Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 10.11.2020 14:39
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Скандий:
На видео вежливый молодой человек, а на форуме грубиян
на форуме брат писал

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
black desert дальше не читал
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Че тут осеннее обострение вот какая разница какой тут нонрагет?
Аватар для mugivara_renamed_600469_23082023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2008
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Сарм:
лучшая.
миллионы леммингов не могут ошибаться лично мне работы хвататет , что бы часами заниматься однообразной херней. а тут еще и сингл плей. И да анимация в бдо на любителя, я вот вообще не любитель этого эпилиптического припадка.

Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
в нон таргет играх этого нет и быть не может, потому что механикой нон таргета в коде это не предусмотрено, иначе это была бы таргет система.
Дружище, у тебя уже пять страниц не получается донести до людей, что система, в которой попадание просчитывается в момент пользования умения не может быть нон-таргетом. Передохни, пусть народ порадуется тому "как он ловко тебя уделал" (С)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Somebodyrotten_renamed_1467512_01012024
Читатель
Регистрация:
16.11.2020
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:

Вся эта тема напоминает мне спор в разделе ТЕСО в 2013 году, когда фанатики, которые игру даже в глаза не видели, потому что ЗБТ еще не было, кричали о том что в игре НОН ТАРГЕТ https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861141


Вывод думаю вполне очевидный, у таких как ты пелена на глазах, которая не только застилает зрение, но и разум.

Я четко перечислил особенности нон таргет ММО, которых в БДО нет. Я уже четвёртую страницу ПРОШУ предоставить мне пруфы, видео где бы было видно что в игре нон таргет, где будет показано как прожектайл летит условных 100 метров, попадает в рандомного чела и наносит ему урон. Всё что есть у вас - это демонстрация АоЕ.... круто, что я могу сказать.
Сообщение от SilentRUfus:
Дружище, у тебя уже пять страниц не получается донести до людей, что система, в которой попадание просчитывается в момент пользования умения не может быть нон-таргетом. Передохни, пусть народ порадуется тому "как он ловко тебя уделал" (С)

@SilentRUfus, хоспади, хоть кто-то понимает, о чём идёт речь. Спасибо, чувак, ты восстановил мою веру в человечество.

@Pakostnyi Я буквально зарегался на этом форуме, только чтобы тебе то же самое написать Здешние нубы вообще не врубаются, что ты им говоришь, выдохни. :) А сделать реальный нон-таргет как в кваке, например, мы же все понимаем, что просто невозможно пока. Те две игры, что ты упомянул, я заценю, не слышал эти аббревиатуры раньше.


Я аж установил эту какашку только чтобы потестить, как скилы лукаря работают. Здесь типичная таргет-система из современных ММОРПГ: цель устанавливается на моба, пока ты на него смотришь, и убирается, когда ты на него не смотришь. В остальном это тот же самый ЛА2, просто анимацию атаки можно играть в любое время.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
была лучшей ММОРПГ пока были живы губастые газорезчики

и какой нахрен нонтаргет. там 100% таргет и губастым можно было стрелять жёппой за спину

а как выдупляли конкретных тел в толпе на боссах не задевая никого лишнего.. нон таргет. да
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Somebodyrotten_renamed_1467512_01012024
Читатель
Регистрация:
16.11.2020
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Мне прям интересно, тут хоть кто-нибудь Planetside 2 видел, вообще? Чтоб понимать, что значит настоящий нон-таргет как он должен быть?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от SilentRUfus:
Дружище, у тебя уже пять страниц не получается донести до людей, что система, в которой попадание просчитывается в момент пользования умения не может быть нон-таргетом. Передохни, пусть народ порадуется тому "как он ловко тебя уделал" (С)
Просто эти люди играли только в таргетные ММОРПГ и им не с чем сравнить. Они рассуждают так - если в игре прицел, значит игра нон таргет




Сообщение от Somebodyrotten:
Я буквально зарегался на этом форуме, только чтобы тебе то же самое написать Здешние нубы вообще не врубаются, что ты им говоришь, выдохни. :) А сделать реальный нон-таргет как в кваке, например, мы же все понимаем, что просто невозможно пока. Те две игры, что ты упомянул, я заценю, не слышал эти аббревиатуры раньше.


Я аж установил эту какашку только чтобы потестить, как скилы лукаря работают. Здесь типичная таргет-система из современных ММОРПГ: цель устанавливается на моба, пока ты на него смотришь, и убирается, когда ты на него не смотришь. В остальном это тот же самый ЛА2, просто анимацию атаки можно играть в любое время.
DarkFall Online уже давно закрылась. Но есть сервера от фанатов Rise of Agon и New Dawn. Вроде кто-то даже играет. Вот там настоящий нон таргет. И да, ДФ все называли квакой в мире ММОРПГ, так как там даже распрыжка была
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Вот что такое нон таргет

Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Тебе уже Накки всё показал. Или для тебя физика стрел из Mount & Blade 2008-го года это показатель нон-таргета? Ну тогда ладно.
Аватар для Xarr
Писaтель
Регистрация:
03.05.2014
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
От жеж вы упоротые . Истинно говорю вам: подлинный нон-таргет только в танчиках . Там можно пульнуть не целясь и в кого-то попасть. С нипрабилом. А можно тщательно прицелиться и в никого нипапасть. А весь этот ваш эльфийский цирк лишь жалкое подобие сумрачного гения варгеев...
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Acolyte:
Тебе уже Накки всё показал. Или для тебя физика стрел из Mount & Blade 2008-го года это показатель нон-таргета? Ну тогда ладно.
Ты вообще здоровый? Он показал мне то, о чем я говорил в своих видео, то есть ты не можешь в БДО нанести урон не АоЕ, если цель не была в момент начала каста.

Еще раз - покажи как в БДО стрела которая упадёт в рандомное место нанесёт урон. Что-то все сдулись. Знаешь почему? Потому что в БДО нон таргета нет и не было. Это всё я писал еще три страницы назад.

Спорить с этим, всё равно что утверждать что наша планета плоская. Потому что вы точно такие же фанатики, которые отрицают банальные факты и законы физики.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Ты вообще здоровый? Он показал мне то, о чем я говорил в своих видео, то есть ты не можешь в БДО нанести урон не АоЕ, если цель не была в момент начала каста.
Голиматья. Любой спелл мага с аое - зайдешь в него в процессе каста - получишь урон. Если спелл кончился - не получишь. То-же касается любого аое скилла. Ты в игру вообще, что-ли, не играл?




Сообщение от Pakostnyi:
Еще раз - покажи как в БДО стрела которая упадёт в рандомное место нанесёт урон. Что-то все сдулись. Знаешь почему? Потому что в БДО нон таргета нет и не было. Это всё я писал еще три страницы назад.
Так стой и стреляй в одно место. Если кто мимо пробежит - получит в жбан. Просто тут не физика стрельбы из лука с игры 2008-го года. Он немножко другая. Чуть более динамичная и тут нельзя стреляя в небо и самому в себя попасть, это да. Игра не о том. Если тут попадание рассчитывается от начала выстрела, то почему от выстрела можно увернуться? Как это в твоём таргетном мире работает?




Сообщение от Pakostnyi:
Спорить с этим, всё равно что утверждать что наша планета плоская. Потому что вы точно такие же фанатики, которые отрицают банальные факты и законы физики.
Твои аргументы не обладают таким качеством что бы нельзя было с ними спорить. Просто тратить на объяснения время или нет - выбор каждого. Тебе видосик записали как тут всё работает, а ты не слушаешь и понять не хочешь. А с учётом открывшихся твоих познаний о работе аое-скиллов в бдо - да, не всякий захочет что-то ещё тебе пояснять.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Acolyte:
Голиматья. Любой спелл мага с аое - зайдешь в него в процессе каста - получишь урон. Если спелл кончился - не получишь. То-же касается любого аое скилла. Ты в игру вообще, что-ли, не играл?

На 1 мм отошел от цели и урон уже не проходит. Да что там урон, спелл сквозь моба проходит. Потому что это обычная таргет механика.

Сообщение от Acolyte:
Так стой и стреляй в одно место. Если кто мимо пробежит - получит в жбан. Просто тут не физика стрельбы из лука с игры 2008-го года. Он немножко другая. Чуть более динамичная и тут нельзя стреляя в небо и самому в себя попасть, это да. Игра не о том. Если тут попадание рассчитывается от начала выстрела, то почему от выстрела можно увернуться? Как это в твоём таргетном мире работает?

покажи как в БДО стрела которая упадёт в рандомное место нанесёт урон. Я это прошу уже неделю и ни кто еще не предоставил мне пруфов. Мне самому лука созадть и записать в видео, где я покажу вам что в игре нет нон таргета?



Сообщение от Acolyte:
Твои аргументы не обладают таким качеством что бы нельзя было с ними спорить. Просто тратить на объяснения время или нет - выбор каждого. Тебе видосик записали как тут всё работает, а ты не слушаешь и понять не хочешь. А с учётом открывшихся твоих познаний о работе аое-скиллов в бдо - да, не всякий захочет что-то ещё тебе пояснять.

Очень смешно, когда фанатики идут против предоставленных фактов, но при этом сами предоставить какие то пруфы не в состоянии.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
https://clips.twitch.tv/AgitatedSillyBadgerKeyboardCat

На 1 мм отошел от цели и урон уже не проходит. Да что там урон, спелл сквозь моба проходит. Потому что это обычная таргет механика.




покажи как в БДО стрела которая упадёт в рандомное место нанесёт урон. Я это прошу уже неделю и ни кто еще не предоставил мне пруфов. Мне самому лука созадть и записать в видео, где я покажу вам что в игре нет нон таргета?





https://www.twitch.tv/videos/799646071

Очень смешно, когда фанатики идут против предоставленных фактов, но при этом сами предоставить какие то пруфы не в состоянии.
Да просто ты особо не нужен со своими докапываниями к любому глитчу или формулировке. Ну хочешь ты так думать - на здоровье. От тебя ни холодно ни жарко. Тебе уже всё написали и показали. Иди в МО дальше гоняй со спокойной душой.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Acolyte:
Да просто ты особо не нужен со своими докапываниями к любому глитчу или формулировке. Ну хочешь ты так думать - на здоровье. От тебя ни холодно ни жарко. Тебе уже всё написали и показали. Иди в МО дальше гоняй со спокойной душой.
Ты зашел. Вбросил. Слился.

Но, я для таких как ты специально сегодня-завтра запишу видос, где стрела проходит сквозь моба Это ведь нон таргет, да? А почему стрела это не прожектайл? Ты хоть в курсе что это означает? Конечно нет, ведь весь твой опыт в ММО строится на ВоВ и Л2.

Поэтому совет тебе и прочим нубам, не спорьте, если вы в этом полные нули.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Начинаем раунд 2



А то что ты нам тут задвигаешь последние страницы называется физика

Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Ты зашел. Вбросил. Слился.

Но, я для таких как ты специально сегодня-завтра запишу видос, где стрела проходит сквозь моба Это ведь нон таргет, да? А почему стрела это не прожектайл? Ты хоть в курсе что это означает? Конечно нет, ведь весь твой опыт в ММО строится на ВоВ и Л2.

Поэтому совет тебе и прочим нубам, не спорьте, если вы в этом полные нули.
Какой же ты упоротый. Любо-дорого посмотреть. Таких поискать надо. Это МО так на людей действует?

Запиши на лбу - в любой крупной игре всегда будут мелкие баги. Даже по маппингу высоты или просто в геодате. Таки это частая болезнь бдо. Уж игроки-то в МО должны об этот знать как никто. Вот, например, следуя твоей логике когда в МО стрела пролетает мимо цели из-за очередного бага в отображении расположения объекта она на это время превращается в таргетную?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Acolyte:
Какой же ты упоротый. Любо-дорого посмотреть. Таких поискать надо. Это МО так на людей действует?

Запиши на лбу - в любой крупной игре всегда будут мелкие баги. Даже по маппингу высоты или просто в геодате. Таки это частая болезнь бдо. Уж игроки-то в МО должны об этот знать как никто. Вот, например, следуя твоей логике когда в МО стрела пролетает мимо цели из-за очередного бага в отображении расположения объекта она на это время превращается в таргетную?
То есть ты сейчас утверждаешь что стрелы в БДО летят сквозь цель только из за бага? Чел, ты упорот более чем полностью, так как стрела в БДО не является прожектайлом, а является обычным скилом как во всех таргет играх.

Это не баг, а механика таргет игр. Если бы к ВоВ прикрутили прицел, то вышло бы тоже самое что и в БДО. Наличие прицела не делает игру нон таргет, нуб, потому что игра всё равно захватывает цель.

И в очередной раз - покажи мне как стрела выпущенная в рандомное место, наносит урон случайной цели. В БДО такого нет и не будет, потому что урон проходит толькотем целям, которые были в самом прицеле на момент начала каста.

Я сколько прошу видео, ни кто не может скинуть, потому что в БДО играют одни балаболы.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Konoka:
Начинаем раунд 2



А то что ты нам тут задвигаешь последние страницы называется физика
Такая таргет система была в 2003 году в Entropia Universe и Neocron. Но их ни кто не называл нон таргетом, потому что это было в корне не верно.

В БДО есть захват цели, поэтому о каком нон таргете речь? Там даже есть режим управление мышью, где ты автонаводкой бьёшь мобов как в Л2. Вы вообще понимаете что такое нон таргет? Конечно нет, так как играли вы все только в ВоВ и Л2.
Последний раз редактировалось Kitezh; 20.11.2020 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
В БДО есть захват цели, поэтому о каком нон таргете речь?
изначально термин нонтаргета в ммо начали использовать, потому что почти везде был таргет. Чтобы как-то отличать эту систему, называют нонтаргетом. Потому что называть таргетом такие игры, как бдо, бнс, тера - это неправильно.
Нонтаргет - это отсутствие необходимости выделять цель. В бдо необходимость отстуствует. Да, скиллы летят в цель, если она рядом, но персонаж не привязывается к цели. Можно нажать пулемет у лучки и крутить камерой на 360, в таргет-играх так сделать нельзя

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Вот сочный нон-таргет

а то что ты заливаешь ФИЗИКА, про стрелы которые падают особенно

Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Centzontotochtin:
изначально термин нонтаргета в ммо начали использовать
я вот уже не первый день слежу за этой дискуссией и если честно все больше подозреваю, что проблема здесь в том, что нет официального четкого определения нон-таргета. Мне, например, понятны аргументы с обоих сторон, но это все скорее похоже на "а вот в нашей деревне нон-таргет называют это", а в нашей это. И оба заявления достаточно специфичны.

вот даже в выделенном мной сообщении - где и кто начал использовать?
вот я гуглю, предполагая что термин появился в английской среде изначально:
https://www.google.com/search?q=what+is+non-target+game
пара ссылок на рандомов с реддита, стима, че-то на русском кто-то вякнул и как бы все
выглядит как неформальный термин, нежели технический.

так что может вам стоит определиться со значением для начала?
Аватар для Somebodyrotten_renamed_1467512_01012024
Читатель
Регистрация:
16.11.2020
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от CXI:
я вот уже не первый день слежу за этой дискуссией и если честно все больше подозреваю, что проблема здесь в том, что нет официального четкого определения нон-таргета. Мне, например, понятны аргументы с обоих сторон, но это все скорее похоже на "а вот в нашей деревне нон-таргет называют это", а в нашей это. И оба заявления достаточно специфичны.

вот даже в выделенном мной сообщении - где и кто начал использовать?
вот я гуглю, предполагая что термин появился в английской среде изначально:
https://www.google.com/search?q=what+is+non-target+game
пара ссылок на рандомов с реддита, стима, че-то на русском кто-то вякнул и как бы все
выглядит как неформальный термин, нежели технический.

так что может вам стоит определиться со значением для начала?

Это, конечно, отличная мысль, которой надо было задаться страниц эдак пять назад.
Просто забей, тут же не выяснять истину собрались, а кидаться друг в друга говном, утверждая, что он прав. Я уже давно с попкорном сижу. И всё обсуждение про систему прицеливания в этом треде, между прочим - оффтопик, ведь мы же не надеемся, что корейцы внезапно что-то в ней улучшат?

Для меня лично, например, "нон-таргет" - это система, при которой я вообще могу скастовать скилл, не целясь в кого-то. Он, безусловно, ни в кого не попадёт, но это неважно.
В отличие от нубов, которые здесь разглагольствуют, я в ММОРПГ играю со вторых хроник LA2 и знаю, каким технологическим прорывом было даже это, когда первые трейлеры Теры такое показали.

Исходя из такого определения в BDO можно свободно переключаться между режимами прицеливания, что я очень даже уважаю, между прочим. Меньшим говном эта однокнопочная гриндилка не становится, конечно.

@Konoka,

Цитата:
А то что ты нам тут задвигаешь последние страницы называется физика
LOL, пиши ищо.

@Acolyte,

Цитата:
Какой же ты упоротый. Любо-дорого посмотреть. Таких поискать надо. Это МО так на людей действует?
Запиши на лбу - в любой крупной игре всегда будут мелкие баги. Даже по маппингу высоты или просто в геодате. Таки это частая болезнь бдо. Уж игроки-то в МО должны об этот знать как никто. Вот, например, следуя твоей логике когда в МО стрела пролетает мимо цели из-за очередного бага в отображении расположения объекта она на это время превращается в таргетную?
Слабо записать, как в BDO лукарь стрельнет в моба с упреждением?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Somebodyrotten:
LA2
Сообщение от Somebodyrotten:
однокнопочная гриндилка


Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Somebodyrotten:
Слабо записать, как в BDO лукарь стрельнет в моба с упреждением?
был там скилл когда стрела очень долго летит, я не знаю это переделали или нет (за лучника никогда не играл), вот на нём можно потестить. Но в любом случае это не имеет значения, БДО всё равно нон-таргет, даже такие *я играл в марио на Денди* это понимают. Любые спекуляции вокруг терминов - это никчёмное словоблудие.
Последний раз редактировалось Sobaks; 23.11.2020 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе