Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Robots Remastered - Вышла обновленная версия экшена
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.10.2020 15:40
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Robots Remastered - Вышла обновленная версия экшена
Игра получила глобальное обновление внешнего вида


В мировой релиз вышла War Robots Remastered от студии Pixonic и компании MY.GAMES. Обновленная версия популярного онлайн-экшена включает современную графику и повышенную производительность. Remastered станет отправной точкой для дальнейшего развития шутера с использованием современных технологий.

Создатели полностью переработали модели восьмидесяти одного робота, ста девяти видов оружия и четыре карты. Улучшения также коснулись и других деталей, включая спецэффекты и элементы интерфейса. Особое внимание команда War Robots Remastered уделила технологиям освещения. Теперь тени объектов окружения, отражения и общий вид боевых машин стали еще более фотореалистичным.

Динамичные блики на обшивке роботов, химически-яркие выхлопы реактивных двигателей и следы от залпов в воздухе — каждая визуальная деталь в игре была усовершенствована. При этом геометрия карт, принципы действия роботов и другие механики, знакомые игрокам, остались прежними.

Разработчики использовали ряд технологий, которые обеспечивают великолепную картинку даже на устройствах с низкой производительностью. А ресурсы памяти и аккумулятора будут расходоваться бережно. Скоро создатели шутера добавят выборочную загрузку: обладатели продвинутых устройств смогут скачать текстуры повышенного качества, а остальные — продолжать играть на облегченной версии клиента.

Для War Robots Remastered были разработаны пять уровней качества графики. Три из них, Balanced, High и Ultra, появятся в следующем году. Minimal, с упрощенной картинкой для более слабых девайсов, и Performance, для лучшей производительности, игроки могут использовать уже сейчас. Обладателям продвинутых устройств теперь доступна возможность играть в War Robots Remastered с частотой обновления равной 60 кадров в секунду.

Скачать игру можно уже сейчас в цифровых магазинах App Store и Google Play. Позже War Robots Remastered выйдет в версиях для Facebook, Steam и Amazon.



Re: War Robots Remastered - Вышла обновленная версия экшена
Лучше танков в разы. Жаль мобилка. Хотелось бы дорогую ааа сессионку с мехами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hardsun
Знаток
Регистрация:
28.06.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: War Robots Remastered - Вышла обновленная версия экшена
Сообщение от _pain_:
Лучше танков в разы. Жаль мобилка. Хотелось бы дорогую ааа сессионку с мехами
Ммм... например Mechwarrior Online
https://store.steampowered.com/app/3...ine_Solaris_7/

будни в Caves of Qud...


Сообщение от Hardsun:
Ммм... например Mechwarrior Online
https://store.steampowered.com/app/3...ine_Solaris_7/
Я же сказал качественную дорогую ааа, а не инди поделку сделанную на коленке без вида от 3 лица Мехи без вида от 3 лица. Тьфу позорище.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для alandon
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: War Robots Remastered - Вышла обновленная версия экшена
Игра про управление БЧР с видом от третьего лица? Вы давно у психиатра обследовались?

Re: War Robots Remastered - Вышла обновленная версия экшена
Сообщение от alandon:
Игра про управление БЧР с видом от третьего лица? Вы давно у психиатра обследовались?
Так если я собираюсь играть в игру про роботов - я хочу видеть робота, а не кабину изнутри вспоминаю стальных самураев

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: War Robots Remastered - Вышла обновленная версия экшена
Сообщение от alandon:
Игра про управление БЧР с видом от третьего лица? Вы давно у психиатра обследовались?
В мехвариорс же был вид от 3го лица, намного удобнее, тк больший обзор.


Сообщение от Hardsun:
например Mechwarrior Online
Пробовал как-то, у них сервера в какой-то запредельной дали, пинг невменяемый для жителя Сибири.
Аватар для alandon
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: War Robots Remastered - Вышла обновленная версия экшена
Сообщение от First After God:
Так если я собираюсь играть в игру про роботов - я хочу видеть робота
В ангаре смотрите со всех сторон. А в бою - только из кабины

Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: War Robots Remastered - Вышла обновленная версия экшена
Сообщение от Ins:
В мехвариорс же был вид от 3го лица, намного удобнее, тк больший обзор.

ну так в соревновательной игре это мешает балансу :)

в игре где нет стрейфов как в кваке, остаются только засады с такого угла обзора который противник не видит...

Ваши права в разделе