Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 10.11.2020 14:39
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
И это таргетные ММО, где можно опционально включить прицел.
Да пофиг на прицел вообще. Ты мне скажи, почему я не могу в таргетном бдо стрелять через человека, а в таргетных ла2 и вове могу?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Да пофиг на прицел вообще. Ты мне скажи, почему я не могу в таргетном бдо стрелять через человека, а в таргетных ла2 и вове могу?
В любой таргетной ММО, где есть режим прицела, нельзя стрелять через человека, как ты пишешь, потому что идёт захват той цели, которая в прицеле.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Это называется софт лок, как в ТЕСО, ТСВ и тд. Там игра выделяет цель, когда ты наводишь прицел и только после этого происходит урон.
На 0:18 я бежал вперёд, а все атаки шли назад, в залоченную игрой цель.


Я выложил пруф. Где твой пруф, что в игре нон таргет?






Ты слепой или прикидываешься?

https://youtu.be/PvnxOUht7Aw?t=18

И при чем тут 1 или 3 лицо и нон таргет? Где связь? В ДФ есть и 3 и 1. Дальше что?





Я записал видео, где спелл летит назад, а не в прицел, но у меня оказывается с головой проблемы.

Может вы мне видео запишите, где стрела, выпущенная в рандомное месте, нанесёт урон случайной цели? Ах да, конечно ни кто мне ни чего не запишет, потому что в БДО такое сделать невозможно, так как в игре таргет система.
Я прекрасно вижу что ты стал впритык к мобу с включенной функций помощи прицеливания и повернул камеру к соседнем мобу. Ни одного скилла со спины ты не выпустил. Как в том видео с Аионом.
Ещё раз - залочь цель, отвернись от неё и дай парочку скиллов на расстоянии. Можешь на арене свободы такое сделать с живим игроком. Хватит вилять жопой и пытаться натянуть сову одной функции для нубцов на глобус механики таргетлока. Нубам при фарме оно помогает, а в пвп любой адекватный игрок его отключит потому что тупо в замесе этот перескакивающий прицел мешает.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
В любой таргетной ММО, где есть режим прицела, нельзя стрелять через человека, как ты пишешь, потому что идёт захват той цели, которая в прицеле.
Почему в шутере нельзя стрелять через человека? Тоже захват цели идет?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Acolyte:
Я прекрасно вижу что ты стал впритык к мобу с включенной функций помощи прицеливания и повернул камеру к соседнем мобу. Ни одного скилла со спины ты не выпустил. Как в том видео с Аионом.
Ещё раз - залочь цель, отвернись от неё и дай парочку скиллов на расстоянии. Можешь на арене свободы такое сделать с живим игроком. Хватит вилять жопой и пытаться натянуть сову одной функции для нубцов на глобус механики таргетлока. Нубам при фарме оно помогает, а в пвп любой адекватный игрок его отключит потому что тупо в замесе этот перескакивающий прицел мешает.
Ты слепой? Я стрелял - развернулся в другую сторону - все спеллы полетели назад, а не вперёд.



Сообщение от с3м:
Почему в шутере нельзя стрелять через человека? Тоже захват цели идет?
Можно. В шутеры ты смотрю не играл. Видео из АРМА 3 я скидывал. В МО и ДФ есть баллистика и благодаря ей ты можешь стрелять куда угодно и как угодно.
Можно просто выстрелить вверх и стрела упадёт на макушку.

В ТЕСО, ТСВ, ГВ2, ТЕРА, БДО и прочих ММО, такого сделать НЕЛЬЗЯ. Или запишите мне видео, где стрела нанесёт урон когда будет падать вниз... ах да, стрела в БДО исчезает через 5 метров, потому что это обычная ТАРГЕТ АБИЛКА, а не прожектайл


Зачем вы мне доказываете абсурдные вещи? Вас коробит от того, что в игре оказывается нет нон таргета? Или что это? Фанбойство и нежелание признавать свои заблуждения?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
ах да, стрела в БДО исчезает через 5 метров, потому что это обычная ТАРГЕТ АБИЛКА, а не прожектайл
Я у тебя уже спрашивал, но что-то ты не ответил на этот вопрос. Попробую еще раз. Если ренж стрелы в бдо сделать не 5 метров, а 5000, то это изменит систему таргетности игры? Просто скажи да или нет.


Сообщение от Pakostnyi:
Можно.
Скинь еще раз видос пожалуйста.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Я у тебя уже спрашивал, но что-то ты не ответил на этот вопрос. Попробую еще раз. Если ренж стрелы в бдо сделать не 5 метров, а 5000, то это изменит систему таргетности игры? Просто скажи да или нет.
Стрела в БДО не прожектайл, а АБИЛКА, которая работает точно так же, как и в остальных таргет играх.

Сообщение от с3м:
Скинь еще раз видос пожалуйста.


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Стрела в БДО не прожектайл, а АБИЛКА, которая работает точно так же, как и в остальных таргет играх.
Я задал тебе конкретный вопрос два раза. Ты можешь ответить на него?

И про видосы. Я просил скинуть то, где пуля пролетает сквозь одного врага и наносит урон второму. То есть как в таргетный играх типа ла2 или вова.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Ты слепой? Я стрелял - развернулся в другую сторону - все спеллы полетели назад, а не вперёд.
Ты упоротый? Ты впритык к мобу стоял и отвернулся на соседнюю пачку. Ни одного снаряда со спины не вышло как в том-же Аионе. Ты за слепых дураков тут всех держишь? Упоротый, возьми лок на цель и убегая от моба стреляй в него со спины скиллом. Как в Аионе, в закинутом мной видео. Ты действительно не видишь разницы в том что ты снял и в том что такое таргет лок?
И да - отключи помощь в прицеливании, она для таких нубов сделана как ты. Шоп вы не мазали с непривычки.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от с3м:
Я задал тебе конкретный вопрос два раза. Ты можешь ответить на него?

И про видосы. Я просил скинуть то, где пуля пролетает сквозь одного врага и наносит урон второму. То есть как в таргетный играх типа ла2 или вова.
Он, по-идее, дурачка играет. Я не верю что человек способен быть таким непроходимо тугим.
Последний раз редактировалось Acolyte; 03.12.2020 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Я задал тебе конкретный вопрос два раза. Ты можешь ответить на него?

И про видосы. Я просил скинуть то, где пуля пролетает сквозь одного врага и наносит урон второму. То есть как в таргетный играх типа ла2 или вова.
Рендж не превратит стрелу в прожектайл, поэтому даже если добавить хоть 5км радиус, то она всё равно не будет дамажить тех, кто был не в прицеле на момент каста, потому что игра должна захватить цель.

Я тебе привел другие таргет игры, где это не работает. Ты бы еще мады вспомнил. Уже не знаешь что придумать.




Сообщение от Acolyte:
Ты упоротый? Ты впритык к мобу стоял и отвернулся на соседнюю пачку. Ни одного снаряда со спины не вышло как в том-же Аионе. Ты за слепых дураков тут всех держишь? Упоротый, возьми лок на цель и убегая от моба стреляй в него со спины скиллом. Как в Аионе, в закинутом мной видео. Ты действительно не видишь разницы в том что ты снял и в том что такое таргет лок?
И да - отключи помощь в прицеливании, она для таких нубов сделана как ты. Шоп вы не мазали с непривычки.

Это ты так троллишь?


Там четко видно как на 0:19 - 0:20 все спеллы летят назад. Поставь 0.5 скорость, раз такой слепой. Качество какое уж получилось, обс лучше не даёт.


И зачем мне отключать помощь в прицеливании? Как это влияет на нон таргет? Он что, вдруг волшебным образом появится?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Рендж не превратит стрелу в прожектайл, поэтому даже если добавить хоть 5км радиус, то она всё равно не будет дамажить тех, кто был не в прицеле на момент каста, потому что игра должна захватить цель.
А разве это не прожектайл? Ты ведь можешь стрелять ей без таргета.

И точно она не дамажит тех, кто был в момент каста не в прицеле?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
А разве это не прожектайл? Ты ведь можешь стрелять ей без таргета.

И точно она не дамажит тех, кто был в момент каста не в прицеле?
зайди в игру и проверь. Или мне опять видео записывать?
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
И зачем мне отключать помощь в прицеливании? Как это влияет на нон таргет? Он что, вдруг волшебным образом появится?
Да. Прицел не так легко к целям цепляется. Это именно помощь нубам для легкого фарма. Без него сводить пачки банально удобнее когда ты уже понимаешь что к чему.
Ты мне ****ь кнопку лока на цель покажешь или нет? Шоп как в ролике какой я скинул - ЗАЛОЧИЛ цель, отвернулся от неё и убегая атакуешь. В итоге ты стреляешь перед собой, а все скиллы летят через спину во врага который за тобой гонится. А не вот этот прикол с помощью в прицеливании и стрельбой впритык мобу на фарме. Ты вообще не вдупляешь разницу?

Ещё раз - покажи нам лок на цель в БДО. Даже на твоём видео, где ты впритык к мобу выцеливаешь другого по-соседству, таргет постоянно меняется. Это тупо невозможно при локе до смерти цели или перемены таргета по кнопке.
В таргет играх многие скилы нельзя использовать без выделенной и залоченой цели. В БДО любой скил можно использовать просто так - куда душа пожелает. Твоя малява про таргетные скиллы - очевидная чепуха для любого кто играл в игру. Зачем ты продолжаешь сам срать себе в штаны?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Или мне опять видео записывать?
Ну да. Полагаюсь на твои экспертные возможности
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Acolyte:
Да. Прицел не так легко к целям цепляется. Это именно помощь нубам для легкого фарма. Без него сводить пачки банально удобнее когда ты уже понимаешь что к чему.
Ты мне ****ь кнопку лока на цель покажешь или нет? Шоп как в ролике какой я скинул - ЗАЛОЧИЛ цель, отвернулся от неё и убегая атакуешь. В итоге ты стреляешь перед собой, а все скиллы летят через спину во врага который за тобой гонится. А не вот этот прикол с помощью в прицеливании и стрельбой впритык мобу на фарме. Ты вообще не вдупляешь разницу?

Ещё раз - покажи нам лок на цель в БДО. Даже на твоём видео, где ты впритык к мобу выцеливаешь другого по-соседству, таргет постоянно меняется. Это тупо невозможно при локе до смерти цели или перемены таргета по кнопке.
В таргет играх многие скилы нельзя использовать без выделенной и залоченой цели. В БДО любой скил можно использовать просто так - куда душа пожелает. Твоя малява про таргетные скиллы - очевидная чепуха для любого кто играл в игру. Зачем ты продолжаешь сам срать себе в штаны?
Лок на цель в БДО


Моб остался сзади, при чем далеко и все спеллы летят строго назад, а не вперёд. Фанбой, глазки разуй, это уже не смешно.




Сообщение от с3м:
Ну да. Полагаюсь на твои экспертные возможности
Ну так я отвечаю за свои слова, потмоу что не пустозвон как некоторые здесь.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Ну так я отвечаю за свои слова, потмоу что не пустозвон как некоторые здесь.
Дак покажи вот это -




Сообщение от Pakostnyi:
Рендж не превратит стрелу в прожектайл, поэтому даже если добавить хоть 5км радиус, то она всё равно не будет дамажить тех, кто был не в прицеле на момент каста, потому что игра должна захватить цель.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Лок на цель в БДО

https://youtu.be/PvnxOUht7Aw?t=19

Моб остался сзади, при чем далеко и все спеллы летят строго назад, а не вперёд. Фанбой, глазки разуй, это уже не смешно.






Ну так я отвечаю за свои слова, потмоу что не пустозвон как некоторые здесь.
Ты упоротый? В твоём видео с включённой помощью новичкам лок скачет с цели на цель. Ты вообще понимаешь как таргет в таргетной игре работет? У тебя бок это спина, кек. Зайди на арену свободы и повтори этот номер с другим персонажем - в пвп помощь в прицеливании уже так не работает.
Долго ты ещё функцию помощи нубам в фарме за таргет будешь выдавать?
Покажи лок на цель. Нормальный, как полагается таргетной игре.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Рендж не превратит стрелу в прожектайл, поэтому даже если добавить хоть 5км радиус, то она всё равно не будет дамажить тех, кто был не в прицеле на момент каста, потому что игра должна захватить цель.
откуда ты это взял? ты уже не в первый раз это утверждаешь, и вот очень интересно, откуда дровишки, так как зачастую навыки разных классов реализованы по-разному
Аватар для deadman
Фанат
Регистрация:
25.08.2020
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
таргет мо это л2 и ВОВ и называть БДО таргет игрой будет только кретин
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Дак покажи вот это -
Что показать? Как стрелы будут проходить сквозь мобов?




Сообщение от Acolyte:
Ты упоротый? В твоём видео с включённой помощью новичкам лок скачет с цели на цель. Ты вообще понимаешь как таргет в таргетной игре работет? У тебя бок это спина, кек. Зайди на арену свободы и повтори этот номер с другим персонажем - в пвп помощь в прицеливании уже так не работает.
Долго ты ещё функцию помощи нубам в фарме за таргет будешь выдавать?
Покажи лок на цель. Нормальный, как полагается таргетной игре.
Нон таргет ММО по мнению гоховчан





Сообщение от ghorn:
откуда ты это взял? ты уже не в первый раз это утверждаешь, и вот очень интересно, откуда дровишки, так как зачастую навыки разных классов реализованы по-разному
У всех классов в БДО АоЕ абилки и по конусу. Страйкер вообще может на Е схватить вперели стоящего, но при этом стан получит сзади стоящий...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Что показать? Как стрелы будут проходить сквозь мобов?

Ты слои слова чтоли прочитать не можешь?
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Что показать? Как стрелы будут проходить сквозь мобов?






Нон таргет ММО по мнению гоховчан







У всех классов в БДО АоЕ абилки и по конусу. Страйкер вообще может на Е схватить вперели стоящего, но при этом стан получит сзади стоящий...
Покажи мне таргет лок как в нормальной таргетной ммо. То что в БДО есть фоторежим не делает её игрой про фотографию, а наличие охоты - симулятором охотника. БДО - нон таргет мморпг. Доказать обратное ты не в состоянии уже 5 страниц.

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от с3м:
Ты слои слова чтоли прочитать не можешь?
Он плотно включил дурачка, а отступать уже некуда.
Последний раз редактировалось Acolyte; 04.12.2020 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Ты слои слова чтоли прочитать не можешь?
Аргументы будут? Я предоставил пруф и не один. Вы, пустозвоны так и не показали мне видео, в котором стрела нанесла бы урон случайной цели, которая изначально не была в прицеле.


Сообщение от Acolyte:
Покажи мне таргет лок как в нормальной таргетной ммо. То что в БДО есть фоторежим не делает её игрой про фотографию, а наличие охоты - симулятором охотника. БДО - нон таргет мморпг. Доказать обратное ты не в состоянии уже 5 страниц.
Я тебе ответил, что в таргет играх не обязательно есть ручной лок. Это известно еще с 2003 года, когда вышли Entropia Universe и Neocron. В них есть режим с прицелом, где не нужно вручную выбирать цель. Но нон таргет ММО это из них не делает, потому что игра всё равно лочит цель.

Я это доказал в видео, когда я бежал вперед, а спеллы летели назад в залоченную цель.


В The Secret World так же был добавлен режим с прицелом, хотя игра таргетная. То что ты нуб и не понимаешь механик игр, я вижу, поэтому хватит писать чушь.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Аргументы будут? Я предоставил пруф и не один. Вы, пустозвоны так и не показали мне видео, в котором стрела нанесла бы урон случайной цели, которая изначально не была в прицеле.
На твое утверждение? Я их и жду от тебя, ведь оно твое
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Я тебе ответил, что в таргет играх не обязательно есть ручной лок. Это известно еще с 2003 года, когда вышли Entropia Universe и Neocron. В них есть режим с прицелом, где не нужно вручную выбирать цель. Но нон таргет ММО это из них не делает, потому что игра всё равно лочит цель.

Я это доказал в видео, когда я бежал вперед, а спеллы летели назад в залоченную цель.


В The Secret World так же был добавлен режим с прицелом, хотя игра таргетная. То что ты нуб и не понимаешь механик игр, я вижу, поэтому хватит писать чушь.
Во время боя нельзя зафиксировать строго одну цель и стрелять только в неё. Ты несёшь абсолютную чушь. В любой таргет игре есть такая возможность - залочить строго одну цель. Покажи мне, в конце-концов лок на одной цели так, как он выглядит в ла2 и аион. Ты доказал налчие функции помощи новичкам в прицеливании да к тому же стоя впритык к цели. Потому что такой фокус на расстоянии уже не работает. Так-же ты соврал про то, то все скиллы в БДО таргетные - им не нужна цель для активации и запустить любой ты можешь хоть в чистое поле.
Итог: ты просто врёшь и передёргиваешь, пытаясь выставить одну из множества функций игры как признак чисто таргетной ммо. Начисто игнорируя факты не вписывающиеся в твою позицию. Всем, кроме тебя, это очевидно. А БДО как была нон таргет игрой так и осталась.

Ваши права в разделе