Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 09.11.2020 19:22
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от deadman:
теперь вопрос если с видюхой до 25 ка идут топ игры современности на ультра махера мне видах потчти в 10 раз дороже?
Так а разве тебя кто-то заставляет?

Лично я буду менять свою 1070, на более мощную карту и за 2K/144, не вытягивет 1070ti многие проекты в 144fps

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от CGUjin:
тем временем скачал крякнутое рдр 2 (игра просто ТОП по графике на рынке) и запустил ее на ультре на карте за 15 тыс 1 поколения 61 фпс и то только из за лока а даунсы покупают вот это для игр...... которые выйдут в 2030....
Pass 1, 59.044941, 61.677910, 60.305946
на 19" мониторе тебе и не надо ничего, экран чуть больше смартфона современного

тут бояре играют на 32" мониторах или 60-75" теликах
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от deadman:
не имеет значение там реально топ графон, которого нет не в одной игре

Добавлено через 2 минуты



у меня для создания контента есть 2 ка монитор и разницы я не вижу играю на 1080 тоже, при это весь киберспорт это тоже 1080 и Моники с 1080 стоят под 200 тысяч не просто так. И теперь вопрос если с видюхой до 25 ка идут топ игры современности на ультра махера мне видах потчти в 10 раз дороже?
Ты кому тут сказки рассказываешь, про рдр2 на ультрах в 60 ФПС на видюхе за 15 тысяч? Вы батенька, обычный пи*дабол, говорю как владелец 2070 super в 3 раза дороже, она на ультрах 60 ФПС во многих местах не выдает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от L1TR:
Ты кому тут сказки рассказываешь, про рдр2 на ультрах в 60 ФПС на видюхе за 15 тысяч? Вы батенька, обычный пи*дабол, говорю как владелец 2070 super в 3 раза дороже, она на ультрах 60 ФПС во многих местах не выдает
Да балаболов много...

Я 1440р играю на 5700, на миксе ультра средние, отражалки и тени порезал и все ок. 50-60фпс, для такой медленной игры отлично
Аватар для CGUjin
Писaтель
Регистрация:
09.08.2020
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от kilosbxl:
на 19" мониторе тебе и не надо ничего, экран чуть больше смартфона современного
27 ващет а это 30 смартфонов

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от L1TR:
Ты кому тут сказки рассказываешь, про рдр2 на ультрах в 60 ФПС на видюхе за 15 тысяч? Вы батенька, обычный пи*дабол, говорю как владелец 2070 super в 3 раза дороже, она на ультрах 60 ФПС во многих местах не выдает
я цифры вообщето скинул 60 фпс с бенч марка на ультра на 5600 радике а он сейчас за 18-24 продается

Последний раз редактировалось CGUjin; 10.11.2020 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от CGUjin:
27 ващет а это 30 смартфонов
Ты 1080р на 27" мониторе сидишь? Да ты знатный извращенец.

Я пикселизацию видел уже на 24" фхд.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от CGUjin:
27 ващет а это 30 смартфонов

Добавлено через 59 секунд



я цифры вообщето скинул 60 фпс с бенч марка на ультра на 5600 радике а он сейчас за 18-24 продается



Добавлено через 33 секунды

Я ж говорю пи*здабол
Последний раз редактировалось L1TR; 10.11.2020 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от kilosbxl:
Ты 1080р на 27" мониторе сидишь? Да ты знатный извращенец.
Нет. Тут все от зрения зависит.
У многих людей просто встроенное сглаживание SLAA*
Sleposharii anti-aliasing
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для alandon
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от kilosbxl:
Ну с 5700 чистыми 3000р щас за вычетом электроэнергии.
Это какая криптовалюта даёт такой выхлоп с одной видеокарты?

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от alandon:
Это какая криптовалюта даёт такой выхлоп с одной видеокарты?


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от L1TR:
Это карта 5700 (не хт) со стоимостью электричества 3.04, без тюнинга и перепрошивок биоса
Последний раз редактировалось L1TR; 10.11.2020 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от L1TR:


Добавлено через 1 минуту



Это карта 5700 (не хт) со стоимостью электричества 3.04, без тюнинга и перепрошивок биоса
Ну вот а 6800хт в три раза больше хэшей и 350р в день))))
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от kilosbxl:
Ты 1080р на 27" мониторе сидишь? Да ты знатный извращенец.
не все сидят как ты уткнувшись носом в монитор
нормальные люди люди сидят минимум на расстоянии вытянутой руки и больше, т.к. 27" - это большой экран и сидя носом в экран ты не можешь фокусироваться сразу на всем экране.
также сейчас норма 2+ монитора, а это и подавно не для клевателей мониторов.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от elDen:
не все сидят как ты уткнувшись носом в монитор
нормальные люди люди сидят минимум на расстоянии вытянутой руки и больше, т.к. 27" - это большой экран и сидя носом в экран ты не можешь фокусироваться сразу на всем экране.
также сейчас норма 2+ монитора, а это и подавно не для клевателей мониторов.
Обычно не больше метра до глаз. Нормально я сидел за стандартным столом и не в такой позе
Аватар для deadman
Фанат
Регистрация:
25.08.2020
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от L1TR:
Ты кому тут сказки рассказываешь, про рдр2 на ультрах в 60 ФПС на видюхе за 15 тысяч? Вы батенька, обычный пи*дабол, говорю как владелец 2070 super в 3 раза дороже, она на ультрах 60 ФПС во многих местах не выдает
я скидывал бенчмарк так что пизсдабло здесь ты еще и криворукий, иди в блок со своим УГ от Нвидиа.. наверное для таких даунят и производят эти карты лол

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от L1TR:


Добавлено через 33 секунды

Я ж говорю пи*здабол
спать на ваши Бени мои показывают 60 и я играю с 60+ а то что там по твоим картинкам мне вообще посрать, смысл мне врать и тратить на вас время? У Меня не меньше 60 фпс и точка
Последний раз редактировалось deadman; 11.11.2020 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от deadman:
не имеет значение там реально топ графон, которого нет не в одной игре
Это не графика, это ручная проработка дизайна, к видеокарте имеет лишь косвенное отношение, а прямое только к бюджету, которого в других и не бывает, не рентабельно на игру тратить 250 миллионов долларов и еще 200 на рекламу. И РДР2 как раз яркий пример того, на ее бюджет можно было сделать 3 хороших игры победнее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от deadman:
я скидывал бенчмарк так что пизсдабло здесь ты еще и криворукий, иди в блок со своим УГ от Нвидиа.. наверное для таких даунят и производят эти карты лол

Добавлено через 2 минуты



спать на ваши Бени мои показывают 60 и я играю с 60+ а то что там по твоим картинкам мне вообще посрать, смысл мне врать и тратить на вас время? У Меня не меньше 60 фпс и точка
Ты нам лучше покажи свои "ультра" настройки
Аватар для deadman
Фанат
Регистрация:
25.08.2020
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
у меня в Вальгалле на карте за 18 кусков 65 средний фпс на ультре, но местным экспертам важнее липовые бенчмарк а не реальные цифры игроков
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Скорее всего, купить видеокарты AMD Radeon 6000 на старте будет очень сложно. Причиной тому майнеры
Сообщение от Кейн:
Да через месяц этих карт будет хоть попой жуй, не парьтесь ваще
Именно так говорили в сентябре про 3080.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @

Ваши права в разделе