Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ланс МакДональд: «Слухи о Bloodborne-порте для ПК — 100% фейк»
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 13.04.2021 16:31
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Ланс МакДональд: «Слухи о Bloodborne-порте для ПК — 100% фейк»
Судьба проекта неизвестна


Создатель патча для Bloodborne в 4К@60FPS утверждает, что проверил распространяемые слухи о том, якобы Bloodborne выйдет на ПК и на текущий момент однозначно известно, что те слухи из 2020 года, наделавшие много шума, исходили из уст фейковых инсайдеров.

Ланс МакДональд еще год назад беседовал со своими источниками среди разработчиков, упомянутых якобы в работе над Bloodborne для ПК и еще тогда узнал, что ничем подобным они не занимаются. С того времени он потерял осведомленность о текущем положении дел с игрой (будет ли патч для PS5, готовится ли ПК-версия и т. д.), однако Ланс обнаружил источник слухов и, по его утверждению, имеет доказательства, что тот слух распространялся одним источником, который имеет нулевое доверие и никаких ПК-портов в то время не готовилось.



Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Ланс МакДональд: «Слухи о Bloodborne-порте для ПК — 100% фейк»

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ланс МакДональд: «Слухи о Bloodborne-порте для ПК — 100% фейк»
- "Я два квартала бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!".
Это мужик только сейчас оттаял? А кто его ждет-то? Уже дождались - Нулевой Даун поставил жЫрную точку в истории писечных портов.
Хотя похоже, просто воздух сотряс, чтобы не забывали.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Ланс МакДональд: «Слухи о Bloodborne-порте для ПК — 100% фейк»
Я на полном серьезе это бы кто то купил? Хотя о чем я скарим до сих пор покупают
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Ланс МакДональд: «Слухи о Bloodborne-порте для ПК — 100% фейк»
Эти крабы из "епонии" до сих пор не научились в хитбоксы и dmg детект адекватный Во всех их высерных играх только и делаешь, что тайминги задpaчиваешь.
Одной говной меньше, одной больше. Тем более после 3-их душ... Кому вообще это надо сейчас.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: Ланс МакДональд: «Слухи о Bloodborne-порте для ПК — 100% фейк»
Лол, уверен, если бы игра вышла на ПК, то опять стала бы топ-селлером, как это уже было с РДР и хорайзоном.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе