Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG New World — фракции и война
Автор темы: mADler
Дата создания: 22.09.2021 15:14
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
GoHa.Ru III Степени
[Видео] MMORPG New World — фракции и война
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Уже очень скоро мы с вами сможем ворваться на просторы Этернума: буквально через несколько дней должна выйти в релиз самая ожидаемая MMORPG этого года — New World от Amazon. Конечно, если опять чего-нибудь не случится, и игру в очередной раз не перенесут. Маловероятно, но такое уже бывало, причем неоднократно.

А мы, тем временем, продолжаем глубже погружаться в контентные хитросплетения этой MMORPG. И сегодня поговорим про выбор фракции, а также про последствия этого выбора — осады и войны.

Покупай золото и услуги в New World на FunPay тут.



Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [Видео] MMORPG New World — фракции и война
Думаю покупать Новый Мир к выходным, там уже будет понятно в каком техническом состоянии игра и стоит ли вообще залетать.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] MMORPG New World — фракции и война
Держи в курсе.
Аватар для Hakuna_Matata
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2016
Космос GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] MMORPG New World — фракции и война
мне кажется через 2 недели будет ясно, что и как. у меня лично большие опасения на счет нее.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [Видео] MMORPG New World — фракции и война
Сообщение от WebCat:
Держи в курсе.
Вы, конечно, тот еще балагур, но разве здесь люди собираются не для того, чтобы пообщаться на темы, связанные с игрой?

Сообщение от Hakuna_Matata:
мне кажется через 2 недели будет ясно, что и как. у меня лично большие опасения на счет нее.
Я в топы не рвусь, нОгебать сервер в гильдии с задрами, которые ради этого отпуска взяли, не собираюсь. Поэтому не вижу смысла врываться с двух ног в первые минуты выхода игры. А вот подождать пару-тройку дней пока очереди и лаги рассосутся, а разрабы основные баги починят, думаю, что будет самое оно.
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 22.09.2021 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] MMORPG New World — фракции и война
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Вы, конечно, тот еще балагур, но разве здесь люди собираются не для того, чтобы пообщаться на темы, связанные с игрой?
Нет конечно, я прихожу сюда исключительно для того, что бы посмотреть бесчисленные вариации рекламы сайта где можно продать что нибудь ненужное или купить что либо полезное
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG New World — фракции и война
ворвусь на ютубе, а куплю потом
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Видео] MMORPG New World — фракции и война
Мир вроде красивый, по крайней мере в трейлерах, но боевка просто ужасна, внешки персонажей жутко убоги, покупать такое не вызывает желания.

Ваши права в разделе