Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Возвращение Божественного испытания
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.08.2021 13:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Albion Online - Возвращение Божественного испытания
И “Снежный леопард” за реферальный сезон


Студии Sandbox Interactive сообщила о том, что с началом августа в MMORPG Albion Online вернулось Божественное испытание, благодаря чему покорители фэнтезийного мира получили шанс заработать несколько тематических наград.

Главной из них является белое парящее в воздухе животное - Божественная сова, которая не только обладает приличной скорость передвижения, но и за счет навыка “Предвидение” способна применять поглощающий входящий урон щит. Кроме того, пользователей ждут особая рамка аватара и сундуки с декоративными предметами.

Также создатели сообщили о старте нового реферального сезона позволяющего разжиться обликом, трансформирующим базового Быстрокогтя в Снежного леопарда.

Кстати, для самой игры в конце июля вышло балансное обновление тринадцатого сезона, включающее корректировки к проклятым подземельям, изменения оружия и брони, а также ряд улучшений качества жизни.



Последний раз редактировалось Kloe; 03.08.2021 в 00:42.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Albion Online - Возвращение Божественного испытания
Альбион неплохая игра, но лично для меня слишком завязана на ПвП и полную добычу. Мамкиным нагибаторам, может, и нравится такое, но я, когда прихожу с завода, хочу просто порубить дровишек, половить рыбку и поковырять монстров без напряга и кипеша. Подожду лучше до 31-го августа, как раз выйдет графонистый Альбион для простых работяг как я.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Albion Online - Возвращение Божественного испытания
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Альбион неплохая игра, но лично для меня слишком завязана на ПвП и полную добычу.
Играл до тех пор, пока не понял, что не могу тратить на нее столько времени. После смены за станком надо еще пельменей сварить, не успеть все и сразу!

И это пройдет
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Albion Online - Возвращение Божественного испытания
Сообщение от Ditrim:
Играл до тех пор, пока не понял, что не могу тратить на нее столько времени. После смены за станком надо еще пельменей сварить, не успеть все и сразу!
Сарказм оценил, но дело не во времени, а в напряжении в игре вместо получения удовольствия.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Albion Online - Возвращение Божественного испытания
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Сарказм оценил, но дело не во времени, а в напряжении в игре вместо получения удовольствия.
Насчет времени, эт был не сарказм) Я реально из-за этого игру дропнул. Напряжение в кайф, когда оно дозировано и по желанию, а в Альбионе после 4го тира шмоток начинается сплошное напряжение.

И это пройдет
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Albion Online - Возвращение Божественного испытания
Сообщение от Ditrim:
по желанию
В том-то и дело, что тир 6+ ресы только в зонах с фулл-лутом.
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: Albion Online - Возвращение Божественного испытания
Как вы в него играете? У меня вечером пинг 250. Игра вроде бы интересная, но играть не комфортно. Жду евро сервера, если они когда нибудь будут.

Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Сообщение от SanZKent:
Как вы в него играете? У меня вечером пинг 250. Игра вроде бы интересная, но играть не комфортно. Жду евро сервера, если они когда нибудь будут.
Так и играем. Евро сервера не будет.

Ваши права в разделе