Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года событий
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.12.2020 09:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года событий
Декабрь на Азероте


С момента официального релиза дополнения “Shadowlands” прошло чуть больше недели, и пока герои активно исследуют просторы Темных Земель, прилагая усилия к спасению Азерота от очередной напасти, компания Blizzard представила расписание событий, запланированных в MMORPG World of Warcraft на текущий месяц.

Так, уже 7 декабря на Черепашьем пляже в Красарангских джунглях пройдет мини-праздник “Фестиваль странника”, а всего через два дня после этого свои двери распахнет “Замок Нафрия”, первый рейд вышедшего расширения. Затем, 16 числа, стартует сезонный ивент “Зимний покров”, он продлится до 2 января и позволит принять участие в стандартных для данного мероприятия активностях и заодно получить подарки от Дедушки Зимы.

Завершится же уходящий год традиционным “Праздником фейерверков”, который раскрасит яркими огнями небо над столицами.



Последний раз редактировалось Kloe; 03.12.2020 в 11:45.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года события
Опережая события:
- В это кто то еще играет?
- Да, играют!


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года событий
Кто-то ещё спрашивает про "в это ещё играют"?

ЗЫ Задолбали "праздники" Всю атмосферу портят

Приходишь типа в опасную мрачную локацию мир спасать или просто выживать как-то, а там в деревне дедморозы и феерверки

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года событий
Сообщение от Kjuubi:
ЗЫ Задолбали "праздники" Всю атмосферу портят
Вот, кстати, тоже никогда не понимал подобных эвентов в играх. Почему нельзя делать только события, которые нормально вписываются в соответствующий игровой мир? Нафига тащить всё, что попадя, и непопадя в игровые вселенные?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года событий
Сообщение от Kjuubi:
Кто-то ещё спрашивает про "в это ещё играют"?

ЗЫ Задолбали "праздники" Всю атмосферу портят

Приходишь типа в опасную мрачную локацию мир спасать или просто выживать как-то, а там в деревне дедморозы и феерверки

Подожди скоро в календаре появится парад гордости с радужными паладинами флагами.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года событий
Сообщение от Theory III:
Подожди скоро в календаре появится парад гордости с радужными паладинами флагами.
ты зачем такие идеи подаёшь

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года событий
Сообщение от Munin:
Вот, кстати, тоже никогда не понимал подобных эвентов в играх. Почему нельзя делать только события, которые нормально вписываются в соответствующий игровой мир? Нафига тащить всё, что попадя, и непопадя в игровые вселенные?
Радуйся, что в вове (по крайней мере пока ) нет коллабораций, как в китайщине и корейщине всякой. Когда в твою фентези вселенную, внезапно, какие-то супергерои лезут


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года события
Сообщение от thePrince:
- В это кто то еще играет?
- Да, играют!
Раз в 5 меньше чем обычно а так да - все в порядке. Из статика треть не 60е даже, а как бы рейд в среду и на него надо 180 гс. Что за пустыня будет когда люди наиграются в этот чудо аддон даже представить сложно, если они так воодушевлены стартом что докачаться не могут до капа.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года события
Сообщение от thePrince:
- Да, играют!
даже те кто играл зашли заценить классик™ и больше не играют
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года события
Сообщение от Skuchniy:
Раз в 5 меньше чем обычно а так да - все в порядке. Из статика треть не 60е даже, а как бы рейд в среду и на него надо 180 гс. Что за пустыня будет когда люди наиграются в этот чудо аддон даже представить сложно, если они так воодушевлены стартом что докачаться не могут до капа.

Прокачку не раз везде обсуждали, у людей пуканы рвёт от такой прокачки. У меня у самого чуть гузно не бустануло, хотя я в целом еще более-менее терпимо к этому отношусь. Но как здесь сделали в стиле "классик" и раньше было лучше. Ведь рэтейл о хай-энд контенте и рипитпл/компететив. Что у них там в голове - не знаю. Дейлики какой-то мазохист делал. В общем у меня у самого пока 6/10, я бы даже старту БФА больше поставил бы.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года события
Сообщение от Skuchniy:
Раз в 5 меньше чем обычно а так да - все в порядке. Из статика треть не 60е даже, а как бы рейд в среду и на него надо 180 гс. Что за пустыня будет когда люди наиграются в этот чудо аддон даже представить сложно, если они так воодушевлены стартом что докачаться не могут до капа.


Так и игр, с того времени, стала куда больше, которые перетащили в свои проекты людей, хз в новой ги говорят 175+ для рейда

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от 02nz:
даже те кто играл зашли заценить классик™ и больше не играют
даже те кто в БФА перестал играть, пока что играют в ШЛ


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Последний раз редактировалось Brunbjorn; 05.12.2020 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года событий
Сообщение от Sormerense:
Радуйся, что в вове (по крайней мере пока ) нет коллабораций, как в китайщине и корейщине всякой. Когда в твою фентези вселенную, внезапно, какие-то супергерои лезут

Блин! --- Я бы сразу ливнул!
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года событий
Сообщение от Munin:
Блин! --- Я бы сразу ливнул!
Я после такого ахтунга сразу и ливнул. Правда я и так уже наигрался тогда в L2R к тому моменту.


Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Расписание запланированных на конец года событий
Зато у ВоВ есть пижамочки и крылышки феи на орке, которые смотрятся прямо в точку. А ШЛ....ммм.....заходишь в утробу Властелин Колец и око Саурона, Бастион - Аллоды, Арденвельд - Дисней и феечки, Малдраксус - Дум этёрнал, Ревендрет - Ванхельсинг и граф Дракула. Прямо аж своего обоз и маленькая тележка, прямо аж чую дух Варсрафта.

Ваши права в разделе