Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 26.09.2020 10:42
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Electronic Arts не хочет превращать переиздание в игру-сервис


Портал VentureBeat, который в числе первых рассказал о разработке ремастеров первых трех частей Mass Effect, сообщил, что выход трилогии был перенесен на начало 2021 года. Как оказалось, планам EA помешала не только пандемия коронавируса, а еще и проблемы с первой частью Mass Effect.

По словам журналиста Джеффа Грабба, разработчики ремастера недовольны визуальной составляющей и геймплеем. По этим параметрам первая часть значительно уступает переизданиям второй и третьей части, что отпугнет многих игроков, предпочитающих “пройти все по порядку”.

Также стало известно, и что в Mass Effect 3 не войдет мультиплеерный режим. Electronic Arts не хочет превращать переиздание в игру-сервис. Коллекция Mass Effect: Legendary Edition выйдет на PC, PS4 и Xbox One.



Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Неужели дошло, что пора начинать работать над качеством и говно впаривать как раньше уже не получится? Если норм сделают, с удовольствием перепройду трилогию
Аватар для Paragon100
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Качество ремастера вообще сомнительно, нет ни одного скрина
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Сообщение от L1TR:
Неужели дошло, что пора начинать работать над качеством
Конечно же нет.
Просто большинство переносит релизы подальше от коровы, зачем-то, хотя именно сейчас когда много домоседов игры бы пользовались большим спросом.
Аватар для Hakuna_Matata
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2016
Космос GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Да, как жаль, а играть то больше и невчего.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Если кооп МЕ3 не возродят, это будет большой ошибкой. Там же всё равно хостом игрок был, траты на сервер уж точно не разденут такую корпорацию как MS.
Кстати, там многие ачивки без захода в сетевую игру не получишь. Да и само прохождение сюжета связано с коопом, накапливаем же мощь галактики. Как они всё это обойдут? (в "шапке" правильная картинка)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Мммммммммм, а на каком движке делать будут ? Старый уже слишком старый, а новый, на сколько я понимаю, мега унылое говно, на котором высрали андромеду и по факту на нее забили, а значит все базовые анимации и баги так и остались на доисторическом уровне будет исключительно не ловко, если мы в ремастере снова увидим усталые лица
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Сообщение от Sapph1re:
а на каком движке делать будут ? Старый уже слишком старый, а новый, на сколько я понимаю, мега унылое говно, на котором высрали андромеду
Cогласен насчёт фроста - вся его красивость только если не приглядываться к картинке.
Но делать будут, думаю, на Unreal на котором МЕ 1-2-3 и сделаны, только поновее версию возьмут. Ну и у MS нет никаких противоречий с Эпиками, как у того же эппла.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Про кооп для 3 части вообще не понял, про какой сервис они говорят.
Им достаточно просто перенести существующую версии в ремастер и все, я не думаю что кто-то будет ждать от них новых персов и карт. Там всего этого хватает.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Не знаком с серией, возможно в будущем с выходом ремастера задумаюсь о прохождении.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Наверное многие не поверят ,но данная серия игр вообще прошла мимо меня,но говорят довольно занятная игрушка ,правда единственное что я про нее слышал так это про сексуальные похождения катипана шепарда
В двух - трех словах ,о чем игруха и на что похожа ,как я понимаю это не просто зд шутан
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Сообщение от Sapph1re:
Мммммммммм, а на каком движке делать будут ?

Ясен пень на УЕ 4\5 ибо с фростом они обосрались. А взять Все ассеты игры созданной на УЕ3 и перенести на уе4 им профинтей и быстрее. Особенно локации.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Paragon100
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Сообщение от Alexeywws1:
Наверное многие не поверят ,но данная серия игр вообще прошла мимо меня,но говорят довольно занятная игрушка ,правда единственное что я про нее слышал так это про сексуальные похождения катипана шепарда
В двух - трех словах ,о чем игруха и на что похожа ,как я понимаю это не просто зд шутан
Драгон эйдж в космосе
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Сообщение от L1TR:
Неужели дошло, что пора начинать работать над качеством и говно впаривать как раньше уже не получится? Если норм сделают, с удовольствием перепройду трилогию
Ты ведь понимаешь, что в современной ЕА "работа над качеством" означает детальную проработку ЛГБТ+ персонажей и их любовных похождений. Анимации, графика, и прочая ненужная херня никого не интересует. Была же уже Андромеда, ждём что подход будет таким же.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Да вроде в МЭ норм картинка, зачем его переиздавать? Точнее зачем платить деньги за переиздание, если юзверам и так норм. Может быть купил бы только ради воскрешения мультиплеера в 3 части, уж больно приятно было в него задрачивать, в андромеде он какой-то бездушный чтоли...ну кароче биовары как обычно зафейлились.
Сообщение от Whawk:
Ты ведь понимаешь, что в современной ЕА "работа над качеством" означает детальную проработку ЛГБТ+ персонажей и их любовных похождений. Анимации, графика, и прочая ненужная херня никого не интересует. Была же уже Андромеда, ждём что подход будет таким же.
Надеюсь Эшли сделают жЫрной темнокожей лесби
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
В ремастер первой я бы поиграл Вторая итак хороша. Третья - помойка
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Единственное, что действительно напрягает, так это возможный прогиб под энными сообществами, в ходе которого будет осуществлено крайне вредное и опасное действие под названием - Украли жопу Миранды.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Сообщение от Хермеус Мора:
Да вроде в МЭ норм картинка, зачем его переиздавать?
Да ну нафиг, на первую в 2к20м без слёз не взглянешь, вот привели бы визуал двух первых хотя бы на уровень третей - было бы самое оно. Ну и от новых компаньонов я бы не отказался.

Сообщение от Alexeywws1:
Наверное многие не поверят ,но данная серия игр вообще прошла мимо меня,но говорят довольно занятная игрушка ,правда единственное что я про нее слышал так это про сексуальные похождения катипана шепарда
В двух - трех словах ,о чем игруха и на что похожа ,как я понимаю это не просто зд шутан
Да, типа Драгон Эйджа, но с очень мощной сюжеткой, даже я бы сказал Ориджинсу далеко до него. Третья часть смыта в унитаз концовкой(даже фикс после эпического бурления говн в комьюнити не исправил ситуацию, ибо проблема фундаментальна), Андромеда просто не доделана(даже первое сюжетное длц про ковчег кварианцев не стали доделывать, а просто свернули проект).

Последний раз редактировалось Ctr; 26.09.2020 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Сообщение от Alexeywws1:
Наверное многие не поверят ,но данная серия игр вообще прошла мимо меня,но говорят довольно занятная игрушка ,правда единственное что я про нее слышал так это про сексуальные похождения катипана шепарда
В двух - трех словах ,о чем игруха и на что похожа ,как я понимаю это не просто зд шутан
Вот тоже пропустил все части серии. На той неделе решил наверстать упущенное и пожалел. Не, в своё время это может и был шедевр, но сейчас игра прям мега унылая. Чувствуется, что уже морально устарело в ней вообще всё. От подачи сюжета и квестов до технической части Каждые несколько минут нудный гундёж про что-то там бла-бла-бла федерация, бла-бла-бла кварианцы, протеане и тд. Или ты фанбой этой вселенной или тебе это нафиг не всрётся.


Надеюсь на качественный ремастер. Может, не только текстурки завезут, но и перелопатят механики какие-нибудь, чтоб стало это играбельным.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Сообщение от SH4RK:
Electronic Arts не хочет превращать переиздание в игру-сервис
Вау
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Whawk:
Ты ведь понимаешь, что в современной ЕА "работа над качеством" означает детальную проработку ЛГБТ+ персонажей и их любовных похождений. Анимации, графика, и прочая ненужная херня никого не интересует. Была же уже Андромеда, ждём что подход будет таким же.
Все ЛГБТ пойдет на смерть в финальной миссии, спасать белых членомразей
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Сообщение от Летраста:
Не, в своё время это может и был шедевр, но сейчас игра прям мега унылая.
Ну так всегда и бывает ,если в свое время не поиграл спустя несколько лет игра уже покажется говном,я так корешу втирал чтобы он в готику поиграл ,так он потом смотрел на меня как на шизика
Сообщение от Paragon100:
Драгон эйдж в космосе
спасиб значит будем тестить на ремастере.
Сообщение от Ctr:
Да, типа Драгон Эйджа, но с очень мощной сюжеткой, даже я бы сказал Ориджинсу далеко до него.
в свое время ихмо была лучшая рпг !
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Сообщение от Dzirti:
вредное и опасное действие под названием - Украли жопу Миранды.
На биофоруме обсуждение про жoпy Миранды - 150 страниц, а жoпa Тали Зоры набрала аж 500 страниц. Так что скорее её зад потырят.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
На кой хрен нужны эти ремастеры? Графоний 2 и 3 частей и сейчас весьма приличный, а в первой части может и чуть хуже, но лицевая анимация нагибает большинство игр вышедших за последние 10+ лет.

Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Ремастер трилогии Mass Effect перенесли на начало 2021 года
Сообщение от Haname:
На кой хрен нужны эти ремастеры?
Подстричь бабла с фанатов за недорого.

Ваши права в разделе