Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.04.2020 11:23
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Frank Enshtain:
Но просто выключенный телефон- по сути спящий. Базовые станции видят его радиотракт
Нет, иначе бы темы воровства телефонов не стояла так остро. Единственное когда можно выключенный телефон отследить как уже писалось выше если он не выключен, а делает вид. То есть когда из прошивки/программы/итд идет команда имитировать глубокий сон в этот момент передавать сигналы. И то это не особо используется ибо люди следят часто за трафиком и как бы селяви. А ну и поиск по севшим телефонам конечно же Людей бы находили как и ворованное, а нет.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Frank Enshtain:
по сути спящий.
Там есть разница. Например спящий это когда работает пара процессов следящие за батареей и тд. Сигналы он не посылает. Проверяется это элементарно - гасишь телефон и через пару дней смотришь на свой заряд. упал значит "работал".
Второе это проверить выключенный телефон у чего-то что создает помехи типа старых колонок или датчиков.

А когда гасишь процессы в телефоне он отсылает последние координаты отключения и там радиус существенный что ничего ты никогда не найдешь.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 14.04.2020 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Frank Enshtain
Маньяк
Регистрация:
11.12.2010
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Ну, не буду спорить. Хотя, в этом вопросе я как раз сторонник заговоров. Сам по себе, никому я, конечно, нафиг не нужен. Но эту инфу можно монетезировать. А, значит, разумно чтоб она в каких нибудь бигдатах была. По факту- выключенный телефон заряд теряет. И явно шустрее чем требуется на мониторинг будильника или реалтайм часов. Передача данных же может быть моментальной. Достаточно передать последовательность в несколько байт, технический IMEI. Регистрация не нужна, всякие хэндшейки не нужны.Большая мощность не нужна. Сигнал пойдет до ближайшей соты любого ОПСОСа.

Колонками наводку от радиотракта телефона не отловить. Отловить предусилителем плохо экранированным, который через УМЗЧ передаст ее уже на динамики. Но наводку в несколько микросекунд ты не услышишь. И не всякий датчик ее тоже дернет. Мы живем во век радиошума. По крайней мере, диапазоны GSM довольно туго заселены.

Еще раз, повторюсь. В данном вопросе- это чистая теория заговоров. Но я не вижу технических противоречий, и способов эмпирически ее опровергнуть, доступных мне. В логически-социальную же схему это вписывается вполне, ибо предмет монетизации. А вообще- даже вон был скандал с western digital, вроде бы. Якобы их винчестеры на уровне прошивки могли сливать содержащуюся на них инфу в доступную сеть. Так что удивляться сбору всего и всем инфы о тебе (мне) в наш век бессмысленно.
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Сломанный Мир:
Был вой из-за вайфая и микроволновок стал вой из-за вышек. Ах да еще вой был из-за телевизоров раньше и телефонов Чет не умерли, тупее не стали, болеть чаще тоже.

Само собой если роутер подкрутить у тебя будет микроволновка на ножках.
Я же написал, что гипотетически. Та же БЦЖ тоже, по идее, не должна влиять на сопротивляемость "короне", но статистика показывает обратное.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Сломанный Мир:
Людей бы находили как и ворованное, а нет.

1е , ты походу долёк от "бракратии" при поиске через мобилку, полиция давно "воет" что бы им дали возможность сразу искать а не бегать туда сюда с бумажками.

2е , попробуй телефон сейчас "сбагрить" это уже тоже проблемма , особенно топовые , про айфоны вообще молчу, их у тебя не возьмут.

Как не странно , но на оборот кражи смартфонов сейчас бессмысленны, если только вор себе стырил.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Winterhearted:
но статистика показывает обратное
А я напомню что арбидол все еще в аптеках. Так что гипотетически ну ты понял.

Сообщение от THUGan:
сразу искать а не бегать туда сюда с бумажками
Пруфов что выключенные телефоны находят конечно же не будет, так чисто "а вот у меня дядя мент он сказал"? Тут такое дело - людей то найти не могут ни потерявшихся ни особо опасных, а ты про бумажки..


Сообщение от THUGan:
попробуй телефон сейчас "сбагрить" это уже тоже проблемма , особенно топовые , про айфоны вообще молчу, их у тебя не возьмут.
Сейчас это в карантин?)))) Мастеру на детали, горбушка. Павильон выбирай сам.

Сообщение от THUGan:
кражи смартфонов сейчас бессмысленны
Статистику по кражам и какой процент раскрывают (даже в ходе облав на палатки где тупо сравнивают доки и imei) сам найдешь или потратить на эту чушь время и найти тебе?)
Тут просто выпавший ВКЛЮЧЕННЫЙ в такси телефон искать не хотят когда ты геолокацию показываешь и номер машины (но без связи с водителем) а ты про какие-то ТОПНАНОТЕХНОЛОГИИ2020ТРИПЛБЕЙБИ с выключенной батареей/телефоном

Вернись в реальность уже, гугл вон говорит в 2019 по статистике в сша воруют 100 телефонов ежеминутно. Это еще только заявленные


Хорошая тема, перепись продолжается
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Сломанный Мир:
Мастеру на детали, горбушка. Павильон выбирай сам.
вот это неа, самый плохой вариант, на таких рынках все сотрудничают с полицаями, тебя сразу сдадут. Но это если целиком сдавать, если дома разобрать, то по частям может и можно.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Svarog:
рынках все сотрудничают с полицаями, тебя сразу сдадут
Ага так сотрудничают что при мне проходя мимо 3 магазина облавой накрыли по продаже пк и телефонов. Причем иронично было оставляешь на чистку системник ибо цены самые приемлемые просишь квиток "да что тебе будет, ради одного твоего компа гемор и закрываться?" вздыхаешь просишь отвертку и вытаскиваешь все диски. В итоге на утро приходишь их закрыли Забираешь получистый комп потому что мастер свалил

А и вот вспомнилось как при мне толкали найденный телефон в ларьке у входа и так же взяли мой старый айфон4 от которого коробка на даче валяется, за пару тысяч забрали вроде, в 2018 причем. Без доков без всего

Это как знаешь у почты россии есть правило не выдавать посылки с кривыми/пустыми/левыми ФИО так вот раздают на изи. Человеческий фактор. При мне всучили с пустыми фио по скрину по ебею, мне же отказали при том что у меня фио были с ошибкой. Прям соседнее окошко, они плечом к плечу сидят. Одна дала вторая уперлась.
Вишенка на торте что при заказе на дом просто вписываешь фио с этой опечаткой и вуаля за 100р твой "нельзя выдать это не вы" товар у тебя в руках
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Сломанный Мир:
А я напомню что арбидол все еще в аптеках. Так что гипотетически ну ты понял.
Арбидола в стране, и в мире в целом - Вагон и малая тележка. Весь свет им завалить можно. Так как последние десять лет его никому не выписывали. За очень, ну-у-у, очень редким исключением.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Лучше уж Кашпировский, чем Арбидол.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Winterhearted:
Лучше уж Кашпировский, чем Арбидол.
Совмещай.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Neocronic:
достаточно геолокацию выключить и телефон, чтобы не отследили, а когда наночип будет в твоей крови, это сделать будет уже крайне проблематично.
Скажи как ты смог тут зарегаться? Я думал в наночипы верят только люди за 50+ которые подключили интернет совсем недавно.

Это же надо батарейку + gps приёмник + антену + микропроцессор, и сделать всё так что бы пролезло в иголку. Лол, какие же дебилы на форуме обитают
Сообщение от Kripto:
Скажи как ты смог тут зарегаться? Я думал в наночипы верят только люди за 50+ которые подключили интернет совсем недавно.

Это же надо батарейку + gps приёмник + антену + микропроцессор, и сделать всё так что бы пролезло в иголку. Лол, какие же дебилы на форуме обитают
Тоесть если ты не умеешь значит все дураки кругом? Тебя часом не отец регал тут? Сам тогда ещё под стол ходил наверняка)
Аватар для RoD
RoD
Забанен
Регистрация:
06.05.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Больше всего улыбает, что про опасность слежки наночипами говорят люди, которые:
1. Имеют мобилу.
2. Интернет.
3. Профили во всех соц. сетях.
Ребята, открою вам секрет, такие бомжи как вы никому не интересны и не нужны, ну кроме как пожалуй психиатров, для них вы просто находка.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от TradeHub:
тотальная слежка за каждым человеком
а без 5г нельзя следить? хотя если чипирование™ нанороботами и стримить с них что каждый хомяк делает в 4к, то конечно нужно 5г

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RoD:
1. Имеют мобилу.
2. Интернет.
3. Профили во всех соц. сетях.
4. постят во всех соц сетях свои фоточки из туалетов очевидно, что их уже чиповали и заставляют все это делать воздействуя наноботами на моск
Последний раз редактировалось 02nz; 16.04.2020 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Dzirti:
Арбидола в стране, и в мире в целом - Вагон и малая тележка. Весь свет им завалить можно. Так как последние десять лет его никому не выписывали. За очень, ну-у-у, очень редким исключением.
А мы продолжаем перепись

Цитата:
С конца января 2020 продано 1,3 млн упаковок препарата
Китай даже включил в список разрешенных в борьбе с ковид препаратами А и еще на последние 10 лет ты тоже мимо птичий гриб все дела тоже спрос.
Сообщение от 02nz:
постят во всех соц сетях свои фоточки из туалетов
Причем фоточки с геолокацией.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Сломанный Мир:
А мы продолжаем перепись
Мы тоже свой ведём.

Сообщение от Сломанный Мир:
Китай даже включил в список разрешенных в борьбе с ковид препаратами А и еще на последние 10 лет ты тоже мимо птичий гриб все дела тоже спрос.
Китай не РФ. И весь мир с его "птичкой", тоже не РФ. Но, косым этого по видимому не понять.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Dzirti:
Мы тоже свой ведём.
Сообщение от Dzirti:
косым этого по видимому не понять
Сообщение от Dzirti:
Китай не РФ
Сообщение от Dzirti:
в стране, и в мире в целом
Ок
Сообщение от Dzirti:
За очень, ну-у-у, очень редким исключением.
Ммм мы тут за всех врачей России говорим, а тем временем его смели с полок. Ок.

Причем самое смешное если за январь продали 1.3кк упаковок, а продажи выросли всего на 15% и 24% сколько же ежемесячно его скупают
А ну да фармацевты что его впаривают не врачи же и "не выписывают" так что НИЩИТОВО ага. И собственно минздрав который не особо шибко разубеждает население и врачи собственно, ага.

Вспомнилось как один врач смеялась над бадами для печени которые работают исходя из анализов при однотипной диете, но при этом ложками жрала бесполезные хондропротекторы

Короче пойду я, а то косомозгие заработаю.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Сломанный Мир:
Ок

Ммм мы тут за всех врачей России говорим, а тем временем его смели с полок. Ок.

Причем самое смешное если за январь продали 1.3кк упаковок, а продажи выросли всего на 15% и 24% сколько же ежемесячно его скупают
А ну да фармацевты что его впаривают не врачи же и "не выписывают" так что НИЩИТОВО ага. И собственно минздрав который не особо шибко разубеждает население и врачи собственно, ага.

Вспомнилось как один врач смеялась над бадами для печени которые работают исходя из анализов при однотипной диете, но при этом ложками жрала бесполезные хондропротекторы

Короче пойду я, а то косомозгие заработаю.
Вот тебе и говорят - Что его скупают, а его всё ещё дофига. Так как - Залежи. Но в целом да - Скатертью дорожка.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
как же грубо и мерзко вы общаетесь друг с другом. противно от этого...
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Какова подача, такова и отдача.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от TradeHub:
как же грубо и мерзко вы общаетесь друг с другом. противно от этого...
Ничё, скоро нас всех чипируют, будут контролировать и будем общаться как лучшие друзья по секте

Надо бы дописать что это сарказм, а то некоторые дегенераты в темке продвигают ту же мысль.


PS А кто кстати должен контролировать? Загнивающий запад? Омерика? РФ? Контроль будет сразу по всему миру у 7 млрд, или только у здешних дегенератов?

Столько вопросов, а дальше чем "нас заразят чипами через прививки и вышки 5g" никто не заходил
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Сломанный Мир:
Пруфов что выключенные телефоны находят конечно же не будет


А я что то говорил про выключенный телефон ? Я про то что когда дети теряются , или взрослые там буракратическая тема начинается.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Dzirti:
Так как - Залежи.
Да нет никаких залежей в 2009 разбирали с полок, в 2020 разбирают с полок продажи выросли ВСЕГО на 15% то есть его и раньше разбирали с полок просто чуть меньше. Господи там люди на пасху идут в церковь сейчас, а ты про арбидол......

Сообщение от THUGan:
А я что то говорил про выключенный телефон ?
Мы так-то обсуждали выключенные телефоны и их спящие процессы и что мол ЯКОБЫ мвд может следить за выключенным телефоном потому что он не выключен. На что я и говорю тогда бы все и вся находили с бумажками и без.
А так да оператор может по вышкам плюс минус определить включенный телефон, недавно так было. Но с симкой и если выставить 2г то будет четче сигнал чем на 3г (с) мне прям для тестов телефон с 2г искать пришлось. Более того ворованные телефоны отключают и продают так либо на детали. Это люди тоже отрицали как ни странно. Я тебе даже процитирую

Цитата:
Но просто выключенный телефон- по сути спящий. Базовые станции видят его радиотракт
Цитата:
Нет, иначе бы темы воровства телефонов не стояла так остро.
И тут ты)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TradeHub:
как же грубо и мерзко вы общаетесь друг с другом. противно от этого...
Ты бы хоть уточнял кто и где
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 17.04.2020 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Сломанный Мир:
Да нет никаких залежей в 2009 разбирали с полок, в 2020 разбирают с полок продажи выросли ВСЕГО на 15% то есть его и раньше разбирали с полок просто чуть меньше. Господи там люди на пасху идут в церковь сейчас, а ты про арбидол......
Где люди в церковь на Пасху ходили?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [COVID-19] Волна саботажа вышек 5G докатилась до Нидерландов
Сообщение от Dzirti:
Где люди в церковь на Пасху ходили?
Погугли)


Ваши права в разделе