Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайнера
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.03.2021 11:09
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от dradg:
справедливости ради, оптимизацию они подтянули хорошо, на релизе ноут с i5 9300h и gtx2060 игру тянул, конечно, в фулхд, но на последнем издыхании, а на днях запустил, накатилась обнова какая-то, и прям очень шустро 30-40фпс без длсс, с ним 50-60.
Ладно бы дело было в оптимизации, в игре все механники поломаны , кроме сюжета по сути в игре нечего нету, и не того что фанаты напридумывали, а того что сами разработчики наобещали и сали в уши все это время. Игра пустышка, а очень жаль
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от rogue:
разрабы поступили крайне подло по отношению к игрокам
Наличие мозгов и умение пользоваться ими никто не отменял. Если ты разумный человек, то сразу было понятно, что здесь что-то не так. Слишком много шумихи, вокруг ничего (по сути), плюс весьма подозрительным смотрелись потстоянные отказы и отмазки на вопрос показать собственно игру. Проект нужно оценивать по его потенциалу (в который входит множество показателей) и имеющемуся геймплею, а не по обещаниям разработчиков и уж тем более не по рекламной кампании.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Libris - это рак Гохи, но владельцу портала виднее, главное ведь что б трафик шёл, правда?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Что, опять? Всё не угомонитесь?

Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Ладно хейт в сторону киберпанка от консольщиков, у них там что-то соврешенно неиграбельное, но чего рыдать пк боярам то? В Ведьмака не играли чтоль? Что такое третий ведьмак? Это миллион однообразных боев, паршивая система билдов, заказы на мини-боссов, огромное количество одинаковых мини-активностей на карте, запоминающиеся персонажи, затянутый основной сюжетный квест, неплохие второстепенные квесты с редким проком шедевральных, хороший графоний и дизайн локаций, и в целом нулевая ценность для рпг жанра. А что такое киберпанк? Дык буквально тоже самое, каждый пункт идентичен, за исключением основного сюжетного квеста - тут он через чур быстро заканчивается, и второстепенные квесты просто неплохие, но шедевров типа цепочки кровавого барона тут нет. И чего бесится? Я получил от игры ровно то чего и ожидал - крепкий середнячок, ничего выдающегося, но и не жаль потраченного времени.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Хайп на хейте все не утихает.
А ведь достаточно им было послать все консоли в жопу и сосредоточиться на нормальной версии, а через пол года/год портировать и все было бы совсем иначе.

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от Soultaker:
Что год будут продавать?
ну вообще годные синглы в топах долго сидят и периодически в них возвращаются. Да что далеко ходить за примерами - ведьмак 3 несколько лет стабильно в топах продаж висел даже после того, как они закончили с выпуском контента
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Прошёл игру вчера на 100% ачивок. Хочу ещё. Вот мой отзыв в Стиме:
https://steamcommunity.com/profiles/...mended/1091500
Игра 100% сингл. Но, если они не будут вола *****, есть потенциал годика через 2-3 сделать свою GTA Online.

А продажи упали тупо потому, что кто хотел - купил или по предзаказу, или на старте. И купило её ОЧЕНЬ много народа. Думаю мало какая игра сравнится по количеству проданных копий на старте. Остались только те, кто изначально не хотел или сомневался, и они не купили из-за шитшторма, который начался потом. Так что всё логично. Игра от этого хуже не становится как бы.
Тот же Ведьмак мне не зашёл. Каждый раз как начинаю играть на каком-то моменте останавливаюсь и забиваю. Особенно меня вымораживает интерфейс. Пытаешься его модами поправить и как-то весь интерес постепенно угасает.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
игра очень интеерсная, удалил аж на середине сюжетки..обычно я их удаляю раньше
Аватар для Боженька
Писaтель
Регистрация:
02.03.2021
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
не играл практически в игру так как она полностью сломана. На данный момент те кто заявляют, что они прошли игру знайте - 70 перков не работает. AI боссов и врагов поломан. Баланса нет. Молодцы вы прошли игру которая просто не готова к т ому что бы ее проходили.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от Боженька:
На данный момент те кто заявляют, что они прошли игру знайте - 70 перков не работает. AI боссов и врагов поломан. Баланса нет. Молодцы вы прошли игру которая просто не готова к т ому что бы ее проходили.
Прошёл на максимальной сложности (она же, единственная сложность, т.к. всё, что ниже - слишком легко).
Во-первых, не 70 не работает, а 35 и 10 ещё работают не совсем так, как нужно. Причём обычно такие, которые ты и сам не возьмёшь. Вопрос в том, что игру можно пройти вообще без перков.
Во-вторых, игра чисто сюжетное приключение. И боёвка там просто чтобы это не был симулятор ходьбы. И сюжетно - это очень хорошее приключение, хоть и без 100% хэппи-энда. Баланса нет, но это и не ГТА или Дум. Это именно сюжетное приключение. Взять, например, KOTOR, Fallout 1-2 или Baldur's Gate. Дак там тоже спустя какое-то время так можно было прокачаться, что всё умирало от 1 взгляда. И что - игры плохие? Нет. Это отличные сюжетные игры, в которые было интересно играть и пройти. Именно ради сюжета, а не ради боёвки, которая была как филлер.

Игра готова, чтобы её прошли. Просто нужно понимать, что прокачка, перки, боёвка и всё остальное - это просто филлеры. А главное - это сюжет. И он тут очень неплох. Как-то так.


p.s. Или может в Ведьмаке 3 боёвка норм кому-то? Это ж сраное убожество. Все эти вертушки и пропеллеры с мечём меня вообще на фейспалм пробивают. Но это никак не мешает игре быть лучшей в своём жанре.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от Rezion:
и второстепенные квесты просто неплохие, но шедевров типа цепочки кровавого барона тут нет.
Цепочка Сильверхенда, цепочка Джуди, бОльшая часть цепочки Панам - это не сюжетки к слову Их можно не проходить вообще для прохождения игры.
Да и просто скажу два слова: Автомат Брендон.
Сообщение от Whawk:
Во-вторых, игра чисто сюжетное приключение.
Та запей, Либрис постит эту нудятину для тех кому игра в принципе была не интересна, или кто ждал от неё какого-то космоса. Они радостно это подхватывают и разносят по ветру.

Фанаты уже прошли игру по 2-3 раза и сидят себе чилят до выхода сюжетных ДЛЦ. Вот если эти самые сюжетные ДЛЦ будут говном, или их вообще отменят - да, фанаты будут в ярости. А то что задерживают патч на пару недель - фанатам начхать. В ярости только консолехолопы которые всё еще тешат себя поиграть на пс4.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от Rezion:
второстепенные квесты просто неплохие
Да ладно. Там же целые истории. Типа квеста с распятием (который, кстати, профукать можно, если упустить машину во время гонки), или цепочка с Керри и той бабской поп-группой? А Скиппи? А Встанислав? А Пералесы? Там везде миниистории, которые расширяют общее восприятие игры и делают весь антураж. Если всё это пропускать, то ты считай игру и не проходил. Так, чисто пробежался "галопом по европам". Может и не стоило совсем тогда?
Джуди, к слову, переоценена. Всё как-то банально было. Я ожидал большего. А вот постановка сцены секса с Панам вообще отдельная история, т.к. я думал просто будет как это обычно бывает в играх, а тут прям всё в духе киберпанка обставили. А плюс ещё секретная концовка, если ты с Панам замутил до этого - хреново что-ли? По-моему это прям самая трушная концовка и намного лучше солнечной, которая ванильно-приторная совсем и которую чаще всего выбирают те, кто игру прошёл судя по ачивкам. Да и дьявольская несмотря не всю депрессивность для идеально вписывается в лор игры, особенно, если начинал (как я в 1й раз) за корпората.


Сообщение от ShnacK:
Фанаты уже прошли игру по 2-3 раза и сидят себе чилят до выхода сюжетных ДЛЦ
Вот! 160 часов, о которых я не жалею. Дайте ещё.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от Whawk:
Да ладно. Там же целые истории. Типа квеста с распятием (который, кстати, профукать можно, если упустить машину во время гонки), или цепочка с Керри и той бабской поп-группой? А Скиппи? А Встанислав? А Пералесы? Там везде миниистории, которые расширяют общее восприятие игры и делают весь антураж.
Ну да, квесты хороши, но в ведьмаке все таки как-то поинтереснее они были чтоли. Да и часто концовки этих квестов либо совершенно идиотские, ибо открытые - типа как концовка с пророком, либо игра не дает возможности помочь персонажу - торговый автомат перезапишут в любом случае, у Пералесов тоже в любом случае хэппи энда не будет. Это все имхо, конечно.
Сообщение от Whawk:
Если всё это пропускать, то ты считай игру и не проходил. Так, чисто пробежался "галопом по европам". Может и не стоило совсем тогда?
Ну, если ты конкретно про меня это, то я ничего не пропускал, я прошел все квесты. Более того, игру я дважды прошел чтобы ачивки все сделать. Говорю ж, я не пожалел времени что играл, но и шедевра там нигде не увидел, да и не ждал его после ведьмака, а ждал просто неплохую игру на один раз, как и ведьмака - ее и получил.

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Второй раз надо проходить Киберпанк обязательно. Ну, больше 2-х уже если очень понравилась. Это же по сути классическая РПГ, заточенная под постоянное перепрохождение. Я так думаю.

А там потом дополнения подвалят, может и Пералесов продлят в заданиях, и каких нибудь Лиззи Суиззи тоже. Я так надеюсь.
Аватар для AnamneZ
Читатель
Регистрация:
30.05.2014
Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от Rezion:
Дык буквально тоже самое, каждый пункт идентичен, за исключением основного сюжетного квеста - тут он через чур быстро заканчивается, и второстепенные квесты просто неплохие, но шедевров типа цепочки кровавого барона тут нет.
А как же секретный квест, как продолжение цепочки Пералесов? Которые взаимосвязаны с бомжом на улице, который тоже не так прост и разгадкой пирамиды и Лилит и синеглазых?
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от rogue:
разрабы поступили крайне подло по отношению к игрокам, я не знаю кем надо быть чтобы это отрицать вообще...они влили килотонны денег на рекламу во всех дырах, автобусах, теликах, помойках , твиттерах, твичах, ютубах.... типа, "ребят, ну это же мы, CDPR!, вы же знаете нас! делайте предзаказы, игра будет офигенная на всех консолях и ПК"
Чо, прям сами разрабы? Угу, то-то и оно. Сидели бы они там тихонечко кодили, никто б из вышестоящих оленей в их дела свои некомпетентные шнобели не совал, получили бы минимум игру года.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от ShnacK:
Автомат Брендон
Последний раз редактировалось hey boss; 24.03.2021 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dark_age_renamed_1149389_08092020
Читатель
Регистрация:
20.07.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Rezion:
запоминающиеся персонажи, затянутый основной сюжетный квест, неплохие второстепенные квесты с редким проком шедевральных, хороший графоний и дизайн локаций, и в целом нулевая ценность для рпг жанра. А что такое киберпанк? Дык буквально тоже самое, каждый пункт идентичен, за исключением основного сюжетного квеста - тут он через чур быстро заканчивается, и второстепенные квесты просто неплохие, но шедевров типа цепочки кровавого барона тут нет.
Персонажи пустышки ты хотел сказать? Ибо им дали один образ дальше они не идут.
Арка барона шедевральна? Серьезно? Это та арка ,где никто не виноват и барон меняется лишь из-за ведьмака в кустах? А доча там вообще сбоку.
Особенно мне нравится последний диалог ,где барон говорит ,что к алкашке не притронется? Но проблема была в алкоголе или тупом сценарии арки?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от Rezion:
Ну да, квесты хороши, но в ведьмаке все таки как-то поинтереснее они были чтоли. Да и часто концовки этих квестов либо совершенно идиотские, ибо открытые - типа как концовка с пророком, либо игра не дает возможности помочь персонажу - торговый автомат перезапишут в любом случае, у Пералесов тоже в любом случае хэппи энда не будет

Ну, как я уже писал - Ведьмак мне не зашёл. Пытался несколько раз играть и каждый раз забрасывал. Просто фентези уже надоело. А тут прям глоток свежего воздуха.
А по поводу торгового автомата ты можешь вернуться туда, где он стоял и поговорить с той бабой, что как бы нивелирует немного ситуацию. Да и вообще, про Пералесов в частности - это "киберпанк". Тут не может быть хэппи-энда. Весь мир жестокая антиутопия и тем и привлекает. Глупо ждать чего-то другого.

Сообщение от Rezion:
но и шедевра там нигде не увидел, да и не ждал его после ведьмака, а ждал просто неплохую игру на один раз, как и ведьмака - ее и получил
Ну вот. Я вообще ничего не ждал, кроме хорошего сюжета. Его я и получил. Проблема в том, что люди себе нафантазировали GTA в мире киберпанка и теперь поливают игру говном. Вроде люди взрослые, а на такой старый развод на бабки, который называется "реклама", или как сейчас ещё модно эту херню называть ("персональные предложения") до сих пор ведутся. Я до первого запуска игры смотрел по сути только самый первый ролик который был хрен его знает сколько лет назад. Так что я, опять же, ждал исключительно хороший сюжет и он тут есть.
Сообщение от Matravant:
Второй раз надо проходить Киберпанк обязательно
2й раз уже скучно. Но, первый раз я играл мужиком ради сцены с Панам, второй - бабой, ради сцены с Джуди. Первоначальные 3 предыстории можно пройти и дальше они ни на что не влияют почти. Проблема в том, что основной сюжет 2й раз проходить уже скучно. Да и смысла особого нет, т.к. все концовки можно посмотреть за раз (игра сама делает сохранение перед лифтом и предупреждает что вот оно - переломный момент). Ну разве что секретную можно пропустить, если не те ответы выбрал.
Сообщение от Matravant:
может и Пералесов продлят в заданиях, и каких нибудь Лиззи Суиззи тоже
Да будет 100%. Там же в финальных титрах Пералес звонит. Да и Лиззи что-то там писала.

Сообщение от rogue:
они влили килотонны денег на рекламу во всех дырах, автобусах, теликах, помойках , твиттерах, твичах, ютубах.... типа, "ребят, ну это же мы, CDPR!, вы же знаете нас! делайте предзаказы, игра будет офигенная на всех консолях и ПК"

А чего прям CDPR виноваты? Они ж учатся у богатых у успешных. EA, Ubisoft и прочие говно-конторы, которые делают тоже самое, только в отличии от CDPR чтобы они не делали - получается FIFA, Каловдутие и очередная *****льня с аванпостами и премиум магазином в синглплеер игре. Ну и игроки молодцы, которые кушают говно и просят добавки заедая лапшой с ушей.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dark_age_renamed_1149389_08092020:
Персонажи пустышки ты хотел сказать? Ибо им дали один образ дальше они не идут.
Хрена се тебя зацепило, что ты с 2014 года свой второй пост аж настрочил.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 24.03.2021 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от Soultaker:
Это сингл на 30 часов, чего они там ожидали? Что год будут продавать?
У Ведьмака так и было, а в чем проблемы?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Whawk:
Проблема в том, что люди себе нафантазировали
Да всего то игра с максимальным в истории игр бюджетом(с учетом места производства), надо ждать от нее не больше чем от инди с бюджетом 1/1000я от Киберпанка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.03.2021 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от Skuchniy:
Да всего то игра с максимальным в истории игр бюджетом(с учетом места производства), надо ждать от нее не больше чем от инди с бюджетом 1/1000я от Киберпанка.
Там как бы большая часть бюджета Киянке ушла и на рекламу. Чуваки у лучших учатся. Тот же подход как и у ЕА, убиков и прочих контор. Только в отличии от них они попытались ещё и игру сделать. Но амбиций было больше, чем времени на их реализацию. Вот и получилась просто хорошая игра, в то время как все от неё ждали какого-то идеала.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Летать по сюжету - это уже в крови. Дети требуют еще погулять за ручку, а иначе устроят истерику. Вот кто мешал растянуть сюжет на дохрена часов? Никто не мешал. Вот ведь гады. Гы.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от Whawk:
Там как бы большая часть бюджета Киянке ушла и на рекламу.
Нечего было золотые горы тогда обещать, так бы и сказали - бюджет просто просрем вникуда(персонаж Киану посредственный).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Tirel
Читатель
Регистрация:
15.04.2010
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Помоему шикарная игра с самым лучшим графоном.
Да, где-то не дотянули.
Но уж точно я не остался разочарован.
Не часто играм удаётся убедить меня удалить пиратку и купить лицензионную версию)
Половину прошёл, половину оставил до нового патча.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077: фанаты в ярости, продажи рухнули на 99%, скидка в Steam и бегство старшего игрового дизайн
Сообщение от Skuchniy:
бюджет просто просрем вникуда(персонаж Киану посредственный)
Во-первых, почему в никуда? Он им игру продал. Сырую и недоделанную. Купили даже те, кто сомневался. На старте рекорд по одновременному количеству игроков поставили. Во-вторых, не согласен про посредственность.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе