Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 11.03.2021 20:02
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Sormerense:
Можно бегать харбингер намазку, которая и профитнее, и без гемора с продажей 5-6 часов продажи лута вообще о****ельная история. За 10 минут выставил на всё цену с учётом балка. Сидишь смотришь видосики под еду, за час всё продаёшь. С харбингер намазкой там и продавать особо нечего. Только валюту всю выставить на продажу и в нормальную сконвертить. Также в тфт балк быстро довольно продаётся, всякие там атоллы и прочее.
с 10 часов по 3 мапки в час у тебя где то 5к+ альтов и прочей лоу каренси её просто раcкидыввать парням "втб 280альтов за 1 екз" уйдет мин 30 и у тебя еще таких позиций 6+.
Говорить что это классный фарм я не могу в этом патче есть куда быстрее и профитнее методы.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Crz_w:
Говорить что это классный фарм я не могу в этом патче есть куда быстрее и профитнее методы.
Как хочешь так и фарми. Я не понимаю, что ты вообще пытаешься доказать? Что фармить 100+ экзов на джуйс мапах это не круто? Окей, тебе не круто, другим нравится. Что дальше?
Сообщение от Crz_w:
втб 280альтов за 1 екз
А что мешает выставить 840/3 рейт?
Сообщение от Crz_w:
уйдет мин 30 и у тебя еще таких позиций 6+
Т.е. ты предлагаешь выставить сначала альты по 280/1, подождать, пока их купят, потом выставить цену на другую валюту, подождать пока её купят, и таким образом и получаются твои 5-6 часов, да? Параллельно всё продаваться за +/- час не может, я тебя понял.

Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Sormerense:
Как хочешь так и фарми. Я не понимаю, что ты вообще пытаешься доказать? Что фармить 100+ экзов на джуйс мапах это не круто? Окей, тебе не круто, другим нравится. Что дальше?
я хочу сказать этот фарм в духе "вот можно 24\7 фармить и одеться в первую неделю лиги". По факту дай бог хотя бы хватит на пару дней такого фарма и все.

Сообщение от Sormerense:
А что мешает выставить 840/3 рейт?
то что индейцам все равно
Даже 1120/4 будут типы тупящие по 1минуте. Лишь пару раз удавалось по 12екзов за 1 "трейд" продать.

Сообщение от Sormerense:
Т.е. ты предлагаешь выставить сначала альты по 280/1, подождать, пока их купят, потом выставить цену на другую валюту, подождать пока её купят, и таким образом и получаются твои 5-6 часов, да? Параллельно всё продаваться за +/- час не может, я тебя понял.
Да вот только трейд ты кидаешь одновременно можешь одному и нагребать. Не говоря про то что там секунд 10 и надо кинуть инвайт парню иначе он с 90% нашел другого.
Я это хуйней 2 недели занимался и не надо мне говорить что вот изи бризи за 1 час продается все
Аватар для DarkC
Маньяк
Регистрация:
10.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Оставить харвест в ссф

Сообщение от iMax:
игре сто лет в обед, а они ни как не могут норм тотуреал запелить, с вова пример берите, он очень интересный и сразу в игру погружает, а в еве унылая шняга, в поисках игры в 2006 г именно тотуреал меня оттолкнул от игры. выкинули буквально в открытый космос, лети куда хочешь, потом я узнал прежде чем начать играть надо прочитать тонны неудобоваримой информации, зачем оно надо, я еще не в одной игре не видел столько факов шмаков, даже прочитав ты не сразу вольешься в гейм процесс тебе потребуются годы (условно), чтоб хоть как то конкурировать, оно мне надо?
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от DarkC:
Оставить харвест в ссф
Тогда трансфер с ссфа только на стандарт.

Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
не понимаю почему парни на ссф просят доп опции, сами себе усложнили игру, теперь а теперь "ой а дайте как трейд лиге"
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Crz_w:
не понимаю почему парни на ссф просят доп опции, сами себе усложнили игру, теперь а теперь "ой а дайте как трейд лиге"
Читал где-то, что разработчики считают, что SSF - единственный правильный способ играть в ПоЕ, не знаю правда это или нет. Но балансят они игру вокруг пати, в которой минимум один аура бот, очевидно :)
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от ezd:
Читал где-то, что разработчики считают, что SSF - единственный правильный способ играть в ПоЕ, не знаю правда это или нет. Но балансят они игру вокруг пати, в которой минимум один аура бот, очевидно :)
ГГГ уже давно не могут в баланс, они лишь могут нерфить в щи, пример альт качества
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Sormerense:
Харвест как раз делит на ноль всё удовольствие от игры. Это неправильно, что ты можешь просто немного пофармить, пойти в тфт купить крафты и с 100% шансом сделать именно то что тебе нужно. Это арпг, тут должно быть дохрена рандома. Нужны острые ощущения, шанс брикнуть шмотку, шанс залутать с пола хорошие проки и т.д. и т.п. Чем хуже живётся, тем ярче положительные моменты, как-то так.

Фигню написал. С харвестом появилась возможность делать топовые шмотки (притом далеко не все), но пофармить нужно далеко не "немного"



Сообщение от Sormerense:
И что не так? Люди по 100+ экзов в день фармят на джуйс мапах. Неделя-две и ты в топ шмоте.
И через сколько со старта лиги ты фармишь 100 экзов в день ну-ка расскажи
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
но пофармить нужно далеко не "немного"
Для кого как. Если ты не умеешь фармить, то конечно же тебе нужно очень долго этим сидеть заниматься. И конечно же есть дохрена челов, для которых 5 экзов в день это уже успех.
Сообщение от с3м:
С харвестом появилась возможность делать топовые шмотки
И это ужасно сильно ломает игру. Не должен каждый обрыган иметь топ тир шмот за копейки и с, повторюсь, 100% шансом на успех. Харвест делает игру очень предсказуемой, это неправильно.
Сообщение от с3м:
И через сколько со старта лиги ты фармишь 100 экзов в день ну-ка расскажи
К середине первого месяца уже можно выходить на такой уровень. К концу так точно.

Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Sormerense:
Не должен каждый обрыган иметь топ тир шмот за копейки
Во-первых, не за копейки, надо ещё знатно побегать карт чтобы найти нужные модификаторы. Во-вторых, почему нет? Как твой личный прогресс в игре зависит от того какие вещи будут у ХХХВасиПупкинаХХХ?
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от ezd:
Во-первых, не за копейки
Опять же, кому как. Очень многие топ тир шмотки сейчас укладываются в бюджет 50-100 экзов, я считаю что так быть не должно. Да, есть челы, которые всю лигу 100 экзов фармят, и да, их очень много, ну и что теперь, всю игру нужно очень сильно оказуалить из-за них?
Сообщение от ezd:
Как твой личный прогресс в игре зависит от того какие вещи будут у ХХХВасиПупкинаХХХ?
Мы играем в игру, которая завязана на экономике и взаимодействиях между игроками всё же. И мой прогресс тут совершенно не при чём. В пое нет сложного контента и чего-то, ради чего нужно превозмогать и быть сильно скилловым.

Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Как по мне, так это очередной провал в игровой механике. Очевидно, что людям интересен осмысленный крафт в этой игре, если учесть, что дроп здесь говно в 100 случаев из 100. Это еще было понятно, когда были этёрнал орбы. Можно было работать в этом направлении и балансить шансы, чтобы перфектные шмотки были редкими как пожелает Крилсон.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Sormerense:
Опять же, кому как. Очень многие топ тир шмотки сейчас укладываются в бюджет 50-100 экзов, я считаю что так быть не должно. Да, есть челы, которые всю лигу 100 экзов фармят, и да, их очень много, ну и что теперь, всю игру нужно очень сильно оказуалить из-за них?
ты так говоришь, как будто селфкурс с бюджетом хх+40 екзов на затычки в слоты и рарки не фармят вдоль и поперек 5 орбов
Как будто в игре колд вортекса которму дай 20 екзов он будет сношать сируса а9 по путно ковыряясь в носу
Я даже не говорю про "урезанных големов" которые с бюджетом до 100 ех способны впитывать луч сируса на ласт стадии

Вся игра скатиться в опять в днище в виде 3 билда подних крафтим рарки.

И да почему то гарантированный крафт бис слотов для бв и миньонов это окей или луки +3, который стоит вообще обосцаные копейки, это ок.

Ну и да топ шмотки 50 екзов это что вообще такое?) Тебе только мивину на болванку словить стоит где то 8 екзов орб. Я конечно понимаю у каждого свой "топ шмоток", но уже либо показывайте их или хз.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Crz_w:
ты так говоришь, как будто селфкурс с бюджетом хх+40 екзов на затычки в слоты и рарки не фармят вдоль и поперек 5 орбов
Как будто в игре колд вортекса которму дай 20 екзов он будет сношать сируса а9 по путно ковыряясь в носу
Я даже не говорю про "урезанных големов" которые с бюджетом до 100 ех способны впитывать луч сируса на ласт стадии
Это уже совершенно другая тема для обсуждения, и она никак не связана с харвестом. Такой у ггг вот баланс в игре, когда некоторые билды в хх+мусоре с пола чистят самый топ контент на изи, а другие билды и в шмоте на несколько мирроров не могут даже на 50% такого уровня эффективности выйти.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Crz_w:
Тебе только мивину на болванку словить стоит где то 8 екзов орб.
Ну я например себе под аура стакера купил 2 элевейтед мода за 14ех под дальшейший допил.



Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Crz_w:
Ну и да топ шмотки 50 екзов это что вообще такое?)
Это когда повезло и ремув-адды прокнули то что нужно с 1-2 крафтов.

Последний раз редактировалось Sormerense; 13.03.2021 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Sormerense:
И это ужасно сильно ломает игру. Не должен каждый обрыган иметь топ тир шмот за копейки и с, повторюсь, 100% шансом на успех. Харвест делает игру очень предсказуемой, это неправильно.
у тебя любая рар шмотка все равно упирается в миррор, ты можешь спокойно нафармить мироры и спокойно с 100% шансом и без головняка получить топ шмот, а то и вообще легаси моды или багнутые итемы
ну че выпиливаем мирор?
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Crz_w:
у тебя любая рар шмотка все равно упирается в миррор, ты можешь спокойно нафармить мироры и спокойно с 100% шансом и без головняка получить топ шмот, а то и вообще легаси моды или багнутые итемы
ну че выпиливаем мирор?
Отличный пример. Сравнивать харвест с предметом, который был в пое с самого её зачатия, и который является неотъемлемой частью игры. Просто браво.

Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Sormerense:
Это уже совершенно другая тема для обсуждения, и она никак не связана с харвестом. Такой у ггг вот баланс в игре, когда некоторые билды в хх+мусоре с пола чистят самый топ контент на изи, а другие билды и в шмоте на несколько мирроров не могут даже на 50% такого уровня эффективности выйти.
Ну тогда имея такое в игре какая проблема, если васяпупкин собирает себе молтен страйк гладиатора и он более менее представляет из за харвеста, так как на него итемы просто никто не крафтит, а крафт на не популярные билды это утопия.


Сообщение от Sormerense:
Ну я например себе под аура стакера купил 2 элевейтед мода за 14ех под дальшейший допил.
без лвл аур зачем это вообще?

Сообщение от Sormerense:
Это когда повезло и ремув-адды прокнули то что нужно с 1-2 крафтов.
А так все когда повезло или 100% шанс?

Я вот примерно влил в боты на 35 мса 100 екзов+ и ничего бегаю с 30мса
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Crz_w:
Ну тогда имея такое в игре какая проблема, если васяпупкин собирает себе молтен страйк гладиатора и он более менее представляет из за харвеста, так как на него итемы просто никто не крафтит, а крафт на не популярные билды это утопия.
Хочешь чтобы я 10й раз повторил, что проблема в том, что люди делают именно то что им нужно и с 100% шансом? Окей, я повторил, ты доволен? Не должно быть настолько предсказуемого крафта в арпг гриндилке.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Crz_w:
без лвл аур зачем это вообще?
У меня был особый путь с +2 на перчах. Покупал 70% крит перчи и коптил.



Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Crz_w:
А так все когда повезло или 100% шанс?
100% шанс в итоге получить что тебе нужно По пути всякая херня прокает, но результат 100%-й.

Последний раз редактировалось Sormerense; 13.03.2021 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Sormerense:
Отличный пример. Сравнивать харвест с предметом, который был в пое с самого её зачатия, и который является неотъемлемой частью игры. Просто браво.
Ну так 100% шанс получить итем, без рандома и головняка Как то это уже пахнет биполяркой.
Типо мы против 100% гарантированного результата, но вот мирор клипающий за секунду рарку без какого либо рандома это окей

Еще можно пройтись по +1 лвл сокет гемам, про рандомность этого мода на луках и другие "это с самого зачатия".
Или просто бестиарий, когда там штампуются с пром масштабе заготовки с сохранением нужного мода, линков, цветов

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sormerense:
100% шанс в итоге получить что тебе нужно По пути всякая херня прокает, но результат 100%-й.
Шанс 100% отгда почему я 35 мса при пуле 1\7 не получил за 20+ кликов?
Сообщение от Sormerense:
У меня был особый путь с +2 на перчах. Покупал 70% крит перчи и коптил.
то есть за чистоту игры, но баг с фанатизмом юзаем кек
Последний раз редактировалось Crz_w; 13.03.2021 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Побольше смайликов плс. А лучше ещё скобочки поспамь.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Sormerense:
Для кого как. Если ты не умеешь фармить, то конечно же тебе нужно очень долго этим сидеть заниматься.
Да, для кого как. Если ты не умеешь крафтить, то тебе и харвест не нужен.


Сообщение от Sormerense:
Не должен каждый обрыган иметь топ тир шмот за копейки
А он и не имеет. И про какие копейки ты говоришь вообще? У тебя самого хоть одна шмота миррор тира есть?


Сообщение от Sormerense:
К середине первого месяца уже можно выходить на такой уровень. К концу так точно.

К середине выходят лишь задроты. А концу да, побольше людей, но уж точно даже не каждый второй.

Ну и смотри. Цена миррора - 500 экзов. Ты говоришь про фарм 100 в день. Выходит тебе на одну топ шмотку нужно фармить 5 дней. Хотя офк есть и шмотки, которые стоят дороже миррора. Ну и, к концу лиги нафармишь наверное

А если мы говорим про возможность крафта просто хороших шмоток, то почему нет? Если раньше для крафта какого-нить эксплод/крит честа ты просто соединял аваканером эти 2 мода и молился, что бы хоть еще что-то полезно прокнуло, то сейчас можно вкладываясь поймать и оставшиеся хорошие моды
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
Ну и смотри. Цена миррора - 500 экзов. Ты говоришь про фарм 100 в день. Выходит тебе на одну топ шмотку нужно фармить 5 дней.
В моём понимании "топ тир шмотка" это пред-миррор тир. Миррор тир это уже соответственно самый лучший шмот в игре.
Сообщение от с3м:
У тебя самого хоть одна шмота миррор тира есть?
Миррор тир меня никогда не интересовал, ибо слишком дораха. Разве что иногда подумывал о миррорных випонах, как о самом большом бусте за свой прайс. А вот топ тир - конечно есть. В этой лиге всего пара шмоток хороших была, ибо бюджет на аура стакера был в районе 200-250 экзов, из которых хх это 80. Улучшать билд дальше не стал, ибо быстро наскучил джуйс мап фарм. А в харвест лиге я вот такого джагга собрал https://pastebin.com/HM21DGq2 , я уже как-то его скидывал на гохе. Там только кластер джевелы не оч.
Сообщение от Crz_w:
то есть за чистоту игры, но баг с фанатизмом юзаем кек
Зачем ты сравниваешь тёплое с мягким?
Сообщение от Crz_w:
Шанс 100% отгда почему я 35 мса при пуле 1\7 не получил за 20+ кликов?
Так ты сделай ещё несколько кликов, тогда и получишь свои 35%, инфа сотка.
Сообщение от Crz_w:
Типо мы против 100% гарантированного результата, но вот мирор клипающий за секунду рарку без какого либо рандома это окей
Да, это окей. Сначала крафтер потратил огромное количество валюты на крафт. Потом ты потратил огромное количество валюты на копию его крафта. Всё справедливо. Рандома при метакрафте просто охренеть сколько, и валюты нужны вагоны.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Sormerense:
В моём понимании "топ тир шмотка" это пред-миррор тир. Миррор тир это уже соответственно самый лучший шмот в игре.
Ну пред миррор это сколько? 100 экзов, 200, 300?


Сообщение от Sormerense:
А в харвест лиге я вот такого джагга собрал https://pastebin.com/HM21DGq2 , я уже как-то его скидывал на гохе.
Я в харвест не играл, но судя по тому что я знаю, там было все намного круче в плане крафта.


Сообщение от Sormerense:
Да, это окей. Сначала крафтер потратил огромное количество валюты на крафт. Потом ты потратил огромное количество валюты на копию его крафта. Всё справедливо. Рандома при метакрафте просто охренеть сколько, и валюты нужны вагоны.
Фишка в том, что с текущим фармом валюты, без харвеста вообще, миррор будет стоит не 500 экзов а 5 тысяч
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
Ну пред миррор это сколько? 100 экзов, 200, 300?
Зависит от слота и удачи же.
Сообщение от с3м:
Я в харвест не играл, но судя по тому что я знаю, там было все намного круче в плане крафта.
Тоже самое, просто дешевле и быстрее.


Ваши права в разделе