Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.01.2019 13:52
Сообщение от Maksider:
Ахаха! К Эльмагору можно по разному относится. Только есть одно но. Он сидит на всех форумах lotro
Всё, маленький глупый тролль, ты больше здесь некому не интересен, до свидания
я хз о чем ты но ты слился.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crabzburger:
Шпам, ты о графике в Лотро по древнему (8-9 летней давности) ролику вставленному в топике судишь?
Ну и для всех, у кого проблемы со зрением (да, это не БДО и т.д., но все же) - вы хоть раз пробовали запустить клиент с высоким разрешением текстур, DX11 и настройками выше средних, не говоря уже об ультра высоком разрешении? Запустите и сходите в локацию 90+ уровня, а потом уже что-то пишите о графике.
Плюс к этому у Лотро очень даже на высоком уровне система анимаций эмоций. Помню Мыло когда-то пару раз проводило конкурсы на лучший видео-ролик сделанный в игре - так некоторые ролики по качеству превосходили вставленный в топик в десяток раз.
как сходить если тебя на пути туда серв раз 100 на логин выкинет?
Последний раз редактировалось Neocronic; 28.01.2019 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от Neocronic:
потому что твой кругозор ограничен гохой. Почитай форумы игры хотя бы. Куча народу во все годы с этой проблемой, а воз и ныне там.

Я по природы своей человек очень нудный и любопытный - таким уж меня воспитали. Поэтому как только ты начал тут рассказывать свои сказки, я специально поискал на форумах, в том числе в технических разделах офформа Лотро, сталкивался ли кто-то с такой проблемой. Ну, по доброте душевной, вдруг я смогу помочь человеку, который так страдает. Так вот, такая проблема действительно была, но после 2010 года с ней никто не сталкивался. Вообще. В любом случае, те кто с нею сталкивался, могли выдать хоть какие-то данные - у них ошибка возникала, или получалось выяснить, в связи с чем программа прекратила свою работу. Бывают такие случаи, когда один из персонажей просто не грузится из-за проблем с локацией, решается помощью ГМа, который его в другое место ставит, или просто после профилактики. Ты же свою проблему даже не пытался решить, только и можешь, что постить тупые однообразные сообщения в стиле "У меня вылетает игра, значит и у других вылетать должна".

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Сообщение от LMago:
Я по природы своей человек очень нудный и любопытный - таким уж меня воспитали. Поэтому как только ты начал тут рассказывать свои сказки, я специально поискал на форумах, в том числе в технических разделах офформа Лотро, сталкивался ли кто-то с такой проблемой. Ну, по доброте душевной, вдруг я смогу помочь человеку, который так страдает. Так вот, такая проблема действительно была, но после 2010 года с ней никто не сталкивался. Вообще. В любом случае, те кто с нею сталкивался, могли выдать хоть какие-то данные - у них ошибка возникала, или получалось выяснить, в связи с чем программа прекратила свою работу. Бывают такие случаи, когда один из персонажей просто не грузится из-за проблем с локацией, решается помощью ГМа, который его в другое место ставит, или просто после профилактики. Ты же свою проблему даже не пытался решить, только и можешь, что постить тупые однообразные сообщения в стиле "У меня вылетает игра, значит и у других вылетать должна".
тоесть у тебя еще и память короткая? Я уже делился здесь текстом письма в саппорт и их высокоинтеллектуальными ответами на это. Но чукча не читатель, чукча пейсатель.
Аватар для Kandaith
Читатель
Регистрация:
11.05.2018
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Играл еще на наших серверах, классная игра была.
Да и сейчас бы поиграл на американских, но жаба не позволяет.
Дороговато, как по мне, все это обойдется.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от Neocronic:
тоесть у тебя еще и память короткая? Я уже делился здесь текстом письма в саппорт и их высокоинтеллектуальными ответами на это. Но чукча не читатель, чукча пейсатель.

В смысле ты выдумал свою ошибку, письмо в суппорт и ответ на него?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от LMago:
В смысле ты выдумал свою ошибку, письмо в суппорт и ответ на него?
Ну это просто
Короче ты просто чукча, можешь даже себе титул поменять на форуме
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от Neocronic:
я хз о чем ты но ты слился.

М-да... Ну в таком стиле как правило пишут либо дети, которые ещё в школе учатся, либо крайне неудачные люди, которые пытаются в интернете ну хоть как-то показать, что они не такие ущербные.

Дальше вы мне не интересны. Вы только и можете, что врать и писать какую-та чушь. Отправляйтесь-ка в список игнора)
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от Maksider:
Ну в таком стиле как правило пишут либо дети, которые ещё в школе учатся, либо крайне неудачные люди, которые пытаются в интернете ну хоть как-то показать, что они не такие ущербные.
Неа, не угадал. Он долбаёб. Причём это видно сразу я даже не знаю зачем вы с ним пытаетесь разговаривать.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от Neocronic:
да тебя и младенец затроллит, с таким то ником)
многие пытались, ничего не вышло

Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от Maksider:
М-да... Ну в таком стиле как правило пишут либо дети, которые ещё в школе учатся, либо крайне неудачные люди, которые пытаются в интернете ну хоть как-то показать, что они не такие ущербные.

Дальше вы мне не интересны. Вы только и можете, что врать и писать какую-та чушь. Отправляйтесь-ка в список игнора)
Какой то ноунейм меня заигнорил, как жить то теперь

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Vkdsw:
Неа, не угадал. Он долбаёб. Причём это видно сразу я даже не знаю зачем вы с ним пытаетесь разговаривать.
Еще один ноунейм

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от -IIIPAM-:
многие пытались, ничего не вышло
Убеждай себя в этом дальше
Последний раз редактировалось Neocronic; 29.01.2019 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от Vkdsw:
Неа, не угадал. Он долбаёб. Причём это видно сразу я даже не знаю зачем вы с ним пытаетесь разговаривать.

Так скучно же! В Лотро играют тысячи людей (ну, кроме тех, у которых она типа вылетает каждые 5 секунд), а на Гохе и поговорить не с кем

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от -IIIPAM-:
ты таким образом решил меня потроллить?
Хахаха, ролик 2008 (!!) года в убогом качестве - не самый лучший способ оценить графику игры.

На, первое попавшееся в ютубе по запросу по дх11:
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от Wanderv:
первое попавшееся в ютубе по запросу по дх11:
не самое удачное видео, спрайтовые деревья и треугольные вершины смотрятся очень убого

Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Вот к чему-чему, а к графике в Лотре у меня никогда претензий не было. Общий вид очень даже ничего, и мелкими деталями не перегружена.
Конечно, хотелось бы что-то сделать с волосами персонажей и увидеть подтяжку лица для таких лок, как Мория и Лотлориен.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от Йорун:
Вот к чему-чему, а к графике в Лотре у меня никогда претензий не было.
Она приятная и не режет глаз чересчур яркими красками, хоть и на данный момент морально устарела.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от Wanderv:
Хахаха, ролик 2008 (!!) года в убогом качестве
что в новости выложили, то и обсуждаем да и твой ролик, ненамного лучше

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Легендарные серверы получат обновление в марте
Сообщение от -IIIPAM-:
что в новости выложили, то и обсуждаем да и твой ролик, ненамного лучше
Странный подход. Обсуждать надо то, что есть в реальности.

Ваши права в разделе