Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] В GOG бесплатно раздается Shadow Tactics: Blades of the Shogun до 15 декабря
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 13.12.2021 20:18
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Халява] В GOG бесплатно раздается Shadow Tactics: Blades of the Shogun до 15 декабря



В онлайн-магазине GOG началась зимняя распродажа игр, в рамках которой планируется раздать бесплатно 4 игры. В настоящее время любой желающий пользователь может получить стратегию с элементами стелса Shadow Tactics: Blades of the Shogun от Mimimi Games и Daedalic Entertainment до 15 декабря.

События в игре разворачиваются в Японии в период Эдо. В распоряжении игрока находится 5 смертоносных убийц с различными способностями, которым предстоит проникнуть в неприступные крепости, горные монастыри и лесные лагеря для устранения мятежников и заговорщиков, восставших против сегуна.

Также к этой игре недавно было выпущено автономное дополнение Shadow Tactics: Blades of the Shogun — Aiko's Choice, в котором все внимание уделено одному из протагонистов игры — куноити Аико. Естественно, данное DLC не включено в бесплатную раздачу.



Последний раз редактировалось Vytatas; 14.12.2021 в 19:44.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Халява] В GOG бесплатно раздается Shadow Tactics: Blades of the Shogun до 15 декабря
Тайминг заепал меня уже на третьей миссии.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: [Халява] В GOG бесплатно раздается Shadow Tactics: Blades of the Shogun до 15 декабря
Раньше я обожал "Операцию Silent Storm". Проходил десяток раз в самых разных вариантах. И только снайпером, и только подрывником и т.д. Погонял в демку Shadow Tactics и понял, что вроде то же самое, но не то... Или я постарел или что-то еще... Вывод: игра хорошая, но даже на халяву я ее брать не буду.

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...

Ваши права в разделе