Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сценарист Star Wars: Squadrons рассказал об ЛГБТК-персонаже, но не смог ответить, зачем его сделали таким
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.10.2020 12:05
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Сценарист Star Wars: Squadrons рассказал об ЛГБТК-персонаже, но не смог ответить, зачем его сделали таким
вот пусть педики твои игры и покупают ))

Against modern MMO
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сценарист Star Wars: Squadrons рассказал об ЛГБТК-персонаже, но не смог ответить, зачем его сделали таким
Сообщение от Winterhearted:
На острове кролики и козы живут, чикатило!
В любом случае с Тураевой поймать этих коз и кроликов и хату построить шансов будет больше

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Сценарист Star Wars: Squadrons рассказал об ЛГБТК-персонаже, но не смог ответить, зачем его сделали таким
Сообщение от Winterhearted:
На острове кролики и козы живут, чикатило!
В начальных условиях этого не было, а в наших реалиях, каждый сам думает о своем выживании.

Кстати, вспомнился отличный эпизод из моей жизни, который показывает, чем потенциальные мы отличаемся от наших потенциальных заокеанских друзей.

Пришла к нам в институт (не вспомню курс, но кажется третий был, 1997 или 1998) некая барышня, то ли по программе обмена каких-то пединститутов, то ли что-то подобное. Пришла к нам понятное дело не учиться, а провести некое анкетирование, для своей какой-то там научной работы (или чем черт не шутит, диплома). Естественно с одобрения нашего ректората. Барышня сносно общалась на русском языке, но было понятно, что он для нее не родной.

В общем раздали нам анкеты, и предложили пройти тест. А условия теста следующие - вот дескать тонет круизный кораБЕЛЬ в море-окияне, соответственно, вы турист терпящий бедствие, преданный друг/подруга, ждет вас уже у шторм-трапа с плотом/шлюпкой/надувным матрасиком.

И у вас есть совсем немного времени , чтобы собрать свой тревожный чемоданчик для выживания. Ну и дается на выбор список из 50 (или более) предметов, из которых надо выбрать то-ли пять, то-ли шесть, не помню уже. Сухпаи там всякие, зеркальца, сигнальные пистолеты, реппелент против акул, свисток, спички, спирт, бутыль с водой и т.п.

Мы натурально заполнили анкеты, понаставили галочек от души, и сдали сей иностранке. Она их просмотрела минут за 15, и такая нам заявляет - никто дескать из вашей группы не выжил, согласно полученным баллам, так-то. Ну, мы все в легком акуе, спрашиваем ее, а чо не так то?

Она нам и гутарит - вы грит не то выбирали.... Мы такие, да как так то? Она такая - а вот так! У вас в списке (у большинства) следующий набор:

1. Сухпай
2. Спирт
3. Вода
4. Средство от загара
5. Удочка
6. Спички
ну и прочие вариации на тему

Мы такие, ну да, а как надо было? На что нам ответили, что надо было брать по максимуму средств привлекающих внимание, а еду и воду в последнюю очередь. Т.е. всякие ракетницы, зеркальца (для пускания зайчиков), фальшфейеры, и т.п. Т.е. логика в том, что нас будут искать, и эти средства помогут вам гораздо быстрее найтись, а то что вы набрали, никого не привлечет (ну может быть только акул).

Ответом на это был гомерический хохот всей аудитории. А барышня так ничего и не поняла (хотя и обиделась наверное) и презрительно фыркнув, удалилась из нашей альма матер...... Вот такая вот история....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Сценарист Star Wars: Squadrons рассказал об ЛГБТК-персонаже, но не смог ответить, зачем его сделали таким
Сообщение от gOnAgO:
В любом случае с Тураевой поймать этих коз и кроликов и хату построить шансов будет больше
Мне жена ответила так: "Если больше, чем на несколько месяцев, то бери первую, т.к. со времеменем, без приема гормонов, первая начнет превращаться во второго, а второй в первую".
Сообщение от gOnAgO:
Тураевой поймать этих коз
Даже не знаю что лучше: Тураева или коза.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 04.10.2020 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Сценарист Star Wars: Squadrons рассказал об ЛГБТК-персонаже, но не смог ответить, зачем его сделали таким
Сообщение от E1z:
Может выпилишься? Глядишь и пользу принесёшь, на одного паразита меньше будет
Я то то писал про выпилиться? В глаза долбишься? Хорошо если так! Спасибо тебе как и геям!


Сообщение от Costik81:
На держи, тебе это поможет.

Я где писал про помощь мне? Еще один добящийся в глаза? Ну так это хорошо - спасибо тебе как и геям!




Сообщение от Xenobius:
И вот ведь незадача - ни те, ни другие, ни третьи не хотят проникаться заднеприводными ценностями
Вопрос времени. Современная пропаганда отлично работает. А те кто всё это пропагандирует смотрят не на год вперёд, а на несколько поколений.
Аватар для Zeligardis
Старожил
Регистрация:
25.04.2008
Re: Сценарист Star Wars: Squadrons рассказал об ЛГБТК-персонаже, но не смог ответить, зачем его сделали таким
Сообщение от Winterhearted:
Мне жена ответила так: "Если больше, чем на несколько месяцев, то бери первую, т.к. со времеменем, без приема гормонов, первая начнет превращаться во второго, а второй в первую".
Даже не знаю что лучше: Тураева или коза.
А ведь мудрая у вас жена

Ваши права в разделе