Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 30.09.2019 09:08
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Планы разработчиков


На презентации в Токио глава компании Dragonest Лоринг Ли рассказал фанатам Auto Chess, что ради увеличения комьюнити игры она будет издана на PlayStation 4 и Nintendo Switch в 2020 году. Можно ли в этом случае ожидать кроссплей?

Текущая версия Auto Chess находится в стадии беты и будет издана в Epic Games Store. Жанр autochess получил популярность после одноименного мода к DOTA 2; волну хайпа вовремя подхватила Riot Games, и теперь ее Teamfight Tactics имеет огромный успех.

Планы развития Auto Chess озвучены следующие:
  • Голосовой чат для режима Duo;
  • Режим 4 на 4;
  • Режим турнира;
  • Реплеи матчей;
  • Правки в баланс.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Играл в андерлордс тока, очень быстро втянулся, но и так же быстро наскучила. С тфт и авточес думаю таже ситуация будет, так что наверное нету смысла начинать
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
В габена бы поиграл на пс4 для разнообразия, а так Underlords ед. игра, в которую играю на компе
Авточесс не нравится стилистикой.

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от Nexrom:
Играл в андерлордс тока, очень быстро втянулся, но и так же быстро наскучила. С тфт и авточес думаю таже ситуация будет, так что наверное нету смысла начинать
Пилять, меня в андерлордс все выигрывают, играю и плачу =) 1е место очень давно занимал, ну, играю редко правда =)
Но вчера пол дня, максимум - 2е место
Чего то не понимаю в этой игре =(

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tilk Siper:
а так Underlords ед. игра, в которую играю на компе
Зачем! ЗАчем в нее играть на компе!? Рассказываю как надо: включаешь какую нибудь полуторочасовую байду на ютубе или кинчик. Ложишься на диванчик, и играешь на смартфоне с большим экраном.
Очень хорошо идет, рекомендую. На компе я бы не усидел.
Последний раз редактировалось MerovingL; 30.09.2019 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от MerovingL:
Зачем! ЗАчем в нее играть на компе!? Рассказываю как надо: включаешь какую нибудь полуторочасовую байду на ютубе или кинчик. Ложишься на диванчик, и играешь на смартфоне с большим экраном.
Очень хорошо идет, рекомендую. На компе я бы не усидел.
Ну у меня идет монитор с компом и рядом, если голову повернуть то телек и пс4. Так что я сажусь в одно кресло, захожу в пс4 там в тусовку или просто могу включить твич или сингл какой и играю так + попутно Underlords кликаю на монике.

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от Tilk Siper:
Ну у меня идет монитор с компом и рядом, если голову повернуть то телек и пс4. Так что я сажусь в одно кресло, захожу в пс4 там в тусовку или просто могу включить твич или сингл какой и играю так + попутно Underlords кликаю на монике.
А, т.е. все продумано, тогда норм
Может из за того что на телефоне играю, поэтому проигрываю?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от MerovingL:
Пилять, меня в андерлордс все выигрывают, играю и плачу =) 1е место очень давно занимал, ну, играю редко правда =)
Но вчера пол дня, максимум - 2е место
Чего то не понимаю в этой игре =(
по первому-второму раунду выбираю альянс и тип героев которых буду собирать, и не обращаю на других героев внимание, даже если они очень вкусные (есть конечно исключения, для меня это рыцарь-дракон, но ему ещё один дракон нужен, тролль воитель и расколотый страж, но их не должны фокусить). Ну и 50+ голды коплю и стараюсь не сливаться в меньше, до тех пор когда уже трачу все. Играя 1-2 игры в день в мародер 3 без проблем вылез. Дальше просто не играл, наскучило(
Ну и некоторые альянсы очень редко могут победить, чернокнижники и маги например.
Ну и рандом очень сильно влияет
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от svarogg:
о первому-второму раунду выбираю альянс и тип героев которых буду собирать, и не обращаю на других героев внимание, даже если они очень вкусные
Т.е. ты следуешь задуманному плану, а не тому варианту, который предлагает рандом. Бывает 2-3 одного и того же героя прям подсовывает.
Сообщение от svarogg:
Ну и некоторые альянсы очень редко могут победить, чернокнижники и маги например.
На моём личном опыте, за крепких (кулачек желтый), за механических, за природу, за элементалей и за диких победить невозможно в принципе. Я за них не побеждал ни разу, и не видел, что бы кто то за них побеждал. Хотя за "кулачек" интересно, за дикарей интересно, но слабые они, имхо.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от MerovingL:
Т.е. ты следуешь задуманному плану, а не тому варианту, который предлагает рандом. Бывает 2-3 одного и того же героя прям подсовывает.
да, даже если подсовывают, бывают конечно проигрыши, т.к. вообще не идут нужные герои, но лучше так, чем кидаться в разные стороны.


Сообщение от MerovingL:
На моём личном опыте, за крепких (кулачек желтый), за механических, за природу, за элементалей и за диких победить невозможно в принципе. Я за них не побеждал ни разу, и не видел, что бы кто то за них побеждал. Хотя за "кулачек" интересно, за дикарей интересно, но слабые они, имхо.
элементали и дикие, согласен, но вот о крепких и механистах у тебя превратное представление имхо. Мало того, что они пересекаются по многим героям, так ещё и действительно очень крепкие, броня и восстановление здоровья реально решают. Моя самая лучшая игра за них была. Часовщик с бронькой на отражения урона 8к за бой надамажил)) Механик с артом на обнуление и уменьшение кд вообще в машину смерти превращается (хотя сейчас глянул этот арт понерфили, кд на оставшийся бой не уменьшает, а уменьшает кд окружающих).
Да и в природе, медведь друид имхо реальная машина смерти, особенно если 2х медведей призвать. (https://www.dotaunderlords.ru/items/...i-otchayaniya/ https://www.dotaunderlords.ru/items/...ushhaya-sfera/) а если ещё камушек на призываемых существ стоит вообще улет.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от svarogg:
особенно если 2х медведей призвать
это один друид может, иди 2 друида ты имеешь введу?
Сообщение от svarogg:
Часовщик с бронькой на отражения урона 8к за бой надамажил))
А где смотреть сколько урона чар нанес за матч?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от MerovingL:
это один друид может, иди 2 друида ты имеешь введу?
один друид медведь, у него кд 60 секунда на призыв, но с этими артефактами может 2 медведя призвать.
Сообщение от MerovingL:
А где смотреть сколько урона чар нанес за матч?
за матч нигде, про бой я имел ввиду за один раунд.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от svarogg:
один друид медведь, у него кд 60 секунда на призыв, но с этими артефактами может 2 медведя призвать.
Круто блин! Спасибо!
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от MerovingL:
Круто блин! Спасибо!
ещё кинжал на телепорт неплохая штука на призывателей, особенно против дальников всяких, телепортировался за спину, призвал саммонов и вырезаешь всех.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от svarogg:
ещё кинжал на телепорт неплохая штука на призывателей, особенно против дальников всяких, телепортировался за спину, призвал саммонов и вырезаешь всех
Я на акса даю, что бы он агрил с салом
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от MerovingL:
Я на акса даю, что бы он агрил с салом
можно и так, я просто воинами вообще не играю. они в лейте имхо в тыкву превращаются.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от svarogg:
ещё кинжал на телепорт неплохая штука на призывателей, особенно против дальников всяких, телепортировался за спину, призвал саммонов и вырезаешь всех.
Самонов (варды веника, пеньки фуриона и волков ликана) , как и камень призыва выпилили.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от Rizolvir:
Самонов (варды веника, пеньки фуриона и волков ликана) , как и камень призыва выпилили.
во жопа какая, спасибо за инфу.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Auto Chess выйдет на PS4 и NSwitch
Сообщение от svarogg:
они в лейте имхо в тыкву превращаются.
согласен
Вообще, если честно, вот я смотрю, выигрывают чаще те у кого 2-3 трехзвездночных, тактика зачастую уже вторична, и подстраивается под них.
п.с. друля оценил, даже одноуровневый с двумя медведями сильно!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от svarogg:
во жопа какая, спасибо за инфу.
медведи пока на месте =)
Последний раз редактировалось MerovingL; 03.10.2019 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе