Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игры где рулит донат подскажите
Дата создания: 30.01.2018 05:00
Аватар для Eldorado101101_renamed_1238787_03052022
Читатель
Регистрация:
04.03.2016
Игры где рулит донат подскажите
Привет, захотелось задонатить в ммо любую и всех нагибать. При этом в игре не должно быть читов, иначе смысл в донате отпадает.
Нагибать значит иметь очень большое преимущество, одному против трёх, четырёх, пяти вот что я имею ввиду. Максимальный дисбаланс из за доната, маленькое преимущество мне не нужно
Обычно в таких играх верхушка развития для не донатеров или очень сложна, нужно годами играть что бы стать как донатер или просто ограничена, если не донатер выше крыши не прыгнешь.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Eldorado101101:
Привет, захотелось задонатить в ммо любую и всех нагибать. При этом в игре не должно быть читов, иначе смысл в донате отпадает.
Нагибать значит иметь очень большое преимущество, одному против трёх, четырёх, пяти вот что я имею ввиду. Максимальный дисбаланс из за доната, маленькое преимущество мне не нужно
Обычно в таких играх верхушка развития для не донатеров или очень сложна, нужно годами играть что бы стать как донатер или просто ограничена, если не донатер выше крыши не прыгнешь.
Попробуй Аркейч. Наверное есть и старье какое нибудь и каждая браузерка, но оно тебе надо? новых людей там нет и не будет, по факту будешь донатить в игру которая на стадии закрытия уже. Думаю в аркейче можно купить что нибудь полезного) продадут тебе там и шмота и че хочешь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Uicilo:
Попробуй Аркейч
Сообщение от Eldorado101101:
При этом в игре не должно быть читов,


Выбери любую браузерную игру на нашем рынке. Лигу Анлелов 2, например
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Игры где рулит донат подскажите
Аллоды попробуй

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Eldorado101101:
Привет, захотелось задонатить в ммо любую и всех нагибать. При этом в игре не должно быть читов, иначе смысл в донате отпадает.
Нагибать значит иметь очень большое преимущество, одному против трёх, четырёх, пяти вот что я имею ввиду. Максимальный дисбаланс из за доната, маленькое преимущество мне не нужно
Обычно в таких играх верхушка развития для не донатеров или очень сложна, нужно годами играть что бы стать как донатер или просто ограничена, если не донатер выше крыши не прыгнешь.
Black Desert Online

не благодари

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Игры где рулит донат подскажите
бдо помимо доната еще и дротить надо два года на уровень, нонстоп Пока будешь дротить уже и донат особо ненужен станет, максимум там петами закупится.. но на это денег немного надо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Игры где рулит донат подскажите
Л2к же

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Игры где рулит донат подскажите
Eve online. Ф2п и анальный донат. Внеси 300+ $ и нагни всех. Космическая доминация .

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Eldorado101101:
Привет, захотелось задонатить в ммо любую и всех нагибать. При этом в игре не должно быть читов, иначе смысл в донате отпадает.
Нагибать значит иметь очень большое преимущество, одному против трёх, четырёх, пяти вот что я имею ввиду. Максимальный дисбаланс из за доната, маленькое преимущество мне не нужно
Обычно в таких играх верхушка развития для не донатеров или очень сложна, нужно годами играть что бы стать как донатер или просто ограничена, если не донатер выше крыши не прыгнешь.
Прислали ключи на ЗБТ ЛоА 3. Не тормози.

Astellia Online фарева!
Аватар для Ju1ce
irl
Регистрация:
13.08.2012
Волшебник
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Eldorado101101:
Привет, захотелось задонатить в ммо любую и всех нагибать. При этом в игре не должно быть читов, иначе смысл в донате отпадает.
Нагибать значит иметь очень большое преимущество, одному против трёх, четырёх, пяти вот что я имею ввиду. Максимальный дисбаланс из за доната, маленькое преимущество мне не нужно
Обычно в таких играх верхушка развития для не донатеров или очень сложна, нужно годами играть что бы стать как донатер или просто ограничена, если не донатер выше крыши не прыгнешь.
l2/bdo lyam4ika poltora hvatit

Mneniya avtora mogyt ne sovpadat' s ego to4koi zreniya!
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Игры где рулит донат подскажите
Создавал такой же топик, но ничего интересного никто так и не предложил :(
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игры где рулит донат подскажите
ворлдж оф варкрафт по подписке и прочая б2п срань типо гильд варса породил множество жадных детей которые не понимают что платить разово за игру или 600 рублей в месяц по подписке могут только совсем нищеброды... поэтому реально влияющий донат остался только в мморпг выходящих после нулевых в первый десяток лет...

хотя естественно пока ещё существует некий роадмап от 2 до 10к€ в различных на азию ориентированных проектах.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от _RotStein_:
ворлдж оф варкрафт по подписке и прочая б2п срань типо гильд варса породил множество жадных детей которые не понимают что платить разово за игру или 600 рублей в месяц по подписке могут только совсем нищеброды
Сам то понял, что написал? То есть, если человек играет в качественную игру, которая делалась в 1 очередь как игра, то он нищеброд? А как тогда называть "людей" которые идут играть в "игры" вроде аллодов, все браузерки и т.п?
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Gaari:
Сам то понял, что написал? То есть, если человек играет в качественную игру, которая делалась в 1 очередь как игра, то он нищеброд? А как тогда называть "людей" которые идут играть в "игры" вроде аллодов, все браузерки и т.п?
Не обращай внимание, он у нас особенный всю жизнь в скайфордж играл, а теперь аниму смотрит только Никакие вов и прочие, он даже и близко не осилит.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от _RotStein_:
поэтому реально влияющий донат остался только в мморпг выходящих после нулевых в первый десяток лет...
Тоже какие-то фантазии. Клиентские ММО с анальным донатом начали появляться не так давно и если мне не изменяет память, то первой была вообще аллоды
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Ju1ce:
l2/bdo lyam4ika poltora hvatit
Мне интересно что ты в бдо покупать на эти деньги собрался

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Ju1ce
irl
Регистрация:
13.08.2012
Волшебник
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Яюий Лиа:
Мне интересно что ты в бдо покупать на эти деньги собрался
ne igral v bdo,nu naskol'ko slishal,mojno pokupat' shop i prodavat' ego in game,takje kupit' drivera kotorii za tebya budet farmit' spoti

Mneniya avtora mogyt ne sovpadat' s ego to4koi zreniya!
Re: Игры где рулит донат подскажите
одно дело когда в мморпг есть шоп, другое, когда есть шоп + купить игру (не один раз) + платить за подписку, а на закуску 100 лвл и жетоны (безлимитное легальное РМТ)... ой, о чем это я
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Ju1ce:
ne igral v bdo,nu naskol'ko slishal,mojno pokupat' shop i prodavat' ego in game,takje kupit' drivera kotorii za tebya budet farmit' spoti
Окей ты надонатишь себе много серебра, а тратить его куда будешь,в бдо ребята с миллиардами у аукциона месяцами сидят,потому что купишь хороший шмот совсем не просто

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Gaari:
Сам то понял, что написал? То есть, если человек играет в качественную игру, которая делалась в 1 очередь как игра
форма распространения игры не гарантирует качество, на п2п осталась одна древнота которое уже не актуально
Сообщение от Gaari:
то он нищеброд?
да, ибо нормальные игроки кладут на любимую игру не менее 3000-5000р. в месяц, за свои вложения получают привилегии которых на п2п не существует, и играют в проект годами, а п2п нищеброды играют как правило не более двух месяцев, на большее их проектов и не хватит

Сообщение от Gaari:
А как тогда называть "людей" которые идут играть в "игры" вроде аллодов, все браузерки и т.п?

идут играть или идут нагибать? это огромная разница, нищеброды и в ф2п игры играть приходят, их даже будет больше половины сервера, топ донатеров как правило на весь сервер 5%
Сообщение от Olddoker:
Тоже какие-то фантазии. Клиентские ММО с анальным донатом начали появляться не так давно и если мне не изменяет память, то первой была вообще аллоды
давно из палаты выписался? снова лечиться надо, ибо на том же ютабе есть видео топовых ребят, я лично играл и видел топовых персонажей таких игр как Silkroad, la2, RF Online, Archlord, Perfect World етц... - и там вливали миллионы рублей что аллоды и рядом не стояли

Сообщение от Ju1ce:
ne igral v bdo,nu naskol'ko slishal,mojno pokupat' shop i prodavat' ego in game,takje kupit' drivera kotorii za tebya budet farmit' spoti
я тоже не играл в это говно, но я не настолько олигофрен чтобы не понять там следственную связь своих вложений, ибо рулящего доната в БДО нет никакого, задроты всегда имеют возможность тебя догнать, а при таких раскладах донат НИКОГДА рулить не будет, только лимиты фарма могут придать какой то смысл донатить
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры где рулит донат подскажите
Этот наркоман куронюх весь этот бред серьезно говорит?
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от _RotStein_:
давно из палаты выписался? снова лечиться надо, ибо на том же ютабе есть видео топовых ребят, я лично играл и видел топовых персонажей таких игр как Silkroad, la2, RF Online, Archlord, Perfect World етц... - и там вливали миллионы рублей что аллоды и рядом не стояли
Тебе лично все сообщали те, кто вливал миллионы в перечисленные тобой игры и в те года о которых ты говоришь?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от Gaari:
Этот наркоман куронюх весь этот бред серьезно говорит?
Да
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игры где рулит донат подскажите
гуглим термин постирония, потом снова читаем мои посты и думаем правда там или нет, за столько лет моего существования на гохе, я думал всем ясно что я пишу в таком стиле

Сообщение от Olddoker:
Тебе лично все сообщали те, кто вливал миллионы в перечисленные тобой игры и в те года о которых ты говоришь?
достоверной инфы стоимости по капу доната я не имел, ибо игры развиваются и донат пропорционально всегда растёт, но то что в аккаунты раньше вливалось намного больше денег чем во всех ф2п сейчас - это факт, тот же мэйл ру перевел свои проекты на градационный донат, теперь не нужно быть миллионером чтобы играть на ровне с топами, хватит просто тех же 3-5к рублей в месяц
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Игры где рулит донат подскажите
Сообщение от _RotStein_:
гуглим термин постирония, потом снова читаем мои посты и думаем правда там или нет, за столько лет моего существования на гохе, я думал всем ясно что я пишу в таком стиле



достоверной инфы стоимости по капу доната я не имел, ибо игры развиваются и донат пропорционально всегда растёт, но то что в аккаунты раньше вливалось намного больше денег чем во всех ф2п сейчас - это факт, тот же мэйл ру перевел свои проекты на градационный донат, теперь не нужно быть миллионером чтобы играть на ровне с топами, хватит просто тех же 3-5к рублей в месяц
Я хз вообще кто ты такой...)

Ясно-понятно, диваныч пришел подиванить. Нет, я понимаю, что игроки вливали и вливают в игры довольно много. Как ты говорил - анальный донат только в играх, которые вышли после 2000г., т.е. нет игр от 2010г. в которых аналогичный донат? Любая игра в которой предусмотрена передача предметов между игроками автоматически может считаться раем для донатеров. В те кудрявые года, платежеспособность игрока была на порядок ниже чем сейчас, я не понимаю откуда у тебя эти вечные факты о том сколько вливалось тогда и сколько сейчас, которые ничем не подкреплены, ну да ладно, развлекайся
Ваши права в разделе