Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 14.09.2021 19:27
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Начался третий квадрант "Gateway"


С сегодняшнего дня в MMORPG EVE Online начинается третий квадрант сезонных обновлений этого года. Разработчики готовят серьезные изменения механики прокачки, игрового процесса для новых игроков, системы обучения, возможностей рекрутинга в корпорации и альянсы, а также многого другого. Кроме того, уже совсем скоро игра станет доступна в Epic Games Store.

Gateway

Квадрант "Gateway" откроет дверь во вселенную EVE для многих новых капсулеров и предоставит им новые пути, позволяющие им соединиться со своими мечтами и амбициями в Новом Эдеме. Это также предоставит существующим корпорациям и альянсам новые возможности для управления обучением и продвижением новобранцев.

"Gateway" будет более коротким квадрантом, чем обычно, а также станет мостом к четвертому квадранту 2021 года, который начнется в ноябре, когда в Новом Эдеме будет представлена новая эра, сигнализирующая об обновлениях для дефицита ресурсов. Корпорациям и альянсам следует использовать "Gateway" как возможность пополнить свои ряды молодыми капсулерами и начать их подготовку для следующего квадранта, а также будущего Нового Эдема.

Обновленный начальный этап игры

Совершенно новое, основанное на сюжете обучение молодых пилотов теперь доступно в EVE Online. Обновленная система получила очень позитивные отзывы от сообщества во время тестирования. Новые капсулеры могут начать играть в EVE Online и пройти обучение от Ассоциации междисциплинарных исследований (AIR). Это первый шаг на пути к улучшенному знакомству с Новым Эдемом для всех пилотов.

Создание этого повествовательного контента потребовало немало инноваций, когда дело дошло до инструментов, что привело к более захватывающему опыту и более быстрым возможностям итераций, более динамичным визуальным эффектам и улучшенной подсветке пользовательского интерфейса. Это принесет пользу как текущим, так и будущим возможностям контента. Игроки смогут продолжать наслаждаться кинематографическим и захватывающим игровым процессом в EVE Online. Это также первый шаг в улучшении доступа в Новый Эдем для новых пилотов и он продолжит обновляться и дальше.

Чтобы дать новым пилотам дополнительный импульс, в магазине EVE Store теперь доступен набор для начинающих тренировок со скидкой 15%, который дает новичкам 500 000 очков навыков и прототип нейроускорителя, чтобы улучшить свои возможности для тренировки навыков.




Планирование обучения

Новая функция планирования прокачки навыков теперь тоже доступна в EVE Online, оптимизируя и упрощая развитие вашего персонажа. Эта функция позволяет вам составить список навыков без необходимости их попупки. План навыков - это упорядоченный список уровней навыков с конкретными целями, которые вы можете создать, чтобы отслеживать прокачку своего персонажа.

Планы навыков также позволяют игрокам обмениваться списками друг с другом через чат, внутриигровую почту, корпоративные новости и другими способами, а также взаимодействовать с ними внутри клиента EVE Online. Вы можете установить до пяти этапов в плане навыков, указав в нем определенные подцели. Этап будет завершен, как только вы изучите все навыки, необходимые для рассматриваемого предмета или навыка. С целью разработки и расширения функциональных планов навыков в ближайшем будущем студия уже ведет работу над корпоративными планами навыков.




EVE Online станет доступна в Epic Games Store

С 23 сентября EVE Online появится в магазине Epic Games Store. Это откроет ворота Нового Эдема для игроков, которые еще не познакомились с этой вселенной. Платформа позволит расширить сообщество игры, а молодых пилотов встретит обновленная система обучения. Также в честь выхода EVE Online в Epic Games Store разработчики проведут внутриигровые празднования с различными событиями и наградами.




Будущее игры

Вместе с началом квадранта "Gateway" было сделано несколько изменений в распределении ресурсов. В Новый Эдем было доставлено больше льда, его доступность увеличилась вдвое, а также увеличилась доступность ресурса Mercoxit. Эти изменения сигнализируют о начале больших обновлений дефицита ресурсов во вселенной и вы можете ожидать их в четвертом квадранте, который начнется в ноябре 2021 года и продлится до начала февраля 2022 года. Кроме того, на протяжении квадранта "Gateway" готовятся дополнительные захватывающие обновления игрового процесса, которые будут ориентированы на ветеранов EVE Online. Более подробная информация будет опубликована в ближайшее время.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Евка решила об егс зашквариться. А изменения кому они направлены? Новички они будут упираться в краеугольный камень игры - невозможность нормально зарабатывать вне рыбных мест, а не в то что меняют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для NAMKU
Фанат
Регистрация:
07.06.2005
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от Skuchniy:
А изменения кому они направлены? Новички они будут упираться в краеугольный камень игры - невозможность нормально зарабатывать вне рыбных мест, а не в то что меняют.
Я конечно не играл где то полтора года, но вроде именно что нормально новичек и не может зарабатывать потому что, внезапно он - новичек. Или что имелось ввиду? Какие такие рыбные места? Вступить в корпу на первой неделе в нулях и пылесосить белты, аномальки, релики и 10ки? Так ему не на чем будет тупо по скиллам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от NAMKU:
но вроде именно что нормально
Нормально если тебе не нужны игроки. Как любят говорить сами игроки: Ева для сильных - остальные не нужны.
Сообщение от NAMKU:
Или что имелось ввиду
Очевидно что, пока не насосешь на рыбное место будешь получать ресурсов на много меньше чем местные цены. А если нет желания насасывать, заводить 120 окон, или быть кибер спортсменом - добро пожаловать на выход из игры.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NAMKU
Фанат
Регистрация:
07.06.2005
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от Skuchniy:
Очевидно что, пока не насосешь на рыбное место
А по конкретней можно? О чем речь? Рыбное место чего? Руда, иски? И что значит "насосешь"?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от Skuchniy:
Ева для сильных - остальные не нужны.
ева для зерга - остальные не нужны
туда полетел - у ворот десятка встретила
сюда полетел - десятка налетела
ну круто чё, весело наверно человека играющего третий день повсюду зергать

так я понял, что ева не для меня

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для MisterIce
Фанат
Регистрация:
11.11.2015
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от First After God:
ева для зерга - остальные не нужны
туда полетел - у ворот десятка встретила
сюда полетел - десятка налетела
ну круто чё, весело наверно человека играющего третий день повсюду зергать

так я понял, что ева не для меня
ну залетел не туда бывает не повод опускать руки
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от First After God:
ева для зерга - остальные не нужны
туда полетел - у ворот десятка встретила
сюда полетел - десятка налетела
ну круто чё, весело наверно человека играющего третий день повсюду зергать

так я понял, что ева не для меня
это как в дарксоулс три раза умер на первом боссе и uninstall? а разобраться

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от Слеза:
а разобраться
В чем, в быдло-поведении игроков EVE?!

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от NAMKU:
О чем речь?
О насасывании(смысл тот же что и на айфон, прилизаться к кому то кто даст место в рыбном месте).
Сообщение от First After God:
ева для зерга - остальные не нужны

туда полетел - у ворот десятка встретила
сюда полетел - десятка налетела
Поэтому и надо насасывать чтобы нормально играть, чтобы тебя пустили там где подобного нету или это твой деф был)
Сообщение от Слеза:
а разобраться
В чем там разбираться, убивают всех мимо пролетающих не своих) А иногда и просто для развлечения могут нубов порезать поехать. Отношение к новичкам еще более мерзкое чем подобные действия.
Зато разработчики что то не нужное переделали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от First After God:
ева для зерга - остальные не нужны
туда полетел - у ворот десятка встретила
сюда полетел - десятка налетела
ну круто чё, весело наверно человека играющего третий день повсюду зергать

так я понял, что ева не для меня

в еве требуется сразу то что требуеться в других ммо через полгода. включать мосги , анализировать и думать . вот народ с непривычки и воет


Сообщение от Skuchniy:
прилизаться к кому то кто даст место в рыбном месте
ппц это клинический случай "нет рук и мосгов фармить в соло"

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от Слеза:
это как в дарксоулс три раза умер на первом боссе и uninstall? а разобраться
если бы во время боя с боссом ко мне вторглись и пустили по кругу 10 тел - да, удалил бы
Сообщение от Everett:
в еве требуется сразу то что требуеться в других ммо через полгода. включать мосги , анализировать и думать . вот народ с непривычки и воет
т.е. нужно устраиваться на работу в игре проходить собеседования в клан, платить налоги, по приказу заходить в игру и летать где-то
весело наверно

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от First After God:
т.е. нужно устраиваться на работу в игре проходить собеседования в клан, платить налоги, по приказу заходить в игру и летать где-то
весело наверно


вообще идя в еву надо хотябы приблизительно понимать

что ты хочеш далеть в игре. о выбранно направлении есть херотонна гайдов

Добавлено через 3 минуты

а подход полетел хз куда , дали по башке хз почему , всё захавали большие корпы. это уже настолько старый баян новостной что хочеться только посылать далеко

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 15.09.2021 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от First After God:
так я понял, что ева не для меня
Элиту попробуй. Для соло игрока возможностей больше и всегда можно уйти в соло режим. Ева это про масс замесы ноулайферов всё же, хоть и безусловно крута и как ммо аналогов не имеет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от Everett:
нет рук и мосгов фармить в соло
Любой может в 1 окно и соло фармить копейки, вопрос зачем оно надо.
Сообщение от Everett:
о выбранно направлении есть херотонна гайдов
Которая бесполезна, потому что все завязано на то, сможешь ли ты прилизаться к корпе имеющей место, количеству окон и времени. Не на каких то хитрых знаниях и не очевидностях.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Что же они за мрак сделали с окном скилов

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для NAMKU
Фанат
Регистрация:
07.06.2005
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от Skuchniy:
потому что все завязано на то, сможешь ли ты прилизаться к корпе имеющей место, количеству окон и времени.
Сообщение от Skuchniy:
прилизаться к кому то кто даст место в рыбном месте
Приведу свой пример. Играл в соло 13 лет, жил везде от 1.0 до 0.0, 5+ лет жил в вх с посами и потом с цитаделями. И Всё это в 2 окна, без 24\7. В еве всего можно достичь если разбираться и точно знать чем хочешь заниматься в игре.
И вступить в нулевую корпу, которая тебе даст места для фарма, научит, а то и бесплатно выдаст т1 корабли, это не "прилизаться" или "насосать" (этого вообще не понял, новичек в принципе ничего не может дать корпе, т.к у него ничего нет ), это просто вступить в корпу.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Я в игры играю отдыхать, а не работать. Играйте сами в вашу Еву, у меня есть Война Гильдий 2, Древние Свитки Онлайн, еще и Новый Мир скоро выходит, - с головой этих игр хватит даже если какая-то надоест на время.
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Я в игры играю отдыхать, а не работать. Играйте сами в вашу Еву, у меня есть Война Гильдий 2, Древние Свитки Онлайн, еще и Новый Мир скоро выходит, - с головой этих игр хватит даже если какая-то надоест на время.
А как именно ты отдыхаешь в выше перечисленных играх?
Загружаешь игрушку, откидываешься в кресле с кофе и наслаждаешься действом на экране? Или все таки дергаешь мышкой, тыкаешь кнопочки и быстро-быстро, пока не убежал, посылаешь кого то в чатике? В ЕВЕ всё тоже самое, просто не для тебя, тебе не зашло, понимай как хочешь. Да, там дохренища думать надо - но не всем это утомительно
Аватар для Vendarium
Читатель
Регистрация:
02.03.2019
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Ева оч классная игра, и когда было море времени - рубился во всю и получал удовольствие. Но давайте признаемся в первую очередь себе, что разработчики минимизируют автоматизацию процессов в этой игре, абсолютное большинство действии необходимо самому совершать и при этом постоянно/периодически мониторить, поэтому игрой еву не назову - это вторая работа. А так как сейчас я занят карьерой и бизнесом, времени в обрез. Полчаса-час. Фиг чего сделашеь в еве за такое время. Вот и пришлось кинуть ее и перейти на игры категории "включил - сразу рубишься и получаешь удовольствие". Например, GTA, Battlefield или CS...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сергеевич2021
Читатель
Регистрация:
21.09.2021
Re: EVE Online — Масштабные изменения прокачки и обучения, выход в EGS и новый трейлер
Не вижу во всем этом ничего привлекательного и интересного. В сути, сесионки экономят время. Еве онлайн же требует его массу, это не игра на часик вечерком, особенно если ты в корпе. В остальном, игра про соло в три окна среди социопатов.. Еве - это игра, где онлайн не фанит, а мешает, и в сути чистый локал (отсутствие игроков в системе) - это лучшее, что может быть.

Ваши права в разделе