бы посмеяться, показать пальчиком на мой статус на этом форуме (ЧСВшненько)
И не надо писать мол сам себе придумал, посыл очевиден (и не только мне) в скриншоте выше.

У него логическая цепочка дальше - "я констатировал факт" не пойдет
Ну и что, что ты констатировал факт? Важно лишь для чего, с какой целью и какой смысл ты в это вложил.
А тут цель очевидна, потешить собственное ЧСВ.

Вот так и рождается плохое мнение о тебе, а ты обижаешься и готов жмакать треугольники.

Добавлено через 20 минут
Сообщение от с3м:
Теперь мне плевать
Тебе изначально было плевать

Тебе не интересна дискуссия, тебе не интересны логические выводы, чужая точка зрения, у тебя лишь одна цель - потешить свое ЧСВ любым способом, искажая факты, подменять понятия, прячась за сомнительными формулировками, заниматься демагогией, играть в игру балабол-не-балабол, вот и всё
Последний раз редактировалось ---_renamed_1450151_17012024; 08.06.2020 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от Ziggldoc:
Тебе изначально было плевать
Если бы мне было плевать, я бы с тобой не общался. Просто когда я общаюсь с человеком не первый раз, то пытаюсь основываться на его логике.

Но так как в данном случае я говорил с новичком (ноунеймом ), то твоя логика мне была неизвестна. Но теперь все понятно. Из чего следует 2 вещи.

1. В любой последующей дискуссии с тобой, если будет какое-либо оскорбление, даже с приставкой "по моему мнению", можно сразу жать треугольник, а не пытаться объяснять.

2. Лол по популярности на уровне хона или хотса
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от с3м:
1. В любой последующей дискуссии с тобой, если будет какое-либо оскорбление, даже с приставкой "по моему мнению", можно сразу жать треугольник, а не пытаться объяснять.2. Лол по популярности на уровне хона или хотса
'Поразительные' логические выводы, в прочем как всегда
Сообщение от с3м:
Если бы мне было плевать, я бы с тобой не общался.
Ой да ладно, 'пообщаться' он со мной захотел
Еще и правила форума решил новичку объяснить, тоже из благородных побуждений
Белый и пушистый старожил форума, ага

Сообщение от с3м:
Но теперь все понятно.
Для меня тоже все стало понятно
Сообщение от с3м:
можно сразу жать треугольник
Жмакай сколько хочешь, говорю же
Накажут - окей не обижусь


Моего мнения о тебе это не изменит, от большинства твоих фразочек просто разит ЧСВшностью

И это, не забудь там написать еще раз насколько тебе пофиг:


И нажать треугольничег
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от Ziggldoc:
Жмакай сколько хочешь, говорю же
Накажут - окей не обижусь


Моего мнения о тебе это не изменит
Вот только мнение, в таком случае, ты будешь держать молча при себе

В этом и есть разница между фактом и мнением
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от с3м:
Вот только мнение, в таком случае, ты будешь держать молча при себе
Треугольник в твоих руках.
Обоснованное оскорбление, которое является результатом твоих ЧСВшных провокационных фразочек в мою сторону
Ну накажут меня, ну окей, говорю же, злобу таить ни на кого не буду, но и свое мнение о тебе не поменяю
Сообщение от с3м:
В этом и есть разница между фактом и мнением
Я не говорил что мое мнение о тебе - истинно верное (перечитай).
Я лишь говорю о наличии этого мнения у меня - и это факт.

А ты отрицал что [наличие] этого [мнения] у меня - это не факт (я писал выше и пруфанул все цитатами).


[пользователь s3m - мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник ] - это мнение
[Для пользователя Ziggldoc, пользователь s3m - мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник ] - это всегда будет фактом.

Я лишь говорю что [в моих глазах ты мерзковато-быдловатый-алогичный ЧСВшник] и это является ФАКТОМ

Так же может являться и оскорблением для тебя, я не спорю по поводу этого
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [РЕВЬЮ] VALORANT - Новая киберспортивная дисциплина
Сообщение от Ziggldoc:
но и свое мнение о тебе не поменяю
Сообщение от с3м:
Вот только мнение, в таком случае, ты будешь держать молча при себе


Ваши права в разделе