Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.10.2020 21:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
В сеть попал внутриигровой ролик обновления


Как и было объявлено ранее компанией Blizzard, на основные серверы MMORPG World of Warcraft разработчики установили крупное обновление, предшествующее грядущему дополнению “Shadowlands” и призванное подготовить пользователей к его выходу.

При этом препатч содержит огромное количество изменений, затрагивающих большое количество различных элементов геймплея, например, доступные классам способности, систему уровней, подвергшуюся “сплющиванию”, процесс прокачки персонажей и многое другое. Также значительно расширились возможности кастомизации героев и появилась новая начальная зона - Остров Изгнанников.

Кроме того, актуальное на текущий момент времени расширение “Battle for Azeroth” стало частью базовой версии игры, поэтому для каждого, кто хочет приобщиться к фэнтезийному миру Азерот, наступило самое подходящее время.

Что же касается обещанного тематического ивента, посвященного очередному вторжению Плети, то оно стартует ближе к релизу “Shadowlands”, дата которого остается неизвестной. Тем не мене все желающие могут воспользоваться функцией предварительного заказа.

А еще с запуском апдейта в сеть попал внутриигровой ролик, проливающий свет на дальнейшее развитие сюжета. Разумеется, видео состоит из одних спойлеров.



Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Игроков только в игру не пускает. А препатч, да, завезли. :)

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
лучше бы не завозили, столько багов и прочего уг что заходить не охота

Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от KiplazaR:
столько багов
0 багов, препатч поставили меньше чем за час.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от SadClown:
0 багов, препатч поставили меньше чем за час.
Днем все работало, а сейчас 562 минуты очередь на "АВТОРИЗАЦИЮ" ... не на вход в игру, такой ху*ни я конечно не видел
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от Tenqlnk:
Днем все работало
Это потому, что днём ВСЕ работали. Ну, кроме тех, кто учился.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
я про баги в игре а не по установке

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Багов особо нет - делать нечего, да и когда ивент стартует за 2 недели до ШЛ тоже делать нечего. Занерфили весь фан препатча - это ганк качающихся зомбаками, теперь они смогуть брать баф, что их нельзя трогать. Только качать альтов и всё.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от SadClown:
0 багов, препатч поставили меньше чем за час.
Поставить-то поставили, тут вопросов нет. А вот в час дня начались приколы. Те, кто не выходил из игры, так в ней и остались. А вот те кто вышли, потом рвали на себе волосы, причем во всех местах. То одна ошибка, то другая, то вообще черный экран с неактивными кнопками интерфейса. Потом уже очереди начались.
Так что гладким этот запуск не был.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Короче если запустить игру с .exe и вписать данные учетки на экране логина, то батлнет не нужен :)
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Кто то в это ещё играет
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
я бы назвал тему не препатч уже в игре, а игра официально перешла в статус ОБТ до выхода шл
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от Tenqlnk:
Днем все работало, а сейчас 562 минуты очередь на "АВТОРИЗАЦИЮ" ... не на вход в игру, такой ху*ни я конечно не видел
Судя по внутриигровому чату в игру завалила армия хомяков, которые решили, что это уже релиз шл, другая половина спамит в чат "а где взять квесты на ивень" и т.д.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от xxxHOliC:
другая половина спамит в чат "а где взять квесты на ивень" и т.д.
Развели лохов на бабки. "Старички" по привычке вернулись месяцок на новом патче покатать. А тут такая подстава, что нового нихера и нету. Только коррапты выпилили и не до конца классы перелопатили, т.к. большая часть изменений на 52+ уровнях.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от SadClown:
препатч поставили меньше чем за час
То есть ты хочешь сказать, что сервера отрубили в 9 по мск ? Потому что включили их ближе к 10.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Бля, пздц конечно визуал обновили , аааа. Теперь хоть за хумана можно создать не бомжа.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от PhantomButthurt:
Потому что включили их ближе к 10.
к 10 отключили, в 10:40 можно было уже зайти. я не мониторил поминутно.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Коротко о вечерней сводке 14октября, на РФ и СД вечером был статус мест нет, и не давало там создать перса, клиент сразу падал и откатывал к тому серверу где у вас персы (для меня это был ял)


Подсказки не совсем корректно работают предлагает открыть сумку, открыв ее ничего не происходит но и надпись не закрывается, сам догадывайся что тебе упала/дали новую вещь и тебя просят одеть ее.

В целом фишкой с хроми прикольно, мы с друзьями, пока делать нечего, решили покачаться с нуля.

(не реклама) со списком багов можно на нубклабе ознакомится, мне кажется самый забавный из них это когда хант какого то босса приручал, а способности босса оставались :D

Добавлено через 41 минуту

Сообщение от mAxzik:
Кто то в это ещё играет
видимо для вас и таких же как вы шутников)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Последний раз редактировалось Brunbjorn; 15.10.2020 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от thePrince:
В целом фишкой с хроми прикольно, мы с друзьями, пока делать нечего, решили покачаться с нуля.
Какой континент выбрали для кача?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от thePrince:
видимо для вас и таких же как вы шутников)
Это фигня картинка. Там 110 тыс. часов вчера показывало - сам видел. Я вон первую картинку с 75 тыс. часов ожидания кинул. Что как бы намекает, что это проблемы с серверами авторизации (DDos'или их судя по всему), а не наплыв желающих поиграть.

А так да, они крупные сервера закрыли для регистрации уже давно. Народ хотел на Гордунях зарегаться пару месяцев назад и не дало. Хорошо, что я уже своих чаров трансфернуть успел со Стража Смерти до того, как это ограничение ввели. Иначе я бы на СС ни одной кромки в БФА не полутал. Видимо, таким образом пытаются мёртвые сервера оживить, хотя там давно объединять пора. Страж Смерти умер давно. Осталось 3,5 калеки. Одни и те же ники в чате. Полноценно рейдящих гильдий не осталось.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от Whawk:
Это фигня картинка. Там 110 тыс. часов вчера показывало - сам видел. Я вон первую картинку с 75 тыс. часов ожидания кинул. Что как бы намекает, что это проблемы с серверами авторизации (DDos'или их судя по всему), а не наплыв желающих поиграть.

А так да, они крупные сервера закрыли для регистрации уже давно. Народ хотел на Гордунях зарегаться пару месяцев назад и не дало. Хорошо, что я уже своих чаров трансфернуть успел со Стража Смерти до того, как это ограничение ввели. Иначе я бы на СС ни одной кромки в БФА не полутал. Видимо, таким образом пытаются мёртвые сервера оживить, хотя там давно объединять пора. Страж Смерти умер давно. Осталось 3,5 калеки. Одни и те же ники в чате. Полноценно рейдящих гильдий не осталось.
За Альянс есть. Ну и смотря что для тебя значит полноценно рейдящие.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Еще неделю точно цирк с набежавшими хомяками будет. "А что это забрали? А зачем это вернули? А где квест? А это препатч? А где парикмахер? А где ПвП вендор? А что тут делать? А кто я?" Смело всех отправляйте в ЦЛК. Я как-то слетал посмотреть реально ли ведется народ - да, реально. Увидел там тел 15-20 что ищут вендоров и квест гиверов. Смеялся минуты 2 без остановки.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от DaOni:
смотря что для тебя значит полноценно рейдящие
Кромки. Не? Всё остальное уже давно через лфр можно сделать.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
Сообщение от Kjuubi:
Какой континент выбрали для кача?

им было без разницы, я полностью не проходил только лича и панд, пошли в панды.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Shadowlands - Препатч уже в игре
на самом деле были серьезные баги, раньше близы такого себе не позволяли.Например если вы возвращались камнем на стартовый остров то вернутся обратно уже не могли.
Никто из близов не подумал про такой элементарный момент.

Так же не работал босс в на свалке в гере, и бывали ситуации когда новых персов спавнило без шмота.

Добавлено через 1 минуту

в целом же очереди были серьезные. Людей очень много, и это не из за проблем логин сервера а именно потому что людей привалило под вечер очень много и одновременно

Добавлено через 1 минуту

в целом изменения классов понравились.Впервые очень много прожимных скилов, не хватает кнопачек удобных на клаве)Графен не заметил изменений.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 15.10.2020 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе