Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Trone and Liberty — превью пять лет спустя
Автор темы: mADler
Дата создания: 28.12.2022 13:38
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] Throne and Liberty — превью пять лет спустя
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

27 декабря разработчики Throne and Liberty, как и обещали, выкатили видеопревью с руководящим составом, в котором больше рассказали о самой ожидаемой MMORPG конца этого и первой половины следующего года. Я же, в свою очередь, как и обещал, в максимально сжатые сроки выкатываю наше видео на этот счет.

Давайте вместе разбираться, чего нам такого напоказывали.

Цифровой магазин для геймеров Difmark. По промокоду "Goha" скидка 10%.



Последний раз редактировалось mADler; 02.01.2023 в 16:42.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [ВИДЕО] Trone and Liberty — превью пять лет спустя
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] Trone and Liberty — превью пять лет спустя
Сообщение от mADler:
в котором больше рассказали о самой ожидаемой MMORPG конца этого и первой половины следующего года.
Да... согласен самая ожидаемая... тк больше ждать то и нечего
А если по теме, то с каждой новой новостью складывается все более и более четкое понимание того, что разрабы уже не знают как 'впарить' это супер творение игрокам, так чтобы их за это студенческим\пролетарским оружием не приложили по фэйсу...
Аватар для DoctorMozG
Emperor of the Universe
Регистрация:
22.08.2019
Космос
Re: [ВИДЕО] Trone and Liberty — превью пять лет спустя
Как я счастлив, что эта игра когда нибудь выйдет!
Re: [ВИДЕО] Trone and Liberty — превью пять лет спустя
Лучше бы эта помойка и не выходила. Тем более издатель у нее максимально конченный, инфа сотка будет айпи блок на ру, они такое еще до санкций практиковали.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Trone and Liberty — превью пять лет спустя
Сообщение от Neocronic:
инфа сотка будет айпи блок на ру
это называется рузерватция с 4геями

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Trone and Liberty — превью пять лет спустя
Как по мне, весьма неплохо, особенно понравилась концепция боевки без привязки к классу и полу, как обычно любят азиаты, а сделают наконец фри класс с комбинацией 2х видов оружия на выбор - это отлично. Может даже станет неплохой заменой бдо. Хотя конечно она будет также и на мобилки, так что хз, надо будет посмотреть, но вдруг появятся минусы характерные для мобильных игр.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ВИДЕО] Trone and Liberty — превью пять лет спустя
вообще нас рать

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Сообщение от Andral:
Как по мне, весьма неплохо, особенно понравилась концепция боевки без привязки к классу и полу, как обычно любят азиаты, а сделают наконец фри класс с комбинацией 2х видов оружия на выбор - это отлично. Может даже станет неплохой заменой бдо. Хотя конечно она будет также и на мобилки, так что хз, надо будет посмотреть, но вдруг появятся минусы характерные для мобильных игр.
Там стриминг игры на мобилку, а не сама игра. Такое можно и с Лост Арк например делать, да и в принципе с любой игрой, главное чтоб браузер был на телефоне.

А про классы я согласен. В Айоне у Гладиатора был и лук и полеармс и дуалы и меч и щит. Было весело бегать.

Ваши права в разделе