Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд New World – Руководство для новичка. Личный лагерь и домовладение
Автор темы: Spayn
Дата создания: 13.08.2021 16:51
Аватар для Shuredinga
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World – Руководство для новичка. Личный лагерь и домовладение
Сообщение от Redrick:
Поясни про 'множитель дистанции'?
Ну не множитель, а плата. Точных цифр не знаю. Вроде, если при телепорте направить курсор на цену, то там расписано, сколько и за что.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: New World – Руководство для новичка. Личный лагерь и домовладение
Сообщение от Sapphire:
Таверна очевидно в Шатере, всего 2 дома в винсфорде и брайтвуде покрывают почти всю карту шаговой доступностью и дешевыми портами, третий берешь где хочешь.
Все верно, у меня всё также, таверна в MR, дома в WW и BW, только третий дом в MB, остался со времен когда приходилось fibers фармить.
Теперь наверное поменяю его в MD, что бы thiсk hide фармить.
А так хз какие еще варианты могут быть с третьим домом. Накидывайте

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World – Руководство для новичка. Личный лагерь и домовладение
Как эти рецепты использовать? И что там получается? шмот на разобрать? скин? или еще что? Прокладки 3 капли?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World – Руководство для новичка. Личный лагерь и домовладение
Сообщение от astr:
Прокладки 3 капли?
this
Аватар для Shuredinga
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World – Руководство для новичка. Личный лагерь и домовладение
Сообщение от astr:
Как эти рецепты использовать? И что там получается? шмот на разобрать? скин? или еще что? Прокладки 3 капли?
Аналог орихалковых, только с "уникальным" внешним видом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Viola
Читатель
Регистрация:
10.02.2022
Re: New World – Руководство для новичка. Личный лагерь и домовладение
Подскажите пожалуйста, как улучшить лагерь со 2 уровня на 3 ? Я сделала квест Animal instincts, мой уровень 38+, но лагерь так и остался 2 уровень... Как же быть???
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World – Руководство для новичка. Личный лагерь и домовладение
Сообщение от Viola:
Подскажите пожалуйста, как улучшить лагерь со 2 уровня на 3 ? Я сделала квест Animal instincts, мой уровень 38+, но лагерь так и остался 2 уровень... Как же быть???
Оно не дает повышение со второго на 3й, оно просто дает +1 повышение, значит у тебя был до этого 1й лвл, а не второй.
Аватар для Viola
Читатель
Регистрация:
10.02.2022
Re: New World – Руководство для новичка. Личный лагерь и домовладение
Сообщение от Sapphire:
Оно не дает повышение со второго на 3й, оно просто дает +1 повышение, значит у тебя был до этого 1й лвл, а не второй.
Тогда я вообще в растерянности... Предыдущий квест у Берсины Торнтон - Friends in Fashion тоже выполнен
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World – Руководство для новичка. Личный лагерь и домовладение
Сообщение от Viola:
Тогда я вообще в растерянности... Предыдущий квест у Берсины Торнтон - Friends in Fashion тоже выполнен
Ну ты это, вообще привыкай к этому чувству, ибо тут вся игра про чувство растерянности Прокачаешься дальше, сделаешь остальные квесты, я думаю будет норм, тир лагеря тебе в обозримой перспективе пригодится не сильно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе