Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«М.Видео» и «Эльдорадо» отправили в доставку все PlayStation 5 и открыли новый предзаказ на консоли
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 27.11.2020 15:57
«М.Видео» и «Эльдорадо» отправили в доставку все PlayStation 5 и открыли новый предзаказ на консоли
Пора снова становиться в очередь, если вы всё же хотите консоль!


Группа «М.Видео-Эльдорадо» , крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, сообщает, что 100% заказанных консолей PlayStation 5, включая версию с дисководом и Digital Edition, поступили на склад ритейлеров и переданы в доставку. «М.Видео» и «Эльдорадо» открыли вторую волну предзаказов на PS5 и начали продажу аксессуаров.

Поставки PlayStation 5 с дисководом, оформленные в рамках первой волны предзаказов, на центральный распределительный центр «М.Видео-Эльдорадо» завершились 21 ноября, цифровой версии – 26 ноября, таким образом, все предзаказы уже переданы в доставку, и подавляющее большинство клиентов получили долгожданные консоли. Ритейлеры 27 ноября открыли вторую волну предзаказов на PS5.

«М.Видео» и «Эльдорадо» с 21 ноября также открыли продажи отдельного беспроводного контроллера DualSense для PlayStation 5 (5 790 рублей). 27 ноября стартовали продажи ещё несколько аксессуаров – зарядной станции для двух беспроводных геймпадов DualSense, Media Remote (пульта управления) для взаимодействия с фильмами и стриминговыми видеосервисами (2 490 рублей каждый), HD камера с двумя объективами 1080p для стримов (4 990 рублей) и беспроводной гарнитуры PULSE 3D с поддержкой 3D-звука и двумя встроенным микрофонам и улучшенной технологией шумоподавления (8 290 рублей).

Цитата:
Мы мобилизовали все усилия, включая авиаперевозки и доставку силами своих сотрудников, чтобы несмотря на все нюансы с поставками, организовать максимально быструю транспортировку PS5 всем покупателям. В результате, мы сократили стандартные логистические процедуры, которые обычно занимают пару дней, до нескольких часов, и обеспечили доставку консолей нового поколения в более чем 100 городов за считанные дни, надеемся, наши покупатели отнеслись с пониманием, если в ряде случаев очерёдность по датам предзаказов была нарушена. Мы однозначно гарантируем, что все, кто оформляет предзаказ в М.Видео и Эльдорадо, получают новинки одними из первых. С 27 ноября мы открыли новую волну предзаказов, чтобы поклонники консоли имели возможность оформить покупку в этом году – отмечает руководитель департамента «Развлечения и гаджеты» Группы «М.Видео-Эльдорадо» Сергей Сухоруков.
«М.Видео» первой в стране организовала доставки PlayStation 5 в ночь с 18 на 19 ноября, накануне официального старта. Первыми обладателями новинки уже вечером 18 ноября стали несколько сотен покупателей «М.Видео» из десяти городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Краснодара и Владивостока. Получатели были выбраны случайным образом среди тех, кто оформил предзаказ.

Продажи новых игр для PlayStation 5 уже стартовали в «М.Видео» и «Эльдорадо». На сайте и в магазинах доступны эксклюзивы Demon’s Souls, «Сэкбой: Большое приключение», «Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес» в обычном и Ultimate-издании. В обеих сетях также появились «Assassin's Creed: Вальгалла», Mortal Kombat 11: Ultimate , Watch_Dogs: Legion и Just Dance 2021. Стоимость стандартных изданий первых игр для PlayStation 5 на диске начинается от 3 790 рублей.




Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: «М.Видео» и «Эльдорадо» отправили в доставку все PlayStation 5 и открыли новый предзаказ на консоли
Я так понял всё уже скупили перекупы?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: «М.Видео» и «Эльдорадо» отправили в доставку все PlayStation 5 и открыли новый предзаказ на консоли
Сообщение от Maslojopiy:
Я так понял всё уже скупили перекупы?
Я надеюсь они с ними зависнут, когда люди наконец поймут, что игор то нет и смысла покупать тоже.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: «М.Видео» и «Эльдорадо» отправили в доставку все PlayStation 5 и открыли новый предзаказ на консоли
Сообщение от Whawk:
Я надеюсь они с ними зависнут, когда люди наконец поймут, что игор то нет и смысла покупать тоже.
Да хотел племяхе купить консоль к новому году, а их раскупают буквально за 3-5 минут. А у перекупов покупать не собираюсь.
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: «М.Видео» и «Эльдорадо» отправили в доставку все PlayStation 5 и открыли новый предзаказ на консоли
Сообщение от Sirotin:
Получатели были выбраны случайным образом среди тех, кто оформил предзаказ
фраза характеризующая весь 20й


Сообщение от Whawk:
Я надеюсь они с ними зависнут, когда люди наконец поймут, что игор то нет и смысла покупать тоже.
Всмысле нет? У меня на пс5 800 игр куплено. И в сторе еще около 5000 игр. Думаю игр хватит на 7 лет если они даже выходить перестанут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: «М.Видео» и «Эльдорадо» отправили в доставку все PlayStation 5 и открыли новый предзаказ на консоли
Сообщение от Корочун:
фраза характеризующая весь 20й
мне звонили за пару недель до старта продаж и предлагали привезти на день раньше
но так как я не в городе живу, вынужден был отказаться

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _pain_:
Всмысле нет? У меня на пс5 800 игр куплено. И в сторе еще около 5000 игр. Думаю игр хватит на 7 лет если они даже выходить перестанут
да, у меня тоже дети во всю играют.
Самое забавное что они сейчас играют в Knack!
А на ПС4 в него не играли)
Последний раз редактировалось Sirotin; 28.11.2020 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: «М.Видео» и «Эльдорадо» отправили в доставку все PlayStation 5 и открыли новый предзаказ на консоли
Сообщение от Sirotin:
да, у меня тоже дети во всю играют.
Самое забавное что они сейчас играют в Knack!
А на ПС4 в него не играли)
Что как бы намекает... И чем же кнак на пс5 лучше чем был на пс4?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: «М.Видео» и «Эльдорадо» отправили в доставку все PlayStation 5 и открыли новый предзаказ на консоли
Сообщение от Whawk:
И чем же кнак на пс5 лучше чем был на пс4?
IDKN
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: «М.Видео» и «Эльдорадо» отправили в доставку все PlayStation 5 и открыли новый предзаказ на консоли
Сообщение от Sirotin:
IDKN
Нужно тщательнее выбирать выражения. А то думаешь, что за аббревиатура, начинаешь искать, а там:

Потом до тебя доходит, что это всего лишь I don't know

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: «М.Видео» и «Эльдорадо» отправили в доставку все PlayStation 5 и открыли новый предзаказ на консоли
Сообщение от Whawk:
Потом до тебя доходит, что это всего лишь I don't know
да, верно
правильно писать IDK

Ваши права в разделе