Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.10.2018 12:19
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Не забудьте оставить заявку


Компания Pearl Abyss, являющаяся разработчиком MMORPG Black Desert, займется поддержкой русскоязычных серверов игры уже 22 ноября, а пока создатели предоставили игрокам возможность сохранить своих персонажей и весь накопленный ими прогресс. Для этого необходимо оставить специальную заявку, чем многие пользователи сразу же поспешили воспользоваться. Однако после открытия сервиса со стороны сообщества стало возникать много вопросов, поэтому команда решила ответить на самые часто задаваемые из них.

“Вопросы и ответы

Уважаемые игроки!

24 октября был открыт сервис подачи заявок для переноса аккаунтов, которым уже воспользовалось очень много игроков. Мы благодарим вас за терпение и внимание к нашей игре и обещаем, что будем всегда прилагать все усилия для того, чтобы удовлетворять ваши потребности.

Поскольку с момента открытия сервиса для переноса аккаунтов мы получаем большое количество вопросов, мы решили ответить на самые популярные из них.

Q: Как проверить, что моя заявка принята?

A: После того, как вы отправите заявку на перенос, появится сообщение «Подача заявки успешно завершена». Получив сообщение вам не нужно проводить дополнительные проверки. Какие-либо письма или уведомления, кроме данного сообщения, не отправляются.

Чтобы проверить успешность подачи заявки, войдите в свою учетную запись на официальном сайте, перейдите на страницу для подачи заявки на перенос и нажмите на кнопку «Подать заявку на перенос аккаунта». Здесь вы также можете узнать информацию о вашем коде и выбранном мире.

Q: Что делать, если я выбрал не тот мир (сервер) для переноса?

A: Поскольку перенести персонажей можно только с одного сервера (или free2play, или pay2play), то при подаче заявки необходимо выбрать один из них. Если вы ошиблись при выборе, или просто передумали, то вам нужно всего лишь написать обращение в службу поддержки Pearl Abyss. Обратите внимание, что сменить сервер можно только один раз! Все данные о персонажах предыдущего выбранного сервера при его смене будут удалены.

Q: При регистрации я ввел неправильное имя. Возникнут ли проблемы при переносе, если данные моего аккаунта отличаются от моих настоящих персональных данных? Когда я смогу изменить данную информацию?

A: Неправильное ФИО никак не помешает переносу. Главное – ввести правильный код для переноса, полученный на странице GameNet.

Пользователи, которые ранее указали некорректное ФИО, получат возможность изменить их после открытия игры. Как только смена ФИО станет возможна, мы сообщим вам подробности на форуме и в официальной группе ВК.
Q: Будет ли открыт новый сервер, на котором можно будет начать игру с нуля?

A: После открытия игры будет доступен только F2P-сервер. Пока у нас нет планов на открытие отдельных серверов для новичков или для пользователей, желающих начать игру с нуля. Однако, игроки, желающие начать новую игру, могут создать персонажей на канале Оливия, в котором любой новичок сможет быстро и легко адаптироваться к игре и узнать мир Black Desert.

Q: Будут ли ивенты для новых игроков?

A: Да, конечно! Мы готовим разнообразные ивенты не только для игроков, перенесших свои аккаунты, но и для новичков, которые только начинают свое путешествие по миру Black Desert. Подробную информацию об ивентах мы обязательно опубликуем на форуме и в официальной группе ВК.

Q: Перенесут ли премиум персонажей?

A: При подаче заявки на перенос аккаунта переносятся все персонажи выбранного сервера, за исключением премиум персонажей (60 уровня, с Арены Свободы). Если вы выбрали какой-либо сервер только ради переноса премиум персонажей и теперь желаете изменить выбранный сервер, то вы можете подать запрос в службу поддержки.

Q: Где можно скачать клиент игры? Что делать, если я удалил клиент от GameNet?

A: На данный момент скачать клиент игры еще нельзя. Как только эта возможность станет доступна, мы сообщим вам об этом на форуме и в официальной группе ВК.

Напоминаем, что если у вас нет клиента GameNet, то вы сможете скачать клиент игры с официального сайта Black Desert. Если у вас уже установлен клиент Black Desert от GameNet, с его помощью вы сможете скачать обновленную версию клиента от компании Pearl Abyss.

Q: Будут ли перенесены гильдии?

A: Да, однако, в процессе переноса аккаунта могут возникнуть затруднения в переносе некоторых данных. Мы сделаем все, чтобы данные гильдий были перенесены без потерь. Подробную информацию о переносе гильдий мы сообщим вам отдельно.

Благодарим вас за внимание и поддержку!”
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Всё! Мне не нравятся корейцы, где мой новый сервер?
Аватар для MadHat_renamed_1087393_17082023
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Kloe:
Q: Перенесут ли премиум персонажей?

A: При подаче заявки на перенос аккаунта переносятся все персонажи выбранного сервера, за исключением премиум персонажей (60 уровня, с Арены Свободы). Если вы выбрали какой-либо сервер только ради переноса премиум персонажей и теперь желаете изменить выбранный сервер, то вы можете подать запрос в службу поддержки.

Может кто расшифровать? Что за премиум персонажи? Как я понял вечный премак для персонажей с Р2Р не сохранится?)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от MadHat:
Может кто расшифровать? Что за премиум персонажи? Как я понял вечный премак для персонажей с Р2Р не сохранится?)
Ну вообще было бы логично его не сохранять, так как данный товар продавала ГН
Аватар для Taggi
Маньяк
Регистрация:
15.06.2012
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
поводы для сра...обсуждения то есть))?

Abbiamo pisciato sulla fronte
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Имхо, сами себе работу нашли с переносом... Новый издатель, новый сервер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oxis
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Я вот частично расточился в 23 мск перед закрытием, не прокатит этим пацанам с ПА накидать скринов других? не? (типа чо вы там на переносили?)

Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Oxis:
Я вот частично расточился в 23 мск перед закрытием, не прокатит этим пацанам с ПА накидать скринов других? не? (типа чо вы там на переносили?)
=))))

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Эх, без нового сервака
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Oxis:
Я вот частично расточился в 23 мск перед закрытием, не прокатит этим пацанам с ПА накидать скринов других? не? (типа чо вы там на переносили?)
Неа.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Бригада профессиональных грузчиков перенесёт ваши аккаунты.

Пишу, рисую, починяю примус.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от VET:
Имхо, сами себе работу нашли с переносом... Новый издатель, новый сервер.
Потому что многие скажут "На кой мне это надо заного" и пойдут лучше играть на пиратки
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Argonaki:
Потому что многие скажут "На кой мне это надо заного" и пойдут лучше играть на пиратки
Имхо, но многие играют в своё удовольствие(большинство) и не многие ставят цель одеться в топ, и нагибать всё вокруг, но даже среди таких найдутся те кто начнёт заново.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от MadHat:
Может кто расшифровать? Что за премиум персонажи? Как я понял вечный премак для персонажей с Р2Р не сохранится?)
набор героя позволял создать до 4х премиум персов - любой класс, 60 уровень, куча сп, гир на уровне 19-3, дешевые баффы, но играть ими можно было только на арене крови и арене свободы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diava_renamed_1397099_02122021
Писaтель
Регистрация:
03.07.2018
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Приятные новости, ну не будет сервера нового, ну и ладно... Жаль упущенных 1,5 месяца игры, хотя радует настрой РА, и подарочки и ивенты и перевод Дригана.... в целом довольна....
Аватар для cydapb_renamed_845869_25082022
Фанат
Регистрация:
05.09.2011
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от MadHat:
Как я понял вечный премак для персонажей с Р2Р не сохранится?)
Цитата:
8. Я - участник одной из волны трансфера с сервера Премиум на Эллиан и обладатель набора Раннего доступа. Какой период действия будет для набора Премиум и Комфорт после переноса у меня?


  • Период действия совмещенного набора (замена набору Премиум и Комфорт) будет постоянным также, как и до переноса.

9. А я не участвовал в трансфере с Премиума на Эллиан, но был обладателем набора раннего доступа. Что в моем случае?
  • Аналогично действию, описанному в вопросе 8, при условии, что при переносе будут выбрана семья с сервера Премиум.
источник: https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/2iVL4Z/

Правда ничего не могу сказать про актуальность данной информации, в современном мире она имеет тенденцию быстро устаревать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Oxis:
Я вот частично расточился в 23 мск перед закрытием, не прокатит этим пацанам с ПА накидать скринов других? не? (типа чо вы там на переносили?)






А в целом сочувствую тебе бро.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от ghorn:
набор героя позволял создать до 4х премиум персов - любой класс, 60 уровень, куча сп, гир на уровне 19-3, дешевые баффы, но играть ими можно было только на арене крови и арене свободы
Серьезно что ли? Ну да, нормальная такая штука, вообще не мастхев
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Hildis:
Серьезно что ли? Ну да, нормальная такая штука, вообще не мастхев
герой нужен из-за веса, и в меньше степени, сундуков, игры духа и лошадей
а это так, приятная мелочь
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от ghorn:
герой нужен из-за веса, и в меньше степени, сундуков, игры духа и лошадей
а это так, приятная мелочь

Да, 300 LT лишним не были.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от ghorn:
герой нужен из-за веса, и в меньше степени, сундуков, игры духа и лошадей
а это так, приятная мелочь
Да блин, вся эта пачка премиумов и комфортов всех мастей состоит из приятных мелочей. Вообще не донатная игра, ага
Аватар для MadHat_renamed_1087393_17082023
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от ghorn:
набор героя позволял создать до 4х премиум персов - любой класс, 60 уровень, куча сп, гир на уровне 19-3, дешевые баффы, но играть ими можно было только на арене крови и арене свободы
Сообщение от cydapb:
8. Я - участник одной из волны трансфера с сервера Премиум на Эллиан и обладатель набора Раннего доступа. Какой период действия будет для набора Премиум и Комфорт после переноса у меня?
Спасибо за ответы, тогда имеет смысл заняться на досуге переносом)
Аватар для Riwage_renamed_828823_11062023
Фанат
Регистрация:
06.06.2011
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Kloe:
A: После открытия игры будет доступен только F2P-сервер. Пока у нас нет планов на открытие отдельных серверов для новичков или для пользователей, желающих начать игру с нуля. Однако, игроки, желающие начать новую игру, могут создать персонажей на канале Оливия, в котором любой новичок сможет быстро и легко адаптироваться к игре и узнать мир Black Desert.
Ну а у нас "пока" нет планов создавать персонажей на канале Оливия, в котором любой новичок сможет быстро адаптироваться к игре и узнать мир Black Desert. Спасибо за информацию, удачного запуска
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
новый сервер всё же появится, но в L2 Classic
Аватар для Oxis
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
GoHa.Ru III Степени Танк
Re: Black Desert - Ответы на вопросы о переносе персонажей
Сообщение от Dzirti:
А в целом сочувствую тебе бро.
Да не, я не критично)) Василиска 3 сжег, остальное все не дорого восстановить


Ваши права в разделе