Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
Автор темы: Efemische
Дата создания: 11.01.2021 14:03
[Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
На основе данных игры


Есть вероятность, что версия Grand Theft Auto V для консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X/S сделана на обновленном RAGE Engine из Red Dead Redemption 2. Информацию об этом откопал Tez2, который ранее уже делился с общественность правдивой информацией о играх Rockstar.

Новая версия движка поддерживает основанный на верном физическом поведении рендеринг, туман, предварительно рассчитанное глобальное освещение и объемные облака.

Однако Tez2 также уточнил, что его данные не обязательно значат, что игра полностью переедет на новый движок. Есть также вероятность, что от RDR2 в итоге достанется только базовый код UI.




Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
Можно было написать, что GTA6 будет использовать модифицированный движок от GTA 4

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: [Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
Сообщение от lakoros:
Можно было написать, что GTA6 будет использовать модифицированный движок от GTA 4
ну это же не fallout 76, в конце концов.

鉄の神
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: [Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
Надо же, рокстары будут использовать свой движек, который юзают уже 15 лет во всех своих проектах, вот это неожиданность:brberbrb :, вот это новость! Спасибо гоха, а то я уж думал гта 6 на юнити будет...
Re: [Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
Сообщение от End_User:
Надо же, рокстары будут использовать свой движек, который юзают уже 15 лет во всех своих проектах, вот это неожиданность:brberbrb :, вот это новость! Спасибо гоха, а то я уж думал гта 6 на юнити будет...
речь идёт про некстген версии гта 5

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
Ну что. Спасибо сонько3 холопам, потом сонько4 холопам, а так же ПК холопам за бетатест?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Artifactdw
Читатель
Регистрация:
23.03.2018
Re: [Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
Сообщение от enIf:
Ну что. Спасибо сонько3 холопам, потом сонько4 холопам, а так же ПК холопам за бетатест?
спасибо консоле холопам и пк холопам за бетатест нью версии движка для гта5 для некстген консоле холопов
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: [Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
По мне так гта5 уже пора переезжать не на новый движок а на кладбон и дать дорогу гта6

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
Сообщение от User69:
По мне так гта5 уже пора переезжать не на новый движок а на кладбон и дать дорогу гта6
Одна из популярнейших онлайновых игр в индустрии. Да, пора уже переезжать на кладбон, угу.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: [Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
Сообщение от xxxHOliC:
Одна из популярнейших онлайновых игр в индустрии. Да, пора уже переезжать на кладбон, угу.
Да похер, выйдет 6 и также станет "одной из популярнейших онлайновых игр в индустрии"

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
Сообщение от User69:
Да похер, выйдет 6 и также станет "одной из популярнейших онлайновых игр в индустрии"
Сколько должна разрабатываться игра, что бы добавить в неё тоже количество контента что бы конкурировать с ГТА5?
Я уж молчу о целой тонне пользовательских проектов некоторые из которых разрабатывались ГОДЫ.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] GTA V - Версия игры для PS5 и XSX сделана на обновленном RAGE Engine из RDR 2
Сообщение от User69:
Да похер, выйдет 6 и также станет "одной из популярнейших онлайновых игр в индустрии"
А вдруг не срастется и не станет? Замахнутся на норм графоний с лучами как киберпанк, а в итоге у большинства компы/консоли не потянут. И останутся все в 5 части онлайн дальше гонять.

Ваши права в разделе