Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 01.08.2021 18:35
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space
Эрик Баптизат выступит в роли геймдиректора предстоящего ремейка по научно-фантастическому хоррору


Ветеран игровой индустрии, Эрик Баптизат, проработавший около 16 лет на компанию Ubisoft, в начале года стал сотрудником студии Motive Studio для работы над неизвестным проектом. Спустя несколько месяцев он решил объявить, что на самом деле он стал геймдиректором недавно анонсированного ремейка Dead Space.

Баптизат известен своей работой над несколькими частями серии Assassin’s Creed: в роли директора Valhalla и ведущего дизайнера Origins и Black Flag.

К слову, в разработке ремейка Dead Space также принимает участие другой ветеран Ubisoft, Роман Кампос-Ориола, принимавший участие в создании For Honor, как креативный директор, и в роли ведущего дизайнера Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier и двух частей Red Steel.

Ранее нам стало известно, что к команде разработчиков ремейка также присоединились: арт-директор Dead Space 2 - Майкл Язиджан, UX-дизайнер первой части "мертвого космоса" - Дино Игнасио, и дизайнер геймплея Mass Effect - Гэри Стюарт.

Релиз ремейка Dead Space состоится на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Дату выхода игры разработчики пока решили не анонсировать.

Источник: VideoGamesChronicle




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space
Качественный контент намечается

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space
Ждите вышки и лутбоксы))

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space
Все фигня. Но Айзек станет Сарой.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space
Айзек сменит пол на Сару в честь спойлера.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space
Погодите, игра и в прямом и переносном смысле станет кошмаром? Вот это я понимаю подход! Они из игры решили сделать некроморфа.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space
хороните
Аватар для Валера Пономарев
Фанат
Регистрация:
05.05.2019
Re: Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space
С нетерпением жду микротранзакций, розовых поней за реальные деньги, сюжет для второклассника и некроморфов трансгендоров.
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space
Сообщение от Sliz:
Но Айзек станет Сарой.
Я бы поиграл за женского ГГ, которая спасает Айзека.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space
Главное что бы тип тела выбрать можно было, все остальное вторично.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Геймдиректор Assassin’s Creed Valhalla возглавляет разработку ремейка Dead Space
Сообщение от Vytatas:
Баптизат
Ясно понятно, будет клёвая игра. Линейка АС же лучше Ведьмака

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе