Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обновлено] Magic: Legends выйдет на ПК в этом году, а на консолях - в следующем, ЗБТ начнется весной
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.01.2020 18:14
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [Обновлено] Magic: Legends выйдет на ПК в этом году, а на консолях - в следующем, ЗБТ начнется весной
Сообщение от Disconnected:
Сруптикам и Перфектам - никакого доверия
Это потому, что они до сих пор Star Trek Online и даже Champions Online поддерживают?
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: [Обновлено] Magic: Legends выйдет на ПК в этом году, а на консолях - в следующем, ЗБТ начнется весной
Ну и че где игра? тишина? Ну че в этом году на pc ждать?
Re: [Обновлено] Magic: Legends выйдет на ПК в этом году, а на консолях - в следующем, ЗБТ начнется весной
Сообщение от ilidion:
Ну и че где игра? тишина? Ну че в этом году на pc ждать?

Если Криптики не совсем отбитые идиоты (в чем я конечно сомневаюсь) то они отправили игру на глубокую переделку.
Выпускать подобное на ПК в 20-21г. это просто забей, Pagan тому пример.
Максимум на что тянет данная игра это мобилки и то затеряется в куче трэша.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [Обновлено] Magic: Legends выйдет на ПК в этом году, а на консолях - в следующем, ЗБТ начнется весной
врут конечно же, видео из преальфы а выйдет в 2020 ну ну..

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обновлено] Magic: Legends выйдет на ПК в этом году, а на консолях - в следующем, ЗБТ начнется весной
Сообщение от vasiliy12:
врут конечно же
Игру перенесли на весну 2021.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от SnakePlissken:
подобное





ты просто в гоха-стиле сразу записался в хейторы
Последний раз редактировалось ReindeeR; 01.10.2020 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Обновлено] Magic: Legends выйдет на ПК в этом году, а на консолях - в следующем, ЗБТ начнется весной
Г
Сообщение от ReindeeR:
Игру перенесли на весну 2021.

Добавлено через 9 минут






ты просто в гоха-стиле сразу записался в хейторы
Нет.
Поясню
1. Во первых стиль: это сраный "моба-стайл" эти упоротые, гипертрофированные персонажи, локации, мобы и тд. Подобным часто грешат СНГшные худари в игропроме, рисуя в подобном стиле, достаточно посмотреть любую снг-мобилку (игру) либо взглянуть на КорПанк, Паган и тп. ну Торчланд 3 (не наш, то такой же блевотный стиль Доты/Лола)
На мой взгляд зашло бы больше в стиле ПоЕ или еще мрачнее, да что там 20 лет назад Магия Крови смотрелась более удачной в плане стиля.

2. Это не мморпг, хотя при анонсе писали именно это. Игра просто кооп, неудачная поделка на тему Дьбло 3. Но в Д3 можно было залипать из-за фарма дропа, а это уже 3й пункт.

3. Отсутствие нормального фарм-эквипа, легендарок и создание уникального билда на их основе и так же азарта по их добыче, чем и интересны арпг (для меня лично) именно по отсутствию данного пункта я забил на Лост Арк , а тут вообще нет шмота.

4. Общее состояние игры; сейчас она похожа на то во что вмазались Близзарды, когда сделали анонс мобильной Имортал и получили плевки. Они спешно сказали что "мы делаем Д4 для ПК, все ОК ребята успокойтесь" , но по факту у них был - болт. Никакой Д4 в разработке, на момент ее анонса и в помине не было.
Я после этого еще долго получал письма с Артстейшен, где они искали художников на все позиции, от заурядных худорей до "сеньеров" , в том числе и "концептеров" т.е. у них не было даже набросков "как должна выглядить Д4" , хотя при анонсе Д4 , они сказали "мы над ней уже долго работаем" - пи#деш .

Так и с этой игрой, с той лишь разницей, что анонс был в 2016-17г и потом 2 года они кого-то искали, затем за полгода собрали этот непотребный продукт и представили так - как будто это ОТКРОВЕНИЕ , ТРИП-А , а по факту ху#та., мод для доты, Паган 2 , все что угодно, но не ММОРПГ по MGT ААА класса, про которую они написали в анонсе.


В итоге; мне обещили вкусный яблочный пирог, сказали "закрой глаза" и поднесли говно на лопате.
Конечно я буду их хейтить и ху#с#сить, потому что они меня жестко обманули и тут нет никакой "традиции" , я впринципе пишу по факту об играх, все плюсы и минусы.
Если я ждал сначала LE , то писал об этом, но после ваода Вечных , я сказал "это говно на лопате и мобильная параша" на меня тогда накинулись местные абборигены "ты что хейтишь Линейку" , в итоге большинство тестеров и сами НЦсофт признали - помойка и отменили игру.
Далее, я ждал Лост Арк, но после 1го ЗБТ начал писать что "игра сессионая параша" и что от мморпг там нет ничего и зайдет она только "френд-компашке" посидеть в Дискорде , потрещать и поиграть в ненавязчевую игру и опять на меня накинулись эти пигмеи, которые после закрытия LE стали ждать Лост Арк, хотя до этого хейтили ее.
А в итоге что ? Эти папуасы все куда то разбежались через месяц игры.

Был еще Аир, где я так же писал после игры на Таи - игру нужно допиливать, в таком состоянии она неиграбельна дольше месяца, на что опять же эта группа клованов, мне начали говорить "да ты ничего не понимаешь - игра топ" , в итоге Аир улетела на переделку больше чем на год.

Теперь я говорю - эта игра шлак, низкосортная поделка, вроде Паган, ее нужно не допиливать а закрывать.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обновлено] Magic: Legends выйдет на ПК в этом году, а на консолях - в следующем, ЗБТ начнется весной
Сообщение от SnakePlissken:
Во первых стиль: это сраный "моба-стайл" эти упоротые, гипертрофированные персонажи, локации, мобы и тд.
Ну нинааааю. Первые 30 секунд глянь, вроде норм


Ваши права в разделе