Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 31.07.2018 20:32
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от МонголШуудан:
ты щаз точно про Сильвану говоришь ?
Нет я про ирл говорил. Для СЛивы да. По конспектам Артаса Нерзула она как прилежная ученица идет. Я ж говорю сказка про дракона. Она ненавидела тиап артаса но сама в него и превратилась.
Сообщение от Velior:
Кстати про глюки сильваны я наверное ошибался,онаж была убита фростморном а тогда да,вполне возможно после смерти с её духом чёт случится

Добавлено через 1 минуту
Ну хз,если его вернут до влияния фростморна то он вполне может стать новой звёздочкой альянса
Как верховный лорд серебряной длани выдам ему членский билет. И будет напару с Мандуином искоренять орду. Кстати мне вот интересно , а что там с Кругом Кенария? Орденом серебряной длани и прочими орденами и тд где был интернациональный состав? Там типа все красные , как роботы дружно развернулись и пошли на запад?
Сообщение от LuckyBlond:
Ну вообще, ситуацию в Вовке на данный момент можно сравнить со Второй Мировой.

Азерит - крайне мощное оружие, которое можно запросто сравнить с Ядерной Бомбой, а то и более опасная. Сильвана не глупая, и понимает, что Нежить в Азероте не "популярна", и её вообще никто не воспринимают, а "толерастят". Плюс, её даже сама нежить не поддерживают. Большинство из них давно сами хотят покоя. А без нежити - Сильвана обречена, ибо её политическая сила станет равна нулю. Учитывая количество её врагов, её ждёт именно тот печальный конец.

Поэтому на данный момент, она просто идёт ва-банк. Ей нужно уничтожить угрозу Альянса.
Единственное, что во что Близзарды не смогли - так это показать то, что Альянс действительно МОЖЕТ предоставлять угрозу, если у тех появится возможность. Что и не позволяет Орду показать в "сером" цвете.

Кроме того, вы не учитываете тот факт, что мертвые для Сильваны - это пополнение для её армии. Она ещё с Пандарии научилась воскрешать.
Сильвана сама себе уже подписала приговор. Если у нее раньше еще малый шанс был - теперь все пути назад нет тупо топить до упора надо. И загадить чумой весь Азерот. Кстати не забываем что Магни воспитывает Азерот и она будет с характером и понятиями дворфа. Так что у Альянса теперь еще и Азерот есть. Может шреки, капитулируете уже? - Выделим резервации , полное разоружение , кормежка по талонам . Не жизнь а рай.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Kjuubi:
Каражан, локации ночных эльфов и Азсуна с Двором Фарондиса находятся не "меж планетами", а на Азероте
Сообщение от Velior:
ак духи есть,я этого и не отрицаю,души могут не улетать а оставаться на месте по разным причинам,в том числе сами а не сдерживаемые какойт силой


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Garruk:
Кстати не забываем что Магни воспитывает Азерот и она будет с характером и понятиями дворфа. Так что у Альянса теперь еще и Азерот есть.
Азерот же это сама планета так называется
Последний раз редактировалось Velior; 31.07.2018 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
Кстати не забываем что Магни воспитывает Азерот
Магни щас наплевать на фракции, они ожерелья с азеритом дарит ордынцам так же щедро, как альянсерам

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Загробная жизнь всёж интересная тема,есть реально много мест по типу зала доблести,получается духи *рядом* тогда почему нельзя реснуть любого перса в любой момент?
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Velior:


Добавлено через 1 минуту
Азерот же это сама планета так называется

Азерот это еще девочка титан.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Магнищас наплевать на фракции, они ожерелья с азеритом дарит ордынцам так же щедро, как альянсерам

Игромех. Иначе бы ордынцы вообще бы слезами утопили близофорумы. Там и так уже надо пожарных вызывать тушить пожары и выкачивать слезы.
Последний раз редактировалось Garruk; 31.07.2018 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
ролик прекрасен, сценаристы твари. Столь банальная и тупая причина сжечь древо, столь тупая и притянутая за уши причина войны. Я рыдать, мой самый любимый персонаж превращается в шаблоный треш, не имеющий никаких логических оснований для становления таким.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Новый вождь в конце аддона для Орды.

Сообщение от Suveren:
что сейчас Сильвана запоет вот это был бы разрыв шаблона)
Поет и давно, вот Lament of the Highborne.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Velior:
тогда почему нельзя реснуть любого перса в любой момент?
Тело должно быть рядом, причём относительное целое

Сообщение от Garruk:
Игромех

Для Магни щас Азерот куда важнее, чем какие-то тёрки между фракциями. Так же как для всяких там Кадгаров и Траллов, которые готовы принять любую помощь

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
Азерот это еще девочка титан.
Нашёл об этом,в компиляции лора про это не было сказано
Аватар для Koozoo_renamed_1152599_08032022
Фанат
Регистрация:
22.08.2014
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Ролики близзов как всегда хороши.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
Нет я про ирл говорил. Для СЛивы да. По конспектам Артаса Нерзула она как прилежная ученица идет. Я ж говорю сказка про дракона. Она ненавидела тиап артаса но сама в него и превратилась.

любой поворот возможен - за близзами никогда не ржавело рояли выкатывать

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
Игромех. Иначе бы ордынцы вообще бы слезами утопили близофорумы. Там и так уже надо пожарных вызывать тушить пожары и выкачивать слезы.
Еслиб не игромех,саргерас бы давно разрубил мечом азерот
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Kjuubi:
ВКарибском кризисе у "непапуасов" с обеих сторон были куда более глобальные цели И до сих пор на эти цели (на их мгновенную реализацию в случае чего) тратятся огромные ресурсы у топ 10 "непапуасных" стран




Тысячи ядерных ракет, нацеленные на мегаполисы, неодобрены сверху? Директивы на случай ядерной войны это не запланированный геноцид?





Каражан, локации ночных эльфов и Азсуна с Двором Фарондиса находятся не "меж планетами", а на Азероте

Ты разницу видишь в планировании и прямом применении и исполнении непосредственно вживую? Нет директивы на случай ядерной войны - это стратегия сдерживания. Ибо никто в здравом уме ее не стартанет. Стартанешь и получишь ответку. Тут победителей не будет. Это тупо игра мускулами и бряцанье с целью устрашить противника. Поэтому и сама процедура запуска сделана такой гемморной чтобы один президент с поехавшей крышей не мог соло запустить ядреные ракеты и стартануть БП.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Kjuubi:
Тело должно быть рядом, причём относительное целое
Но ведь есть магия исцеления?Можно любой трупак восстановить и воскресить
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Kjuubi:
Телодолжно быть рядом, причём относительное целое




Для Магни щас Азерот куда важнее, чем какие-то тёрки между фракциями. Так же как для всяких там Кадгаров и Траллов, которые готовы принять любую помощь
Ну так а СЛива хочет Азерот выпилить. Логично что он пойдет скорее к своей фракции прежней. Ну и как обычно предатели партизаны борцы за свободу Орды примкнут в этом деле к коалиции. Кстати куда упер Кадгар ему типа на эту дичь творящуюся пофиг? И он еше приглашает орду в Даларан?
Сообщение от Velior:
Еслиб не игромех,саргерас бы давно разрубил мечом азерот

Вообще сцена с Саргерасом где он пристроился к Азерот сзади в облаке дыма и потом с недовольным воплем не хотел возвращаться назад и напоследок воткнул меч ей в зад - в общем после того как я узнал. что Азерот девочка у меня эта сцена приобрела кхм более глубокое значение.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Velior:
Новедь есть магия исцеления?Можно любой трупак восстановить и воскресить
Я помню в ЛК по квесту расчлененное на части тело паладина собирал и сшивал нитками поганищ и потом его просто реснули и он продолжил паладинить.
Последний раз редактировалось Garruk; 31.07.2018 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
Кстати куда упер Кадгар ему типа на эту дичь творящуюся пофиг?
ойблин там все такие лавровы, Тралл тоже тот ещё миротворец

xеров

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
Вообще сцена с Саргерасом где он пристроился к Азерот сзади в облаке дыма и потом с недовольным воплем не хотел возвращаться назад и напоследок воткнул меч ей в зад - в общем после того как я узнал. что Азерот девочка у меня эта сцена приобрела кхм более глубокое значение.
А есть ссылка на оригинал?Мож он называет это *ею* в плане что это планета?
Мож не вся планета это титан а титан просто спит в недрах?
И я помню было 2 босса которые хотели отправить сигнал на уничтожение жизни на азероте...разве титаны не мертвы?Кому они хотели послать сигналы?
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
Там и так уже надо пожарных вызывать тушить пожары и выкачивать слезы.
Хз, наоборот интересней наблюдать за Ордой сейчас. Единственное, что будет обидно, если опять пойдём против своего вождя, объединяясь с милыми и пушистыми Алыми. По сути, Орда никогда не была прям мирной рассой и дружбы, жвачки тоже никогда не было, как бы Тралл не старался с Джайной.

Жаль, что в своё время не дали поиграть за Рыцарей Смерти, которые остались бы верными Артасу. А то как тряпки какие-то заныли, что вот, нас создали оружием для войны, и нами воспользовались как оружием... Как так то...
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:

Вообще сцена с Саргерасом где он пристроился к Азерот сзади в облаке дыма и потом с недовольным воплем не хотел возвращаться назад и напоследок воткнул меч ей в зад - в общем после того как я узнал. что Азерот девочка у меня эта сцена приобрела кхм более глубокое значение.
Зачем я это прочитал.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Очень что-то начал переживать за сюжетку азерота...надеюсь удивят еще.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Почитал в *вики* инфу по титанам...так саргерас изначально не просто так хочет уничтожить азерот

остальные титаны были шокированы, что их самого доблестного воителя поглотила тьма. Они не представляли, как остановить подобную угрозу, но не могли стоять в стороне. Они отправились к Саргерасу и встретились у мира, известного как Нихилам. Аман'Тул воззвал к своему павшему собрату, объясняя, что Пантеон обнаружил спящего титана по имени Азерот, который обладает огромным потенциалом и сможет расправиться с Повелителями Бездны, когда пробудится. Саргерас внимательно выслушал его, но не изменил своё мнение.


Странно,в конце Легиона Пантеон жив
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от LuckyBlond:
Хз,наоборот интересней наблюдать за Ордой сейчас. Единственное, что будет обидно, если опять пойдём против своего вождя, объединяясь с милыми и пушистыми Алыми. По сути, Орда никогда не была прям мирной рассой и дружбы, жвачки тоже никогда не было, как бы Тралл не старался с Джайной.

Жаль, что в своё время не дали поиграть за Рыцарей Смерти, которые остались бы верными Артасу. А то как тряпки какие-то заныли, что вот, нас создали оружием для войны, и нами воспользовались как оружием... Как так то...

А ведь могли все это еще в ЛК пресечь. Но Джайна мы дружим с Ордой помешала. Но Орда ее отблагодарила в полной мере. Теперь у нас Мандуин у которого есть Генн и Джайна с вправленными мозгами. Я вообще как близзы будут разгребать всю эту хрень. Если они просто опять всех замирят их сожрут с гуаном и пойдет отток подписчиков. Сольют Орду - конец игры и отток подписчиков. Корчое мне Метелица напоминает сейчас саму Сильвану. Которая тупо играет ва-банк и будь что будет. Да я вообще не понимал никогда этой дичи про добрую благородную орду. Метцен явно под веществами был когда эту дичь писал. Орда всегда была агрессивными гопорями живущими ради войны. Если уж ему так хотелось дать глубины ну сделал бы орков, как в вахе ФБ. Типа они не злые по сути а просто природа у них такая любят хорошую драку и мордобой. Дерутся друг с другом потом собирают Ваагх и идут бить рожи соседям. И выпилить их с концами тяжко ибо плодятся они быстрее чем ты их убиваешь. И все - вот вам вечный источник конфликта. Все равно варик и так изначально это ваха ФБ уже копипастили бы до упора.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
И мирных жителей мочить целенаправленно просто так не будет ни одна мало мальски адекватная армия. На такое может пойти только отъехавший полностью на всю кукушку кретин.
Железный Хромец смотрит на вас как на г....но после таких утверждений.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от ЕвгенийМороз:
Железный Хромец смотрит на вас как на г....но после таких утверждений.

Ну и где этот конежор и его империя великая?
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - "Лики Войны": Сильвана
Сообщение от Garruk:
А ведь могли все это еще в ЛК пресечь. Но Джайна мы дружим с Ордой помешала. Но Орда ее отблагодарила в полной мере. Теперь у нас Мандуин у которого есть Генн и Джайна с вправленными мозгами. Я вообще как близзы будут разгребать всю эту хрень. Если они просто опять всех замирят их сожрут с гуаном и пойдет отток подписчиков. Сольют Орду - конец игры и отток подписчиков. Корчое мне Метелица напоминает сейчас саму Сильвану. Которая тупо играет ва-банк и будь что будет. Да я вообще не понимал никогда этой дичи про добрую благородную орду. Метцен явно под веществами был когда эту дичь писал. Орда всегда была агрессивными гопорями живущими ради войны. Если уж ему так хотелось дать глубины ну сделал бы орков, как в вахе ФБ. Типа они не злые по сути а просто природа у них такая любят хорошую драку и мордобой. Дерутся друг с другом потом собирают Ваагх и идут бить рожи соседям. И выпилить их с концами тяжко ибо плодятся они быстрее чем ты их убиваешь. И все - вот вам вечный источник конфликта. Все равно варик и так изначально это ваха ФБ уже копипастили бы до упора.

в орде не только орки... доброе утро

и орки в лоре разные и даже племена разные

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!

Ваши права в разделе