Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Daemon X Machina – Релизный трейлер и описание игры
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 02.09.2019 11:00
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Daemon X Machina – Релизный трейлер и описание игры
Меха-шутер для Nintendo Switch


Компания Marvelous выпустила релизное видео экшена Daemon X Machina про полеты на роботах и сражения с захватившем планету искусственным интеллектом. Игра выйдет 13 сентября на Nintendo Switch и чем она примечательна - читайте ниже.

Человечество создало искусственный интеллект в борьбе за выживание, но что-то пошло не так и созданная сущность направила свои силы против людей. Перед вами, солдатами в меха-орудиях, встала задача выяснить причину восстания и цель ИИ. Беда не приходит одна: Луну разорвало на части, повергнув Землю в хаос, ознаменовавшийся калейдоскопом красок на небе.

Ключевые возможности игры:
  • Кастомизация пилота и мехи;
  • Каждый робот (Арсенал) может быть укомплектован различным оружием на руках, плечах и спине, переключаемым в бою;
  • Оружие можно подбирать с врагов и сразу использовать;
  • Онлайн и локальный (между сидящими рядом игроками) мультиплеер до четырех игроков.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Daemon X Machina – Релизный трейлер и описание игры
Что-то на Свиче активизировались с годными играми. Упор конечно на японскую аудиторию, но тем не менее.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Daemon X Machina – Релизный трейлер и описание игры
Сообщение от Soultaker:
Что-то на Свиче активизировались с годными играми. Упор конечно на японскую аудиторию, но тем не менее.
Издатели и разработчики увидели цифры продаж, вот и подтянулись с играми.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе