Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Онлайн New World опять стремительно падает — Этернум опустел наполовину за месяц
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.02.2022 17:52
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Онлайн New World опять стремительно падает — Этернум опустел наполовину за месяц
Сообщение от astr:
Я про совсем сейчас. На 30к предположительно остановится ну или около того.
Скорее уж на 20. Вот только, а надо ли это Amazon? При таком онлайне обслуживание дороже стоить будет.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Онлайн New World опять стремительно падает — Этернум опустел наполовину за месяц
Сообщение от Skuchniy:
Так мы на форуме, тут можно длиннопосты.
Сообщение от astr:
Правда интересно.)
Когда подавляющее большинство, особенно русскоговорящих, со скуки поразбежались, ктото умудряется организовать эмоционально активную жизнь.
Мне интересно что это - всеядность или умение развлечь себя самим? Применяя на свою шкуру, первое мне не подходит совершенно, второму бы и поучиться не грех.)
Сил нет. Серьезно.
Мы умеем развлекать не только себя, но и окружающее пространство. И не только мы.
Легко можно зайти утром в игру, и обнаружить манифест в духе: I woke up and decided to start the revolution.
Фракционный чат периодами сплошной набор призывов, а по дискордам гуляют хештеги: grapes strong together, purple pride, freethecoin.
Всего не расскажешь. Правда, все приуныли второй день (ну не все, но наша тусовка). Когда в течение суток наблюдаешь диньки исчезновения людей из френдлиста, что друзей, что врагов, становится дико не по себе.
Наши плохиши через 2 недели после мерджа, отжав 3 основных города и даже этого не заметив, свалили на другой сервер, т.к. хардкор пвпшеры тяжело уживаются с РПшерами. И к удивлению РПшеров за харкдкор пвпшерами повалила куча людей, которые совсем не были токсик, не били морды всем, кому можно и где только можно, но на самом деле любили пвп и спокойно воспринимали треш толк в глобале. Игроки позадротистей и хардкорней свалили на один сервак, одиночки и люди с реальной жизнью - на другой сервак, т.к. первый, харкдорный, Амазонам пришлось закрыть меньше чем за сутки.
РПшерам хорошо, им реально достаточно 100 человек на сервере для полного счастья. Ну чтобы 50 вс 50 вар можно было делать и на инвежины народа набрать. Хотя с учетом фейлов Амазона мы тут лицезрели осаду 1 вс 7, т.к. часть территорий у нас начала скакать во времени, хорошо что не в пространстве, и никто не мог подписать на осаду, кроме тех, кто сделал это сразу после объявления войны.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Sunty:
Ну, смотря что считать прохождением игры. Так то, что бы пощупать весь контент, одеться в бис-шмотки, зарабтать 500к, обмазав дома лучшими трофеями и т.д времени дохуя надо, но какой в этом смысл?

угу, формально гринда там на очень долго. у меня, например, до сих пор лишь стафф реально бис, по моим меркам. есть хорошая тушка (рефреш, резайлент, скилл перк), но она хеви, а я хочу лайт сет, точнее, конечно, я хочу и лайт и хеви сеты, но такими темпами я бабушкой скорее стану. и вот реально все время думаешь, а на фига упираться и все это гриндить? пока компания помогает превозмогать - развлекаем себя и окружающих. но периодически ощущаю себя обезьянкой на арене цирка.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Sunty:
Добавлено через 7 минут

Чет подумалось мне, как было бы ****ись, если б с такой внешней оболочкой и системой монетизации перезапустился бы какой-нибудь аркейдж с самой его ранней стадии развития Там было всё и в него хотелось играть сутками, при том, что там были ограничения по таймерам.
да хотя бы фракции отменили и сделали топ локи всегда фри-пвп. уже бы картина поменялась. ну еще и запилили каких-нибудь клан баффов, связанных с развитием клана, чтобы по нажатию одной кнопки народ туда-сюда не носился как нефиг делать. мы вон клан используем как титулы в л2 - название-то клана можно любое запилить. так развлекаемся периодически, слепил себе клан на одного или на пару-тройку друзей и меняй название хоть по сто раз на день

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Смысл ммо в создании экосистемы где всем будет хорошо, и тем кто задрачивает максимальный шмот и тем кто украшает дом и тем кто хочет с пачкой сходить в рейд и тем кто на аренку хочет сходить подраться. Это ммо, она должна быть массовой по своим возможностям. А в НВ возможности все недоделанные неполноценные, в какую сферу не кинься - серьезные минусы есть.
Вон в БДО охеревший донат даже людей не отпугивает, потому что есть проработанные занятия, фарм, задроч шмота, аренку правда удалили которую хотели играть, но есть осады.
кстати да, я БДО в этом плане очень люблю. она реально очень пластичная - хочешь коней качай. залочив 50 лвл (или какой там), чтобы тебя не пкшили, хочешь по океану плавай да рыбач. и будешь в полном кайфе совершенно не зависеть не от чего. при этом афк-элементы в БДО крайне разумно вплетены, в НВ у меня периодически глаз дергается от бессмысленных пробежек и бесконечного вырубания лесов.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 23.02.2022 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Онлайн New World опять стремительно падает — Этернум опустел наполовину за месяц
Сообщение от Stellochka:
Мы умеем развлекать не только себя, но и окружающее пространство. И не только мы.
Легко можно зайти утром в игру, и обнаружить манифест в духе: I woke up and decided to start the revolution.
Таки да, Злой хоть и токсит иногда, но все же прав.
Зато знаю теперь для кого игра. )
Для молодых евроамериканских безработных. А кто еще может сутками торчать в игре, при этом иметь хоть и не навороченный, но среднего уровня комп и ржать над такими вот сообщениями...

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Онлайн New World опять стремительно падает — Этернум опустел наполовину за месяц
Сообщение от astr:
Таки да, Злой хоть и токсит иногда, но все же прав.
Зато знаю теперь для кого игра. )
Для молодых евроамериканских безработных. А кто еще может сутками торчать в игре, при этом иметь хоть и не навороченный, но среднего уровня комп и ржать над такими вот сообщениями...
Это вовсе не повод для смеха. Мы устраивали революцию, потому что топ-компания сервера выкрутила налоги на макс во всех основных городах и отправила все станки в даунгнейд, сливая инвейжины и не апая их назад, оставив норм станки только в своем мейн городе с выкрученными на макс налогами. Так что развлечений вполне себе было.

На этой неделе коммьюнити нескольких серверов устроило переезд на один теперь уже по сути объединенный сервер.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?

Ваши права в разделе