Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С “Гостями из бандлового леса” к Legends of Runeterra присоединится Сенна
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.08.2021 11:20
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
С “Гостями из бандлового леса” к Legends of Runeterra присоединится Сенна
“Теперь не я бегу от них, а они от меня”


Вслед за Кейтлин компания Riot Games представила еще одного нейордла, который присоединится к списку чемпионов коллекционной карточной игры Legends of Runeterra с выходом грядущего дополнения “Гости из бандлового леса”.

Данным персонажем оказалась Сенна. Освободительница станет представителем Сумрачных островов и будет обладать навыком, позволяющим не только ускорять и увеличивать силу наносящих урон и убивающих заклинаний, но и даже снижать их стоимость, правда, только после повышения уровня. Последнее же произойдет, если сразить трех противников при помощи заклятий или увидеть смерть союзного Люциана.

Выход расширения состоится уже менее чем через неделю, 25 августа, ключевой особенностью релиза является появление Бандл Сити, последнего из регионов фэнтезийного мира Рунтерра.





Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: С “Гостями из бандлового леса” к Legends of Runeterra присоединится Сенна
Интересно, что будет с карточкой Сенны, которая вышла раньше и не является героем на текущий момент.

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: С “Гостями из бандлового леса” к Legends of Runeterra присоединится Сенна
Сообщение от Hoshigami:
Интересно, что будет с карточкой Сенны, которая вышла раньше и не является героем на текущий момент
А что должно быть с ней? будет обычной картой. Вон в гвинте куча разных Геральтов и Трисс.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: С “Гостями из бандлового леса” к Legends of Runeterra присоединится Сенна
Сообщение от Gaari:
А что должно быть с ней? будет обычной картой. Вон в гвинте куча разных Геральтов и Трисс.
ну это Гвинт) тут просто на моей памяти это первый подобный случай в ЛоРе, а играю я с ЗБТ, поэтому был немного удивлен.


Ваши права в разделе