Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.04.2020 12:28
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от Sirotin:
чёт я сомневаюсь что на такие партии устройст цены не оговаривают заранее
Обговаривают, если партнер не делает нужную делать создается тендер на закупку стандартный. Никто по ящику части не покупает для таких дел их поставляют по договору.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от splinn:
А чем Геймпасс лучше ПС Нау ?
В отличие от пс нау - Gamepass просто качественно работает и она лучше буквально во всем: техническим исполнением, выходом новинок в сервисе, количеством подписчиков, дополнительной скидкой на покупку игр в подписке, постоянным притоком игр и т.д.

Сообщение от splinn:
В Геймпасс из последнего добавили: Ори и Блидинг Эдж?
В ПС Нау из последнего добавили: Контрол, Спайдермен
Обожаемую неадкеватами анимешниками Ниер Автомату ты сознательно не указал? Улыбает когда сначала игры Hellblade и Nier Automata вышли на не игровой странции4 - то фанаты скричали о шедеврах. Теперь в их глазах эти игры спустились до уровня "проходняка" или "треша".

Сообщение от splinn:
Вкусовщина, но подборка в ПС Нау нравится больше, но не проьзуюсь ни тем ни другим, т.к. покупаю игры на релизе.
Никакой вкусовщины. Это тоже самое, что говорить "о незначительном превосходстве в мощности Xbox Series X перед ссд5", когда это превосходство на треть мощности.


Microsoft запустила EA Access вместе с электрониками 5 лет назад. Gamepass существует уже около 3 лет. Отставание по качеству подписочного сервиса у сони примерно 4 года или 5 лет. Но фанатики сони конечно же имеют право на собственные галлюцинации на этот счет.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Alec:
В отличие от пс нау - Gamepass просто качественно работает и она лучше буквально во всем: техническим исполнением, выходом новинок в сервисе, количеством подписчиков, дополнительной скидкой на покупку игр в подписке, постоянным притоком игр и т.д.

Обожаемую неадкеватами анимешниками Ниер Автомату ты сознательно не указал? Улыбает когда сначала игры Hellblade и Nier Automata вышли на не игровой странции4 - то фанаты скричали о шедеврах. Теперь в их глазах эти игры спустились до уровня "проходняка" или "треша".

Никакой вкусовщины. Это тоже самое, что говорить "о незначительном превосходстве в мощности Xbox Series X перед ссд5", когда это превосходство на треть мощности.


Microsoft запустила EA Access вместе с электрониками 5 лет назад. Gamepass существует уже около 3 лет. Отставание по качеству подписочного сервиса у сони примерно 4 года или 5 лет. Но фанатики сони конечно же имеют право на собственные галлюцинации на этот счет.
Чёт ты какую-то чушь несёшь.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от Noct:
Ты хоть в вопросе разберись, позорище) игры с нау точно так же скачиваются и устанавливаются на консоль. То что майкрософт не умеют в облака до сих пор и даже когда смогут будут продавать их отдельно - это уже другой разговор.
Не тебе религиозному поклоннику бренда сони мне что то объяснять. У тебя же мозги не в состоянии самостоятельно соображать. Microsoft давно продает твоей обожаемой сонечке свои облачные мощности.

Читай и плачь: https://3dnews.ru/987770. Разговор с тобой закончен.

Облачный гейминг с запуска должен быть сразу работающим качественно. Именно это и является причиной почему Microsoft еще не запустили xCloud. Дорабатывают и тестируют, чтобы не было такого же позора как пс нау и гугл стадия.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от splinn:
Чёт ты какую-то чушь несёшь.
Аргументируешь? Или как обычно фанатики сони не смогут в аргументацию своих галлюцинаций на счет мифического успеха плейстейшон и позовут ручных модераторов?
Последний раз редактировалось Alec; 16.04.2020 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Alec:

Добавлено через 2 минуты
Аргументируешь? Или как обычно фанатики сони не смогут в аргументацию своих галлюцинаций на счет мифического успеха плейстейшон и позовут ручных модераторов?
В начале 2019 пользователей пс Нау было раза в 4 больше, чем геймпасс. В начале 2020 Надела сказал, что кол-во удвоилось. Гугли сам.
И это при том, что тогда геймпасс стоил 10€, а пс Нау - 15 €.

Сейчас пс Нау стоит 10 €, как и геймпасс.

С чего вдруг пользователей геймпасс больше чем у пс Нау ?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от splinn:
В начале 2019 пользователей пс Нау было раза в 4 больше, чем геймпасс.
Может быть подкрепишь свои галлюцинирования как то?

P.S. Я потратил 2 минуты своего времени, уже погуглил за тебя, и готов дать пруфлинк, чтобы окунуть очередного фаната сони в полнейшее незнание матчасти.

Почитай штоле:
https://arstechnica.com/gaming/2019/...n-now-problem/
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Alec:
Может быть подкрепишь свои галлюцинирования как то? Я про постоянным пользователей, кто платит подписку. Не про мертвые души.

P.S. Я то уже погуглил за тебя и готов дать пруфлинк, чтобы окунуть тебя в полнейшее незнание матчасти.
Конечно давай линк, зачем анонс про то, что можешь дать линк ?
Аватар для Sladeo
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
ограничить темпы выпуска из за вируса ЛАЛ?
это так они хотят сделать искусственный ажиотаж?
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от Libris:
(~₽37 500 - 41 000)
ага канешна, а пс4про будут так и дальше по 30к продавать

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от Alec:
Это пичаль.
А платить за воздух это не пИчаль?

Сообщение от SegaDE:
не, всетаки на играх
Ну в плане на играх? Мы же с тобой уже смотрели статистику самой сони. Топ1 бабло за финансовый год с пс+ мне вообще кажется они пс+ обирают и трупы и забывших людей ибо
Включается автоподписка
Автоподписка не продлевается, а идет 1месяц макспрайс (у нас 700р что ли)
Если в ту же секунду как автоподписка продлилась позвонить сони из любой страны "сорян жди месяц"
Триал тоже инициирует автоподписку
Автоподписку вроде как (я не помню, раз в год юзаю) можно отключить отдельно зайдя, а не в экране где ты продлеваешь (тут не помню, я обычно код ввожу)


в итоге
топ1 пс+
топ2 игры с пк

Вот это приносит бабло. В топ10 игр мультиплатформа.

А пс+ ничего не приносит, никто не покупает пс+ ради ИГР его покупают ради онлайна принудительного.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sladeo:
ограничить темпы выпуска из за вируса ЛАЛ?
это так они хотят сделать искусственный ажиотаж?
Скорее подушку готовят с их "ой чей то пс5 нет" потому что заводы уже работают в целом и контракты на железо делаются заранее. То есть никаких "подорожаний" быть так то и не может
Ладно там скажем игра которая откроет предзаказ на диск в следующем месяце подорожает на 1000, но игра которая уже на складе 2 года лежит и ее больше не выпускают :hapydan csmil:

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:
С чего вдруг пользователей геймпасс больше чем у пс Нау
Ну потому что геймпасс вроде как аналог пс+ а пснау это аналог "у меня нет соньки хочу с пеки играц" и там явно база меньше, не? Ну типа зачем мне пснау если у меня плойка. А пс+ обязателен или никакого онлайна
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 17.04.2020 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
А платить за воздух это не пИчаль?


Ну в плане на играх? Мы же с тобой уже смотрели статистику самой сони. Топ1 бабло за финансовый год с пс+ мне вообще кажется они пс+ обирают и трупы и забывших людей ибо
Включается автоподписка
Автоподписка не продлевается, а идет 1месяц макспрайс (у нас 700р что ли)
Если в ту же секунду как автоподписка продлилась позвонить сони из любой страны "сорян жди месяц"
Триал тоже инициирует автоподписку
Автоподписку вроде как (я не помню, раз в год юзаю) можно отключить отдельно зайдя, а не в экране где ты продлеваешь (тут не помню, я обычно код ввожу)


в итоге
топ1 пс+
топ2 игры с пк

Вот это приносит бабло. В топ10 игр мультиплатформа.

А пс+ ничего не приносит, никто не покупает пс+ ради ИГР его покупают ради онлайна принудительного.

Добавлено через 1 минуту

Скорее подушку готовят с их "ой чей то пс5 нет" потому что заводы уже работают в целом и контракты на железо делаются заранее. То есть никаких "подорожаний" быть так то и не может
Ладно там скажем игра которая откроет предзаказ на диск в следующем месяце подорожает на 1000, но игра которая уже на складе 2 года лежит и ее больше не выпускают :hapydan csmil:

Добавлено через 1 минуту

Ну потому что геймпасс вроде как аналог пс+ а пснау это аналог "у меня нет соньки хочу с пеки играц" и там явно база меньше, не? Ну типа зачем мне пснау если у меня плойка. А пс+ обязателен или никакого онлайна
Геймпасс - это не аналог пс +, аналог пс+ - это хбокс голд, который точно такой же как плюс, только игр там не было долгое время и даже сейчас они хуже. Геймпасс как раз аналог пс нау, только облака там нет, играть можно только на консоли. Ещё у них есть геймпасс для пк, который точно такой же как на консоли, только игр там в 10 раз меньше...это просто чтоб ты понимала тот ****ец с подписками, что творится на хбокс. Они платят вообще за любой вздох, бесплатно на боксе даже в фортнайт не поиграть.
Собственно все эти подписки во всем хуже чем у сони. Единственный плюс их подписок - они есть в России, хотя тоже не официально, но хотя бы без впн можно пользоваться
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от Noct:
Я не могу найти ссылку, но года 2 назад в этом же разделе была ссылка с пруфами очень достоверными, где прибыль от геймпасса меньше, чем у пс нау в несколько раз. Новость эта была практически на всех игровых порталах. Алек тогда точно так же бомбил и рассказывал что это неправда. Вот в голове с тех пор эти данные и остались, а других никто и не давал

А вот и пруф, Алек гори
https://www.igromania.ru/news/78661/..._dlya_igr.html
Неплохо так подтянулись Соньки. Хотя за 3 года-то.
Сяп за ссыль.
Сообщение от Noct:
Ввели на поколение раньше, да ещё и до сих пор у них даже в фтп играх требуется подписка.
Если память не изменяет, то н-ном числе ф2п и даже б2п (привет МХ) на ПС4 тоже требуется подписка. Может, конечно, подсмотрено у мелкомягких, но суть-то не меняется.
Сообщение от Noct:
Сейчас из-за этой мерзкой компании везде кросплей.
Кроссплей в рамках экосистемы консолей - хороший шаг, имхо. Проблемы только в определённых играх/жанрах игр при кроссплее с ПК.
Сообщение от Сломанный Мир:
А пс+ обязателен или никакого онлайна
Играю в ФФ14. Плюса нет. Как жаль, что это оффлайновый сингл
То же можно сказать про Black Desert, TESo, Neverwinter....это же всё замечательные синглы

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от ani:
Если память не изменяет,
Изменяет.
На пс4 для ф2п игр НЕ требуется подписка. На Боксе для ВСЕХ мультиплеер игр требуется подписка.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну в плане на играх? Мы же с тобой уже смотрели статистику самой сони.
точно не со мной, так бы я раньше показал, что это не так. вот вырезка из финансового отчета сони:




как видишь сони зарабатывает на играх (Game Software) в 4 раза больше, чем на подписках (Network services, куда входят как пс+ так и пс нау). даже на продаже железа (Hardware: консоли, контроллеры, наушники и тд) они зарабатывают больше, чем на подписках. но плюс подписок в том, что это стабильная прибыль каждый месяц/сезон, в отличае от продаж игр или железа.

через пару недель сони должны опубликовать отчет за 2019 финансовый год, можно будет это дело более актуально и подробно обсудить.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от ani:
это же всё замечательные синглы
Не шаришь и юродствуешь. Фортнайт тоже бесплатный. Контракты все дела.

Сообщение от splinn:
На пс4 для ф2п игр НЕ требуется подписка.



Сообщение от Noct:
Геймпасс как раз аналог пс нау, только облака там нет, играть можно только на консоли.
Блин сложна Ладно учту что это разное

Сообщение от Noct:
Собственно все эти подписки во всем хуже чем у сони
А чо можно было хуже? Ну судя по тому как "эксклюзиво шизики" орут что ПСНАУ НЕ ТОЖЕ САМОЕ (в контексте игры с пк). Как по мне что одно бесполезное что второе.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SegaDE:
как видишь сони зарабатывает на играх (Game Software) в 4 раза больше
Ам ты немного не шаришь иди гугли. Ты сейчас показал ТОТАЛ СЕЙЛС БАЙ ОДНА ЧТУКА а не бабло.

Если 10 васек купят игру на 90% скидке, а 1 вася купи пс+ за фуллпрайс то пс+ принесет больше. Сам справишься? Можешь банально посчитать сумма консолей на сумму игр на базу подписчиков плюс на год и тд. Даже по фулпрайсу.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 17.04.2020 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Не шаришь и юродствуешь. Фортнайт тоже бесплатный. Контракты все дела.






Блин сложна Ладно учту что это разное


А чо можно было хуже? Ну судя по тому как "эксклюзиво шизики" орут что ПСНАУ НЕ ТОЖЕ САМОЕ (в контексте игры с пк). Как по мне что одно бесполезное что второе.
Естественно все это бесполезная хрень. Тот кто хочет играть, тот покупает то что ему нужно и все эти подписки с "халявой" нафиг не нужны. Полезные они только когда какую-то игру дешевле посмотреть по подписке, чем купить, но такое бывает редко и чаще по подписке еа/юбисофт, так как в геймпасс и пс нау одно старьё.
Геймпассом пользовался пол года (подарили подписку с компом) , за пол года запустил говногирз5 и все. Лучше бы и говногирз5 не играл, просто было уже подписку жалко.

Куда полезнее обычные скидки на консолях и они на пс4 чаще и больше.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от Noct:
Куда полезнее обычные скидки на консолях и они на пс4 чаще и больше.
Я по скидке только сизонпассы беру :( Эх
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от Сломанный Мир:
Ам ты немного не шаришь иди гугли. Ты сейчас показал ТОТАЛ СЕЙЛС БАЙ ОДНА ЧТУКА а не бабло.

Если 10 васек купят игру на 90% скидке, а 1 вася купи пс+ за фуллпрайс то пс+ принесет больше. Сам справишься? Можешь банально посчитать сумма консолей на сумму игр на базу подписчиков плюс на год и тд. Даже по фулпрайсу.
смотри внимательнее что на картинке. поясню. за 3й квартал 2019 года продажи игр принесли сони 347ккк японских денег, в то же время подписки принесли 85ккк японских денег. т.е. независимо от количесва и цены проданных игр или количества подписок игры принесли компании за этот квартал в 4 раза больше денег.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от Сломанный Мир:
А платить за воздух это не пИчаль?
То есть для тебя платить за лицензионный программный продукт - это платить за воздух?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Noct:
А вот и пруф, Алек гори
https://www.igromania.ru/news/78661/..._dlya_igr.html
Я скидывал исчтоник за май 2019 год, где отставание пс нау был чуть ли не в 10 раз (900 тысяч против 9,5 лямов). Твой источник критики не выдерживает. К сожалению я опять тебя огорчил и тебе опять придется старательно не замечать реальное положение вещей.

Сообщение от Noct:
Вообще майкрософт - конченные. Из-за них на консолях платный онлайн. Ввели на поколение раньше, да ещё и до сих пор у них даже в фтп играх требуется подписка. Игры и консоли делать не умеют, решили из воздуха зарабатывать. Сейчас из-за этой мерзкой компании везде кросплей. Надеюсь их убыточное подразделение закроют.
Не плачь так сильно.
Последний раз редактировалось Alec; 17.04.2020 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от Alec:
где отставание пс нау был чуть ли не в 10 раз (900 тысяч против 9,5 лямов)
ты в деньгах давай, а не в головах. Этой гейпасс каждый месяц-через месяц по 1 $ раздают, я так и гирзы и оутер ворлдс и ори прошел, заплатив по 1$.

Т.е. 10 однобаксовых майко-бомжей = 1 подписчику ПС Нау.

@Noct дал в долларах - это нагляднее.



Зашел на сайт Майков, 1 Евро Ультимейт:

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от splinn:
ты в деньгах давай, а не в головах.
Спор шел про пользователей. Но ты решил переобуться на лету?

Сообщение от splinn:
Этой гейпасс каждый месяц-через месяц по 1 $ раздают, я так и гирзы и оутер ворлдс и ори прошел, заплатив по 1$.
Я так понимаю, что для рабов сони клиенториентированный подход является большим недостатком?

Вы еще статистику 2015 года попробуйте найти.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от Alec:
Спор шел
про подгузники, сливы, полыхания, слёзы и проч. ересь, которую ты второй день пишешь ?

Дай угадаю ! Тоже сидишь на хбокс слимке, без нормального ПК и консолей ?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Я по скидке только сизонпассы беру :( Эх
Ну как сказать ) вот вышла новая игра на пс4 за 4к, через 2-3 месяца ее можно будет взять за пол цены, через год за треть. Бывают исключения, но чаще всего так. На свои игры они вообще делают огромные скидки и цены снижают даже без скидок. Кучу ААА игр на пс4 со скидкой 60-70% каждую неделю продают. Такого даже в стиме нет.
Если брать на двоих, то выходит дешевле чем на любой другой платформе в любом регионе.
Единственная игра, на которую я хорошую скидку так и не дождался - это секиро. Все остальные ааа проекты всегда были со скидкой 40-70% в течении ~ 6 месяцев после релиза.
На хбокс таких скидок нет, если и есть то раз в год. Вместо этого они предлагают бомж-геймпасс с кучей ненужных игр. Я лучше за 900р куплю игру или две навсегда, которую точно буду играть, чем ненужную подписку, которая через месяц превратится в ничто. Учитывая что в геймпассе в основном игры, которые на пс4 можно взять за 300-900 рублей, он вообще не имеет смысла.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Сообщение от Сломанный Мир:
Не шаришь и юродствуешь
Ну, твоя фраза про "никакого онлайна" не верна. Вот и юрудствую на известных мне примерах.
Хотя может я тебя не так понял, но не суть важно.
Сообщение от Alec:
Я скидывал исчтоник за май 2019 год, где отставание пс нау был чуть ли не в 10 раз (900 тысяч против 9,5 лямов).
Если говорить честно, то там весьма нечёткая информация.
"Сервис PS now стартанул в начале 2015 года, но запутанный маркетинг и унылая игровая база оставила Сони всего с одним миллионом подписчиков (полагаю, что предполагается 2015 год) (против 9.5 миллиона подписчиков xBox (на старте сервиса, а не в 2019 году, сейчас может и больше)), которое к маю упало до 700 тысяч (опять же к маю 2015 года).

Какие базы у PS now и xBox на данный момент, я не нашёл информации. Только по прибыли сервисов вон выше сброшена инфа.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [COVID-19] [Слухи] Sony выпустит меньше PlayStation 5 из-за роста цен на комплектующие
Прибыль от количества пользователей зависит, если прибыли намного больше , то и пользователей намного больше. Смирись уже, Алек, хбокс твой - фигня ненужная

Ваши права в разделе