Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сборка/покупка компа
Автор темы: SayImHoPlz
Дата создания: 26.02.2012 18:57
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от morozkind:
А потом что большинство с компуктером не дружит.
т.е. карты после майнинга покупают единицы, а тебе надо не про десятки сломавшихся от лап майнеров карт говорить, а про миллионы?
Сообщение от morozkind:
Ты видишь 30к+ ?
20x3=60. Не благодари.
Сообщение от morozkind:
Разве что помню 3060 ти стоила под 40к рублей.
верно. Это х3 от 20к?
Сообщение от morozkind:
А она если что чуток мощнее 6600 хт.
Допустим, что именно эта информация здесь поменяла?
Сообщение от morozkind:
А в том что ты грубо говоря экономишь под 15к рублей в сборке компа за 50к рублей.
А в том, что ты, собирая комп за 50к, рискуешь 20к, которые к тебе могут никогда не вернуться из-за майнера. Да, лично ты купил с гарантией, но касается ли это всех видеокарт от майнеров, которые, как ты здесь рассказываешь, можно смело брать всем и вся?
Сообщение от morozkind:
Я забыл что на гохе полно туповатых людей.
Облажался ты, а туповатые люди вокруг? Слился так слился

鉄の神
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Efemische:
т.е. карты после майнинга покупают единицы, а тебе надо не про десятки сломавшихся от лап майнеров карт говорить, а про миллионы?
Ну думай так дальше. Если ты покупаешь за оверпрайс у наших барыг - покупай. Решение твое.
А я посижу поиграю на своей 6600 хт за 20к рублей.
Сообщение от Efemische:
20x3=60. Не благодари.
Ты серьезо доебался до таких слов ? Или тебе заняться нечем ?
Сообщение от Efemische:
Допустим, что именно эта информация здесь поменяла?
В том что сборка с новой видоекартой заметно дороже выходит.
Сообщение от Efemische:
А в том, что ты, собирая комп за 50к, рискуешь 20к, которые к тебе могут никогда не вернуться из-за майнера. Да, лично ты купил с гарантией, но касается ли это всех видеокарт от майнеров, которые, как ты здесь рассказываешь, можно смело брать всем и вся?
Риск всегда есть это понятно.
Но знаешь я лучше рискну и буду смотреть на высокий фпс. Чем куплю новую затычку в виде 1660 которая не способна дать кучу фпсом в отличии от 6600 хт.
Сообщение от Efemische:
Облажался ты, а туповатые люди вокруг? Слился так слился
Как я мог облажаться если я купил топовый ПК по низкой цене. У тебя там мирок порвался что ли ?
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от morozkind:
А я посижу поиграю на своей 6600 хт за 20к рублей
я сижу играю на 6800 XT за 40к

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от morozkind:
Ты серьезо
теперь начинается "этадругое", понимаю

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 04.02.2023 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Skuchniy:
Из опыта. так всегда было, карты которые дают проблемы они относительно недавно появились и причина там обьективная, а не технологическая, у карт типа 6500 откровенно нищая плата, прям совсем срам.
Твой опыт помогает как то смотреть в будущее ?
А мне чет подсказывает, что видеокарты не смогут как раньше все время выходить в подобном виде. И ожидать можно что угодно.
Сообщение от Efemische:
я сижу играю на 6800 XT за 40к
Ну круто, видишь мы оба молодцы.
Сообщение от Efemische:
теперь начинается "этадругое", понимаю
Сейчас бы доебываться до слов. Там куча текста где идет речь про х2 и лишь одно х3, где я хотел сказать не много по другому.
Могу исправить если тебе так не нравится 1 строчка про х3.
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от morozkind:
В том что сборка с новой видоекартой заметно дороже выходит.
информация о производительности 3060ti = сборка с новой видеокартой дороже? Воу
Сообщение от morozkind:
Чем куплю новую затычку в виде 1660 которая не способна дать кучу фпсом в отличии от 6600 хт.
подкопить ещё, конечно, запрещено религией и законом

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от morozkind:
топовый ПК
ПК купил, а топовый-то где?

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 04.02.2023 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от morozkind:
Твой опыт помогает как то смотреть в будущее ?
Да. Потому что железки довольно инертны, примерно понятно что будет. А до совсем каких то далеких далей эта мать очевидно не доживет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Efemische:
информация о производительности 3060ti = сборка с новой видеокартой дороже? Воу
Да информация о разнец существенной, которая сколянет купить вместо 1660 видеокарту 6600 хт.
Сообщение от Efemische:
подкопить ещё, конечно, запрещено религией и законом
А ты смотрю гений советов. Че еще посоветуешь ?
Или у тебя мозги отсохли и не видишь разницу в покупке одинакового ПК за условные 80-90к рублей или 50к рублей с алика.
Сообщение от Efemische:
ПК купил, а топовый-то где?
Это топовый ПК за такие деньги. Лучше не соберешь. Скучный тебе соберет такой пк на 1660 с каким нибудь 12100ф.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Да. Потому что железки довольно инертны, примерно понятно что будет. А до совсем каких то далеких далей эта мать очевидно не доживет.
5 лет довольно большой срок. А учитывая что сейчас видеокарты очень странные с огромным потреблением. Мне слабо вериться что все дальше будут впаривать эти сранные печки под 1000 вт.
Последний раз редактировалось morozkind; 04.02.2023 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cugel
Писaтель
Регистрация:
20.11.2022
Re: Сборка/покупка компа
Морозкин какой-то упоротый, да и что он хочет доказать? Что надо брать бу хрень и молиться, чтобы оно не сдохло через неделю? И все из-за 10-15к?

Лучше чуть переплатить и взять новое, где будет гарантия и главное нервы целы
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Cugel:
Морозкин какой-то упоротый, да и что он хочет доказать? Что надо брать бу хрень и молиться, чтобы оно не сдохло через неделю? И все из-за 10-15к?

Лучше чуть переплатить и взять новое, где будет гарантия и главное нервы целы
пытается убедить себя и всех на форуме, что он не обосрался

#роскомпозор верни интернет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от morozkind:
Да информация о разнец существенной, которая сколянет купить вместо 1660 видеокарту 6600 хт.
информация о 3060ти склоняет купить вместо 1660 6600? Шта?

Сообщение от morozkind:
не видишь разницу в покупке одинакового ПК за условные 80-90к рублей или 50к рублей с алика
одинакового? С почти двухкратной разницей в цене? Я понимаю, что тебе не суждено научиться считать, но дополнительные 5-10к не делают из 50к названные тобой 80-90. Сборку быстрее твоей можно хоть завтра забрать из днса за 70к, при этом ВСЁ железо внутри будет на гарантии
Сообщение от morozkind:
Лучше не соберешь.
Соберёшь, ты же готов совать в свой комп б/у запчасти :)

鉄の神
Аватар для Spr1ng
Маньяк
Регистрация:
05.11.2007
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от morozkind:
Я забыл что на гохе полно туповатых людей.
Именно поэтому у тебя больше 10к сообщений))))
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Cugel:
Морозкин какой-то упоротый, да и что он хочет доказать? Что надо брать бу хрень и молиться, чтобы оно не сдохло через неделю? И все из-за 10-15к?

Лучше чуть переплатить и взять новое, где будет гарантия и главное нервы целы
Я ниче не хочу доказать. Я лишь пишу что есть способы. Это вы мне пытаетесь убедить, что покупая новое у наших барыг это правильно. Нет, я не долбаеб что бы переплачивать кучу бабок за новое.

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Efemische:
информация о 3060ти склоняет купить вместо 1660 6600? Шта?
1660 это цена новой видеокарту за те же бабки что я купил 6600 хт.

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Efemische:
одинакового? С почти двухкратной разницей в цене? Я понимаю, что тебе не суждено научиться считать, но дополнительные 5-10к не делают из 50к названные тобой 80-90. Сборку быстрее твоей можно хоть завтра забрать из днса за 70к, при этом ВСЁ железо внутри будет на гарантии
80-90к это сборка с гарантией в наших магазинах. А не только видеокарты.
Ну найди мне материнку за 6к б550. Найди ризен 5600х за 10к. И так по не много все выходит в копеечку.
И 50к превращаются в 80к спокойно. А это уже серьезная переплата за ту же производительность. И все ради сранной гарантии. НЕ спасибо, столько я не готов отдать за гарантию, которая обычно нахер не нужна.
Последний раз редактировалось morozkind; 04.02.2023 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Сборка/покупка компа
Вот будет ржачно когда у него накроется что то из железа.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от morozkind:
Мне слабо вериться что все дальше будут впаривать эти сранные печки под 1000 вт.
Это так не работает, нельзя бесконечно наращивать размер радиатора)
Сообщение от Beast843:
Вот будет ржачно когда у него накроется что то из железа.
У меня в знакомом сервисе есть 100 летний китайский бп, который подрубают когда железка демонстрирует желание пожечь бп, лет ему дохрена и пережил он много и работает. Иногда просто везет с экземпляром.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Beast843:
Вот будет ржачно когда у него накроется что то из железа.
Я наверное с 14 года когда рубль рухнул начал тупо покупать бу железо. На дворе 2023 год ниразу ничего не сгорело.
Хотя вру сгорела один раз планка оперативы. Но из за того что у меня боксовый кулер интеловский дул на эту планку горячим воздухом. И она у меня спустя год накрылась.
С херали у меня сейчас что то должно накрыться, если тем более сейчас из бу у меня только видеокарта. Все остальное новое, но без гарантии.
А переплачивать 30к+ за гарантию у меня нет желания.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Это так не работает, нельзя бесконечно наращивать размер радиатора)
Ну вот я про это и говорю. Что будут какие то изменения с видяхами.
К слову я вспомнил, что разница в пси3 и пси 4 есть даже сейчас на топовых видяхах.
Там разница в некоторых играх доходит 5%~ производительности. Кто знает какая разница будет в видеокартах которые еще не вышли.

Добавлено через 20 минут

Сообщение от Skuchniy:
У меня в знакомом сервисе есть 100 летний китайский бп, который подрубают когда железка демонстрирует желание пожечь бп, лет ему дохрена и пережил он много и работает. Иногда просто везет с экземпляром.
С херали у меня залман бронзовый 650вт должен накрыться в компе который жерт видяха 130 вт и проц 77вт в пике. Как этот комп сможет его нагрузить так, что бы он визжал от нагрузки.
У меня вертушки еле крутиться на нем когда я играю в варзон какой нибудь и слегка горячий воздух.
Я вот если честно удивился, мне на шум пофигу я сижу в наушниках. Но комп у меня получился очень тихим. Даже корпус за 2.5к рублей с 3 вертушками 120 оказались очень тихими.
Последний раз редактировалось morozkind; 04.02.2023 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Паренек выиграл в лотерею с покупкой железа и теперь 2 месяц рассказывает какой он молодец.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Theory III:
аренек выиграл в лотерею с покупкой железа и теперь 2 месяц рассказывает какой он молодец.
Какая лотеря. Вы тут сами себя убеждаете, что мол если купить компуктер без гарантии обязательно что то сгорит.
Меньше читайте в интернатах всякий бред и меньше слушайте скучного с его советами о покупках дорогущих железяк за оверпрайс.
К скучному можно обращаться если вы деньгами срете, тогда он вам соберет ПК.
А если у вас бюджет ограничен, то нечего бояться заказывать с алика. Сейчас на дворе не 2005 года когда было кучу брака и все делалось в подвалах.

Добавлено через 6 минут

И да я молодец получил за копейки крутой компутер. А 5600х с памятью за 5к c 32мб л3 кеша просто творит чудеса.
Последний раз редактировалось morozkind; 04.02.2023 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Сборка/покупка компа
Это какая то болезнь или просто комплексы?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Beast843:
Это какая то болезнь или просто комплексы?
Зависть мучает ? Ну да бывает.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Beast843:
Это какая то болезнь или просто комплексы?
Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми, грандиозностью; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.


Википедия
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Сборка/покупка компа
Цитата:
Юношеский максимализм — это выраженная особенность психики подросткового и юношеского возраста в крайней категоричности, прямолинейности, недостаточной гибкости в суждениях, преувеличенности в выводах, взглядах.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...B8%D0%B7%D0%BC
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Униженки обиделись на правду, что они лоханулись с покупкой компа.
Ну бывает ниче. О
Один впарил 40к на 12400ф и даже не разогнав его.
Другой впарил 20к на материнку с процом 12100ф.
Просто гении и теперь сидят завидуют, что я потратил 20к на ПК который мощнее ващей помойки за оверпрайс.
Поздравляю, лошки года.

НЕбось у скучного советовались ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от morozkind:
Что будут какие то изменения с видяхами.
Не будет. Я это очень четко понял по ноутбукам, когда железо стало сильно расти по потреблению а со стали чуть крупнее и никак не изменились с 2010го когда там было 1 секция и меньше трубок. Потому что это приличная часть себестоимости. прямо сейчас есть наверное даже пяток способов сделать со на видюхе значительно лучше, но все они затратные, так не будут делать. И в будущем ничего не изменится, они не будут лепить хитрую со чтобы сократить ее размер, потому что даже продажи версий с готовой сво плохие, такие видеокарты дороже и их продажи плохие.
Сообщение от morozkind:
С херали у меня залман бронзовый 650вт должен накрыться в компе который жерт видяха 130 вт и проц 77вт в пике
Проблемы далеко не всегда дает потребление. Яркий пример это моя жизнь, у меня было 2 проблемы таких показательных. 1 своя собственная несерьезная, я даже писал в раздел тему может кто то видел подобное и знает причину, которая мне не встречалась. Суть была в том, что у этого бп ocz zs очень тугие коннекторы и они не создают впечатление хорошего пластика, и втыкал я их аккуратно и не доткнул, поэтому у меня тупо тух экран и видеокарта переходила в сбой. И потом когда с ноги их воткнул - все прошло.
2й случай куда более печальный, это покупатель железок типа тебя, не понимающий зачем покупать дорогое. Он купил VX - легендарный бп) и у него начал падать драйвер видеокарты в играх по моему это была 660, это неприятная проблема которая имеет теоретически целый набор причин. И самое печальное что это человек стандартный он не шарит и ничего не знает, его ничего не смутило когда он начал обращаться в сервисы, эти сервисы не знаю что там делали, но по итогу дошло до того что в каком то из них ему поменяли этот говнобп на другой говнобп другой модели, и проблема все равно осталась. При этом все сервисы брали деньги с человека, это девочка если что. Никакой мысли кроме как ходить по сервисам у них не было, они не понимают что сервисы в РФ это шлак, они рассуждают логически - сервис это место с профессионалами которые шарят. После того как комп промариновался в сервисах больше месяца, я сижу ****анный на работе и мне звонит человек, которого видел 1 раз в жизни на каком то дне рожденья и он еще у кого то взял мой телефон, и просит посмотреть комп, что там все уже голову побили хозяйка в шоке она уже месяц без компа сидит. Они его привозят и по месяцу в сервисах(плохих естественно) и модели бп, за 10 секунд понимаю в чем проблема. Есть экземпляры видеокарт, у которых кристалл чувствителен к стабильности напряжения(фактически к цене бп), то есть если бп дешевый у него шатает 12V линию, как только проходит это шатание драйвер падает потому что видюха регает сбой. Погоняв на другом бп 15 минут, просто пошел купил ей корсар cx по моему тогда покупали и завез ей через 2 часа этот комп сам, и да не звонил и не спрашивал надо ли ей дорогой бп у меня и телефона не было - как и на форуме, ничего не поменялось за годы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Skuchniy:
Проблемы далеко не всегда дает потребление. Яркий пример это моя жизнь, у меня было 2 проблемы таких показательных. 1 своя собственная несерьезная, я даже писал в раздел тему может кто то видел подобное и знает причину, которая мне не встречалась. Суть была в том, что у этого бп ocz zs очень тугие коннекторы и они не создают впечатление хорошего пластика, и втыкал я их аккуратно и не доткнул, поэтому у меня тупо тух экран и видеокарта переходила в сбой. И потом когда с ноги их воткнул - все прошло.
2й случай куда более печальный, это покупатель железок типа тебя, не понимающий зачем покупать дорогое. Он купил VX - легендарный бп) и у него начал падать драйвер видеокарты в играх по моему это была 660, это неприятная проблема которая имеет теоретически целый набор причин. И самое печальное что это человек стандартный он не шарит и ничего не знает, его ничего не смутило когда он начал обращаться в сервисы, эти сервисы не знаю что там делали, но по итогу дошло до того что в каком то из них ему поменяли этот говнобп на другой говнобп другой модели, и проблема все равно осталась. При этом все сервисы брали деньги с человека, это девочка если что. Никакой мысли кроме как ходить по сервисам у них не было, они не понимают что сервисы в РФ это шлак, они рассуждают логически - сервис это место с профессионалами которые шарят. После того как комп промариновался в сервисах больше месяца, я сижу ****анный на работе и мне звонит человек, которого видел 1 раз в жизни на каком то дне рожденья и он еще у кого то взял мой телефон, и просит посмотреть комп, что там все уже голову побили хозяйка в шоке она уже месяц без компа сидит. Они его привозят и по месяцу в сервисах(плохих естественно) и модели бп, за 10 секунд понимаю в чем проблема. Есть экземпляры видеокарт, у которых кристалл чувствителен к стабильности напряжения(фактически к цене бп), то есть есть ли бп дешевый у него шатает 12V линию, как только проходит это шатание драйвер падает потому что видюха регает сбой. Погоняв на другом бп 15 минут, просто пошел купил ей корсар cx по моему тогда покупали и завез ей через 2 часа этот комп сам, и да не звонил и не спрашивал надо ли ей дорогой бп у меня и телефона не было - как и на форуме, ничего не поменялось за годы.
И к чему это все. У меня то залман бронзовый с начинкой тайваня на основных детальках. Да и нагрузить его нечем. Так в чем проблема ?
Я уверен если бы я взял дешевый китай бп особо ничего не поменялось, ибо моя система жрет не более 250 вт. А столько потянет любой китай бп.
У меня прошлая печ 970 жрала вроде 160 вт. И пахала на китай бп за 1.5к рублей...
А эта вообще 130вт жрет.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сборка/покупка компа
morozkind тебя какая муха укусила?
шо ты ночами не спал, драму устроил

скучный молодец мегаэксперт всем нубам помогает, не лень ему писать, что там ддр4 не втыкайте в ддр3 плату, итп
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе