Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.11.2020 14:19
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Brozu:
Тэстикл
это тот что упал и был съеден за секунду акулами на пирсе? дааа, авторская работа заслуживающая 2 премий бафта.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от xxxHOliC:
Есть крутая сайд цепочка на Островах про девушку участвующей в восстании против собственного отца.
что там крутого? ну кроме того что она шлюпка и готова спать кажись со всеми подряд.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Galaktiki:
Алкивиад и большая часть его побочек довольно... глубокие


ну видимо это максимум сценаристов одиссеи
Последний раз редактировалось Ashenveil; 11.11.2020 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
нищуки все бушуют, что валгалу еще не крякнули? понимаю
Аватар для Валера Пономарев
Фанат
Регистрация:
05.05.2019
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Sapph1re:
Вот, мне кажется, вся политика юбисофт сводится к этому мему, они сами настойчиво ищут самого отбитого е6аната, который оскорбился по самому алогичному и не очевидный поводу, сами его ретвитят и выставляют на показ свой максимальный прогиб. Что с этим миром не так, я хз ...
Скорее у них отдельный сотрудник извенятель есть, которому kpi прописали не меньше 1 извинения в единицу времени. Вот сидит и извеняется. С другой стороны такие говноделы как юбисофт могут на полном серьезе извиняться за все. Их сюжеты просто кричат об этом.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Ashenveil:
это тот что упал и был съеден за секунду акулами на пирсе?
Забавно было
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Razz1n:
Потому, что это было в российском аэропорту, поэтому нормально. Было бы это в штатах или не дай бог в Израиле, с разработчиков уже бы кожу виртуальную сняли
А мне за эти слова два преда выписали.

Пока, посоны, наблюдайте дальше за игротрешем, я у той собаки сутулой перманент попросил, если не совсем тупая - сделает.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Эксперимент шлюхэнгрэта продолжается.
Маразп вмевропе дошел ло того, что садя в класс с нормальными детьми какую то калич и все дети в этом классе и училка подстраивается под тупорылую калич тормозя все обучение большинству.
Т - толерантность.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от ChavaiotH:
Маразп вмевропе дошел ло того, что садя в класс с нормальными детьми какую то калич и все дети в этом классе и училка подстраивается под тупорылую калич тормозя все обучение большинству.
Как будто у нас по другому? Скорость обучения всегда привязывается к самым тупым детям в классе и если они что-то не понимают, эту тему будут повторять до тех пор, пока учитель хотя бы тройку овощам натянуть не сможет.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от ksof:
Как будто у нас по другому? Скорость обучения всегда привязывается к самым тупым детям в классе и если они что-то не понимают, эту тему будут повторять до тех пор, пока учитель хотя бы тройку овощам натянуть не сможет.
Что то не помню такого, совсем отбитые никогда ничему не учились и никто их не ждал, но тройки натягивали, да.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Karaleks:
Что то не помню такого, совсем отбитые никогда ничему не учились и никто их не ждал, но тройки натягивали, да.
А я помню, что умирал в школе от скуки и жаловался маме, что тупые дети не понимают простых тем и мне приходится страдать и повторять унылое говно, которое я усвоил еще 3 урока назад. Очень яркие впечатления, сопровождающиеся воспоминание о моей математичке, которая буквально унижала глупых детей перед всем классом и получала от этого удовольствие. Надеюсь она уже умерла и умирала болезненно.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от ksof:
А я помню, что умирал в школе от скуки и жаловался маме, что тупые дети не понимают простых тем и мне приходится страдать и повторять унылое говно, которое я усвоил еще 3 урока назад. Очень яркие впечатления, сопровождающиеся воспоминание о моей математичке, которая буквально унижала глупых детей перед всем классом и получала от этого удовольствие. Надеюсь она уже умерла и умирала болезненно.
Видимо в разные времена учились. В мое время тупорылых брали в спецшколы. А в школах учились норм дети, которые тянулись к знаниям.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от ksof:
Как будто у нас по другому? Скорость обучения всегда привязывается к самым тупым детям в классе и если они что-то не понимают, эту тему будут повторять до тех пор, пока учитель хотя бы тройку овощам натянуть не сможет.
неа. если он тупой - то его на второй год оставляют. Отстающий должен догонять, а не тормозить процесс обучения. Если он не в состоянии это делать - есть репетиторы, внеклассные занятия или второй год
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от ChavaiotH:
А в школах учились норм дети, которые тянулись к знаниям.
Сообщение от Kustar:
Отстающий должен догонять, а не тормозить процесс обучения.
Лол, вы в каком-то фантастическом мире живете. Если в школе будет куча дебилов, которых оставят на второй год или которые будут "тормозить" процесс обучения, значит преподаватели и само заведение плохо справляется с работой. Если они не могут 100% учеников выпускать, как это делают другие школы, значит может стоить подумать об увольнение директора или уменьшении финансирования.

Во всем мире система образования работает таким образом, чтобы нельзя было провалиться. Потому что провал ребенка = провал человека, ответственного за его обучение.


Судя по вашим комментариям подкрадываются предположения, что вы были из тех, кто вычисления столбиком с первого раза освоить не мог




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от ksof:
Лол, вы в каком-то фантастическом мире живете. Если в школе будет куча дебилов, которых оставят на второй год или которые будут "тормозить" процесс обучения, значит преподаватели и само заведение плохо справляется с работой. Если они не могут 100% учеников выпускать, как это делают другие школы, значит может стоить подумать об увольнение директора или уменьшении финансирования.
чушь полная ) эффективность преподавателя зависит от общего количества успеваемости учеников. И один тормоз никак не повлияет на это. Ну и второе - финансирование никак не зависит ( вотэтаповорот!) от количества сданных/не сданных экзаменов учениками. Ну то есть вообще никак. Есть определенные критерии у педагогов ( места на олимпиадах, занятия внеклассные, педагогическая категория, классность итд) которые влияют на премирование. Количество дебилов второгодников на это вообще не влияет. Уже давно не СССР - никого за уши насильно не тянут учится

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ksof:
провал ребенка = провал человека, ответственного за его обучение.
лол. это ты как с другой планеты


это если у человека был только один ученик то да. Если их 30 - то берется среднее значение их успеваемости.
Последний раз редактировалось Kustar; 11.11.2020 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от ksof:
Лол, вы в каком-то фантастическом мире живете. Если в школе будет куча дебилов, которых оставят на второй год или которые будут "тормозить" процесс обучения, значит преподаватели и само заведение плохо справляется с работой. Если они не могут 100% учеников выпускать, как это делают другие школы, значит может стоить подумать об увольнение директора или уменьшении финансирования.

Во всем мире система образования работает таким образом, чтобы нельзя было провалиться. Потому что провал ребенка = провал человека, ответственного за его обучение.


Судя по вашим комментариям подкрадываются предположения, что вы были из тех, кто вычисления столбиком с первого раза освоить не мог
Видимо ты еще молод.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от ChavaiotH:
Видимо ты еще молод.
Молодой и привлекательный, как без этого?

Сообщение от Kustar:
лол. это ты как с другой планеты

Это ты какую-то систему в вакууме описываешь как должно все работать




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от ksof:
Это ты какую-то систему в вакууме описываешь как должно все работать
я описываю нынешнюю систему, работающую в сфере бюджетного образования.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Kustar:
неа. если он тупой - то его на второй год оставляют.
Это из какого года вы вещаете?
У нас на второй год даже совсем овощей не оставляли ибо за второгодников там по шапке все получат, от учителей, до директора. Обычно просто дотягивали до 9 класса, а потом родителям толсто намекали, что пора им валить на все 4 стороны.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице
Сообщение от Сарм:
Серия АС начиная с Ориджина не хуже 3 Витчера


Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Alexeywws1:
Думаю стоит запилить им на офф форуме тему со следующими претензиями:
1- почему нельзя сделать персонажа негром!
2-сразу определиться с ориентацией например Негр гей!
3- а также возможность сделать персонажа инвалидом!
4-на выходе получить негра гея инвалида
при игре за инвалида дать вариативность создания ,за место ноги у него может быть деревянный костыль как у пиратов ,а за место руки скрытый клинок ,и все довольны, и в тоже время будет канонично
Итого сразу 3 претензии ,пусть извиняются!
Горсть пиастр этому господину.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 12.11.2020 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Assassin's Creed Valhalla — Ubisoft покаялась перед пользователем Twitter за героиню с ожогами на лице

Mountain Bike & Bushido fan

Ваши права в разделе