Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слух: Разработчики The Medium готовят Silent Hill, а в планах Konami сразу две игры
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 19.02.2021 08:39
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Слух: Разработчики The Medium готовят Silent Hill, а в планах Konami сразу две игры
Анонс должен быть летом


Портал VGC провел сбор информации о свежих фактах, свидетельствующих о том, что Konami занята разработкой сразу двух частей Silent Hill — одну игру делает Bloober Team (The Medium), а вторую — некая японская компания. Этим летом — видимо, на Е3 — должен состояться анонс.

Сегодня СЕО Bloober Team Петр Бабьено поделился в интервью, что его студия работает над хоррором от «очень известного издателя» уже больше года. Композитор The Medium Акира Ямаока также заявил, что его следующий проект будет анонсирован летом. Про второй проект Silent Hill, который разрабатывает японская студия, ничего не известно.

Вдобавок стало известно, что Konami планирует сделать новую Castelvania и Metal Gear Solid, но также руками чужих разработчиков.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Слух: Разработчики The Medium готовят Silent Hill, а в планах Konami сразу две игры
Не потянут, не их уровень.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Слух: Разработчики The Medium готовят Silent Hill, а в планах Konami сразу две игры
ясно, пошла франшиза по рукам, будут поделия уровня вахи
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Слух: Разработчики The Medium готовят Silent Hill, а в планах Konami сразу две игры
Сообщение от butadeus:
ясно, пошла франшиза по рукам
дак она уже лет 10 как по рукам ходит

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Слух: Разработчики The Medium готовят Silent Hill, а в планах Konami сразу две игры
Сообщение от Centzontotochtin:
Разработчики The Medium готовят Silent Hill
мало того, что в серии игр только 1 часть вышла годной, так теперь ещё и эти говноделы приложат руку. R.I.P.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Слух: Разработчики The Medium готовят Silent Hill, а в планах Konami сразу две игры




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе