Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.12.2020 13:33
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от Sliz:
В общем, все понятно. "Арагорн штанов не носил!".
Главное, не подавись от возбуждения. Торакалка вся забита всвязи с ковидом.
Это все что ты можешь сказать в ответ на предоставленные ингейм цитаты? Заурядненько. Есть еще товарищи которым фантазия доступ к кислороду перекрывает?
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от Feid:
Это все что ты можешь сказать в ответ на предоставленные ингейм цитаты? Капец слабые клованы пошли.
Предпочитаю не метать бисер. Хейтерки найдут грязь даже в стерильной лаборатории, и если уж видишь, что токсик клаун решил оседлать облако кишечных газов, то тут уж бесполезно. Как говорится, ссы в глаза...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от Sliz:
Предпочитаю не метать бисер.
Конечно, особенно когда тебя ставят на место очевидным и общедоступным фактажем. От такого и фантазии могут по швам треснуть.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от ShnacK:
Увидел Т-поз чувака у входа в бар. Он так удачно стоял перед охранником что я сначала подумал что тот его обыскивает

а что это за баг с Т-поз? такой же баг был и Вархамере тотал вар. блин игры то разные а баги одни?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от Feid:
Систему просто опустили до уровня вайфай магии, в превью 19го года ты вообще квикхакать не мог пока не подключишься к подсети местных супостатов.

Добавлено через 6 минут


Ну он отчасти прав, смерть дедули натянута до упора,
даже если допустить что дед хейтер митола и 150 лет живет за счет морских водорослей, следы от удушения и удара головой об телек пизец как сложно не заметить.
Подключение к сети есть и дает огромные бонусы.
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от xxxHOliC:
Подключение к сети есть и дает огромные бонусы.
Окей, в принципе я сам виноват. Я вот про это говорил

Ваши права в разделе