Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.10.2022 20:15
AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX



Обновление консольного "железа" в середине поколения в первый раз случилось вместе с появлением PlayStation 4 Pro и Xbox One X, которые предоставляли игрокам доступ к 4K-контенту. Теперь инсайдеры заявляют, что разработчики игр из AAA-студий уже очень скоро получат аналогичные обновленные версии консолей для текущего поколения PlayStation и Xbox.

Информация о новых версиях консолей текущего поколения уже обсуждалась производителем дисплеев TCL в этом году, а потому она уже не является сюрпризом ни для кого. Сегодняшняя информация была сообщена инсайдером Tez2, который и заявил о скором поступлении девкитов обновленных PS5 и XSX.

Что именно ожидать от этих консолей неизвестно, но ожидается, что они будут использовать графику AMD RDNA 3 вместо RDNA 2, что позволит им получить на 50% больше производительности на Ватт. В продажу такие консоли поступят в 2023 или 2024 годах.







Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX
Сделайте уже коробку чуток побольше и сделайте кастомные запчасти, что бы сосольщики сами решали менять им видеокарту или проц. Хватит мучать их.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX
Ну вобще да, если они меняют только графику сделали бы уже отдельную плату в виде расширения для консоли, чтобы юзер мог открыть крышку и воткнуть новую.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX
Забавно. Консоли "нового" поколения, уже становятся консолями "старого" поколения. А игр "нового" поколения на них ещё и не вышло (GoW вот на подходе, и то он походу на движке GoW 2018 и вполне мог бы и на PS4 выйти, если бы захотели).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX
Сообщение от Whawk:
Забавно. Консоли "нового" поколения, уже становятся консолями "старого" поколения. А игр "нового" поколения на них ещё и не вышло (GoW вот на подходе, и то он походу на движке GoW 2018 и вполне мог бы и на PS4 выйти, если бы захотели).
Забавно что человек видимо не имеющий консольки лезет в обсуждение консолек... Поколение остается старым, появляется просто промежуточная ревизия которая будет давать ровно то же самое, но с +10-15 фпс, ровно такая же история была с пс4 и пс4 про.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX
Сообщение от Dzirat:
видимо не имеющий консольки
Есть у меня 3 разных консольки. Только я ими редко пользуюсь. Скорее для коллекции купил. На пс4 только 1й анчартед прошёл (заставил себя, думал может хоть к концу интересно станет - не стало). Остальные экзы запускал, пробовал, понимал, что скучно, вырубал. На дисках вон все интересные мне экзы лежат (можно сказать, что вообще почти все экзы есть, кроме спортивных игр и гонок, которые я в принципе не люблю). С другой стороны, может продать её. Всё-равно всё на ПК рано или поздно выйдет. Приставка - считай нулёвая. Я как ремонт делал её в коробку запрятал, чтобы не угробить. И так что-то желания достать и не возникло.

Сообщение от Dzirat:
ревизия
Что не отменяет того факта, что уже несколько лет прошло, а игра "нового поколения" (и то не факт, что ГоВ реально будет таковой - движок же старый) выходит только на новой ревизии. Получается, что все кто купил 1ю ревизию "не лохи".

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX
Сообщение от Whawk:
другой стороны, может продать её. Всё-равно всё на ПК рано или поздно выйдет. Приставка - считай нулёвая. Я как ремонт делал её в коробку запрятал, чтобы не угробить. И так что-то желания достать и не возникло.
А может выйдет, а может и нет, а может через 3 года, а может через 5, нафига оно через 5 лет нужно яхз, такое лечить нужно, в полушаге от некрофилии... А на тему продажи, если это базовая пс4 кому она нужна сейчас с ценами на боксы и пски по параллельному импорту.

Сообщение от Whawk:
Что не отменяет того факта, что уже несколько лет прошло, а игра "нового поколения" (и то не факт, что ГоВ реально будет таковой - движок же старый) выходит только на новой ревизии. Получается, что все кто купил 1ю ревизию "не лохи".
У меня есть три актуальные консольки, с удовольствием поиграл в новый хорайзн и форзу в нормальном качестве, пока выйдут новые ревизии поиграю в гов тот-же, может опять таки старфилд выйдет после НГ. Единственное разницу между олед и обычным свитч не заметно с внешним монитором, а жаль, могли бы пару фпс накинуть. Лохом себя не получается чувствовать, выйдут новые куплю новые, переход между версиями стоит в худшем случае штук 15-20, если это вызывает боль, ну, мои соболезнования)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX
Сообщение от Dzirat:
если это вызывает боль
Я смотрю у всех кто пальцы растопыривает из-за всякой херни какая-то нездоровая фиксация на боли и её вариациях. В то время как у любого нормального человек это вызывает не боль, а вопрос: "нахуя?" Ну вот реально. Выросло поколение потре****ства.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX
Сообщение от Whawk:
вопрос: "нахуя?"
У меня встречный вопрос: "А хули нет то?". Базовые потребности закрыты, денег хватает, "взрослое" хобби так и не нашел, типа как коллеги ножи или часы собирают за половину денег мира, ну вот у меня электроника, и консольки как одна из ее составляющих.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX
Сообщение от Dzirat:
"взрослое" хобби так и не нашел
Сочувствую.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX


Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX
Сообщение от Whawk:
Сочувствую.

Сообщение от Rartarion:
Ты бы со своими платинами тут не отсвечивал, ладно я без хобби живу, а у тебя там вообще грусть печаль

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: AAA-студии скоро получат обновленные PS5 и XSX
Сообщение от Dzirat:


Ты бы со своими платинами тут не отсвечивал, ладно я без хобби живу, а у тебя там вообще грусть печаль
Так у меня есть хобби


Ваши права в разделе