Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 11.03.2021 20:02
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
В твоем собственном посте написано что ты фармишь легионы по 10ц и получаешь лут больше 5ц, тоесть сколько 6 ц, 8 ц? Удачи тебе нафармить хотя бы экзальт к концу лиги чо
На пое профите около 15ц профита с мапы. Конечно сейчас это мелочи, но на старте лиги вполне нормально.

Вот для примера



Сообщение от Neocronic:
К убер элдеру так и вообще проходка 2 экза почти стоит, в лучшем случае дропнешь глаз, который стоит 2 экза неопознанный
Неопознанный глаз с убера стоит 8+ экзов. У тебя реально такие проблемы в понимании игры?


Сообщение от Neocronic:
Расскажешь?
Пример с мейвен орбами в предыдущем посте. Это то что я лично крафтил. В остальном - куча модов без тагов. Я думаю ты в курсе что такие есть.


Сообщение от Neocronic:
Понятия не имею, я же выше уже написал что нуль в крафте.
Сообщение от Neocronic:
Потому что читаю регулярно реддит и юзаю активно крафт оф экзайл сайт, где на конкретном примеру вижу как и за какое кол-во попыток определенный мод крафтится.

У тебя биполярка чтоль? Ты определись уже


Сообщение от Neocronic:
Ну если люди в игру из за жатвы играли то и пусть ливают, скатертью дорога

У тебя проблема какая-то с восприятием. Люди не играют РАДИ харвеста. Но они могут продолжать играть в лигу спустя месяц или два, ставя себе цели, которые харвест помогает выполнять. Если разрабам выгоднее, чтобы часть народа ливала через месяц, а не через 2, то это их выбор, чо.


Сообщение от Neocronic:
Как раз таки это показывает что в данной лиге топ размазан на все классы равномерно, а в прошлой некры были практически каждый 4 перс в лиге
Опять проблема с восприятием. Мне пофиг, что там размазано еще раз говорю. Но говорить, что некр занерфлен ниже плинтуса, тогда как он топ 1 на старте и топ 3/4 сейчас - это бред.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Neocronic:
что пока харвест жив то все
Нет, я не говорил, что все. Но точно есть часть людей, которые все еще не ливнули по этой причине.
Последний раз редактировалось с3м; 16.03.2021 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
На пое профите около 15ц профита с мапы. Конечно сейчас это мелочи, но на старте лиги вполне нормально.

Вот для примера https://youtu.be/gIUuyGGuk4c
И что? Погугли там же фарм альвы и сравни результаты.


Сообщение от с3м:
Неопознанный глаз с убера стоит 8+ экзов. У тебя реально такие проблемы в понимании игры?
Я их не продавал никогда, я не представляю чем они различаются, да и как понять если они неопознанные? Открыл щас трейд, вбил название джевела, поставил неопознанные и ни одного дороже 2 экзов не вижу.



Сообщение от с3м:
Пример с мейвен орбами в предыдущем посте. Это то что я лично крафтил. В остальном - куча модов без тагов. Я думаю ты в курсе что такие есть.

В курсе, но в случае с мейвен орбами там иного рода крафт. Там даже харвест не всегда обязателен.


Сообщение от с3м:
У тебя биполярка чтоль? Ты определись уже
К окулисту обратись, а лучше к психологу, видишь в написанном скрытый смысл, которого нет


Сообщение от с3м:
У тебя проблема какая-то с восприятием. Люди не играют РАДИ харвеста. Но они могут продолжать играть в лигу спустя месяц или два, ставя себе цели, которые харвест помогает выполнять. Если разрабам выгоднее, чтобы часть народа ливала через месяц, а не через 2, то это их выбор, чо.
Что им мешает играть спустя 2 месяца лиги ради фарма любого другого контента, не харвеста? Или когда нет харвеста ты играешь пое только ради ачивонек в лиге? Тогда у меня для тебя плохие новости

Сообщение от с3м:
Опять проблема с восприятием. Мне пофиг, что там размазано еще раз говорю. Но говорить, что некр занерфлен ниже плинтуса, тогда как он топ 1 на старте и топ 3/4 сейчас - это бред.
Если он топ 1 на старте, то в самый разгар лиги почему он всего 10% от числа? Тоесть каждый 10й перс. В хейсте я скинул стату на момент окончания лиги. Почему там он всю лигу доминировал?

Сообщение от с3м:
Нет, я не говорил, что все. Но точно есть часть людей, которые все еще не ливнули по этой причине.
Ну иди объединись с ними и устрой перед офисами ггг забастовку, разденься догола, напиши на своем теле что ты фанат харвеста и злые ггг лишают тебя последней крошки в игре, добейся успеха
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Я их не продавал никогда, я не представляю чем они различаются, да и как понять если они неопознанные? Открыл щас трейд, вбил название джевела, поставил неопознанные и ни одного дороже 2 экзов не вижу.
Все понятно короче. Я даже не вижу смысла разговаривать с человеком имеющим такой опыт, но пытающимся рассуждать о харвесте. Тебе надо про висдом скроллы говорить
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
Все понятно короче. Я даже не вижу смысла разговаривать с человеком имеющим такой опыт, но пытающимся рассуждать о харвесте. Тебе надо про висдом скроллы говорить
Слив засчитан

Еще будут защитники харвеста в темке?
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Я их не продавал никогда, я не представляю чем они различаются, да и как понять если они неопознанные? Открыл щас трейд, вбил название джевела, поставил неопознанные и ни одного дороже 2 экзов не вижу.
ПОЕ, конечно, удивительная по разнообразию игра. Человек может обладать знаниями, чтобы нафармить себе ХХ и 98, но при этом не знать таких банальных вещей.
Беслплатный ликбез: вотчеры с элдера (2 мода) ilvl 85, с убер элдера (3 мода) ilvl 86

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Слив засчитан
Твой? Ну да. Ты рассуждаешь об игре, не зная банальных вещей.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
И что? Погугли там же фарм альвы и сравни результаты.
тебя не смущает что дюны в другом регионе?

Добавлено через 19 минут

Сообщение от с3м:
Твой? Ну да. Ты рассуждаешь об игре, не зная банальных вещей.
Сообщение от Non:
ПОЕ, конечно, удивительная по разнообразию игра. Человек может обладать знаниями, чтобы нафармить себе ХХ и 98, но при этом не знать таких банальных вещей.
Беслплатный ликбез: вотчеры с элдера (2 мода) ilvl 85, с убер элдера (3 мода) ilvl 86
зерганули некроника фу такими быть
Последний раз редактировалось Crz_w; 16.03.2021 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Crz_w:
зерганули некроника фу такими быть
Ну блин, у чела неопознанный глаз с убера стоит 2 экза, при этом он чето пытается утверждать с умным видом
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Non:
ПОЕ, конечно, удивительная по разнообразию игра. Человек может обладать знаниями, чтобы нафармить себе ХХ и 98, но при этом не знать таких банальных вещей.
Беслплатный ликбез: вотчеры с элдера (2 мода) ilvl 85, с убер элдера (3 мода) ilvl 86
вот честно никогда не занимался этим, узнал о том что их не надо распознавтаь и продавать в этой же лиге от того же сэма раньше в одной из темок, до этого всегда опозновал и продавал результат или вендору или через трейд. В текущей лиге убера убил вообще только один раз, так как на него даже ачивок нет, сразу просто куски к нему продавал и не парился. Как то не замечал недостатка экзальтов до сих пор

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от с3м:
Твой? Ну да. Ты рассуждаешь об игре, не зная банальных вещей.
Стрелки метать мастер Я рассуждаю об игре имея опыт нескольких лиг, а также конкретно прогресс в текущей лиге который неоднократно показывал. А у тебя пока только вырезанные скрины со статами каких то твоих там проектов и 0 информации о героях и прогресса в лиге. Мож ты игру вообще на твиче до сих пор проходишь, откуда мне знать?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Crz_w:
тебя не смущает что дюны в другом регионе?
видео даже не открывал. я конкретно про гленнах сейчас говорю, если чел сам вкидывает непонятно что это его уже проблемы.
Последний раз редактировалось Neocronic; 16.03.2021 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
о том что их не надо распознавтаь и продавать в этой же лиге от того же сэма раньше в одной из темок
Че за бред. Я никогда не буду призывать продавать геймблинг любого вида в пое.


Сообщение от Neocronic:
Я рассуждаю об игре имея опыт нескольких лиг
У тебя нет опыта, если ты не знаешь таких банальных вещей

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Neocronic:
А у тебя пока только вырезанные скрины со статами каких то твоих там проектов и 0 информации о героях и прогресса в лиге. Мож ты игру вообще на твиче до сих пор проходишь, откуда мне знать?
Я показываю то, что крафтил лично сам. Я же не ты, который рассуждает о чем то, сам даже не пытаясь делать данные вещи.



Вот моя шляпа скрафченная самой последней. Мусор да. А теперь скажи, как мне сделать ее 100% такую же как на скрине выше? Но ты не скажешь, ибо не шаришь. Но я тебе распишу.

+2 в +3 гемы никак не переролить 100%. Сделать гипотермию 25 и крит 4%, 100% никак не переделать.

Вывод? Твое утверждение, что все шмотки крафтятся 100% - вранье.
Последний раз редактировалось с3м; 17.03.2021 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
Ну блин, у чела неопознанный глаз с убера стоит 2 экза, при этом он чето пытается утверждать с умным видом
ну так надо покупать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Crz_w:
ну так надо покупать
А тебе не продадут. Это спец предложения для некроника
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
Че за бред. Я никогда не буду призывать продавать геймблинг любого вида в пое.
Сообщение от с3м:
Элдер чистый профит, если продаешь неопознанный глаз.
Так у тебя не только с глазами проблемы, но и с памятью оказывается, а еще мне про мой опыт втирать пытаешься

Сообщение от с3м:
У тебя нет опыта, если ты не знаешь таких банальных вещей


Да да, провел их в главном меню игры и хедхантер не сам купил, а подарили, как и аккаунт с персом 98 лвла

Ты часом не тот болезный, что нынче втирал мне что если 40/40 испытаний не сделал, то не играл в пое?




Сообщение от с3м:
Я показываю то, что крафтил лично сам. Я же не ты, который рассуждает о чем то, сам даже не пытаясь делать данные вещи.



Вот моя шляпа скрафченная самой последней. Мусор да. А теперь скажи, как мне сделать ее 100% такую же как на скрине выше? Но ты не скажешь, ибо не шаришь. Но я тебе распишу.

+2 в +3 гемы никак не переролить 100%. Сделать гипотермию 25 и крит 4%, 100% никак не переделать.

Вывод? Твое утверждение, что все шмотки крафтятся 100% - вранье.
Скрин долго в интернете искал?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Crz_w:
ну так надо покупать
Могу тебе его продать за 2 экза если дашь мне его в игре бесплатно, сам я даже поленюсь его выбивать из босса.
Последний раз редактировалось Neocronic; 17.03.2021 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Так у тебя не только с глазами проблемы, но и с памятью оказывается, а еще мне про мой опыт втирать пытаешься
У тебя реально биполярка. Где в моем сообщении, что элдер чистый профит, призыв к продаже глаза?


Сообщение от Neocronic:
Да да, провел их в главном меню игры и хедхантер не сам купил, а подарили, как и аккаунт с персом 98 лвла
А где связь? Ну купил хх, ну качнул уровень? Если ты при этом не знаешь таких банальных вещей, как понимание какой неопознанный глаз перед тобой, с убера или обычного, то да, у тебя реально нет опыта.


Сообщение от Neocronic:
Скрин долго в интернете искал?
Кидай ник, зайду в игру покажу в трейде. Я тебе даже подарю его, хоть посмотришь на живом примере че люди крафтят .

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Crz_w:
ну так надо покупать
Понял да, че он тебе пишет? Если щас скажет, что миррор стоит 10 экзов, и на просьбу доказать, скажет ну ты мне дай миррор бесплатно, а я тебе его продам за 10 экзов
Последний раз редактировалось с3м; 17.03.2021 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
У тебя реально биполярка. Где в моем сообщении, что элдер чистый профит, призыв к продаже глаза?
Как там визит к психологу, не записался еще? Я тебе несколько постов назад предлагал уже обратиться, так как ты видишь скрытые смыслы где их нет. Где я сам в своем сообщении писал что ты призывал меня его продать? Покажешь? Я лишь указал что я не знал до этого о такой возможности и ты любезно предоставил мне эту информацию во время нашей с тобой дискуссии


Сообщение от с3м:
А где связь? Ну купил хх, ну качнул уровень? Если ты при этом не знаешь таких банальных вещей, как понимание какой неопознанный глаз перед тобой, с убера или обычного, то да, у тебя реально нет опыта.
Открою страшную тайну, но игра многогранна и состоит из множества аспектов, в которых даже опытный игрок может до конца не разобраться, я каждый день игры в пое открывал для себя новое до сего дня, хотя наиграл уже 2700 часов, не удивлюсь если я еще много всего не знаю, но это лишь потому что я не заинтересован в этом конкретном контенте. Я прямым текстом пишу о том, о чем не знаю не пытаясь это скрыть, ты же раздуваешь из мухи слона и переклиниваешь диалог в русло не знал об одном аспекте - не играл в игру прямо как твой товарищ задрот 40/40


Сообщение от с3м:
Кидай ник, зайду в игру покажу в трейде. Я тебе даже подарю его, хоть посмотришь на живом примере че люди крафтят .
Мне будет достаточно просто скрина на котором видно твой ник, найти я тебя потом и сам смогу через сайт или поб, но ты до сих пор все скрины обрезал, что наводит на мысль что они попросту не твои

Но так как ты строишь из себя такого опытного игрока пое, то распиши мне все аспекты трейда и крафта в игре, сравню полученную информацию с той которой я в данный момент располагаю и возможно почерпну для себя много нового, если конечно у тебя есть этот опыт, в чем я лично сомневаюсь.
Как говорится век живи век учись.

Сообщение от с3м:
Понял да, че он тебе пишет? Если щас скажет, что миррор стоит 10 экзов, и на просьбу доказать, скажет ну ты мне дай миррор бесплатно, а я тебе его продам за 10 экзов
А что я должен писать если у меня нет глаза, но уже есть покупатели для него?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Покажешь?
Сообщение от Neocronic:
узнал о том что их не надо распознавтаь и продавать в этой же лиге от того же сэма
Показываю. Я такого не говорил. Надо или не надо человек решает сам. Я сказал, что ЕСЛИ не распознавать и продавать, то элдер это чистый профит, что опровергает вот это твое сообщение -

Сообщение от Neocronic:
в лучшем случае дропнешь глаз, который стоит 2 экза неопознанный



Сообщение от Neocronic:
Открою страшную тайну, но игра многогранна и состоит из множества аспектов, в которых даже опытный игрок может до конца не разобраться
Согласен. Вот только игрок, который не знает базовых вещей, не должен рассуждать про более продвнутые вещи, с таким видом, что он что-то в них понимает. Не понимает - пускай спрашивает, слушает и тд.

Вопрос. Ты не понимаешь в харвесте, почему ты обсуждаешь его с таким видом, будто полный эксперт?


Сообщение от Neocronic:
Мне будет достаточно просто скрина на котором видно твой ник, найти я тебя потом и сам смогу через сайт или поб, но ты до сих пор все скрины обрезал, что наводит на мысль что они попросту не твои
Погоди ка, а может это ты не играешь в пое и это твои скрины с гугла? Если бы я что-то скрывал, то не предлагал бы тебе эту сделку. А именно - кидай свой ник, скажи когда ты будешь в игре, я зайду и подарю тебе этот шлемак. Там и увидишь что хочешь, ник и тд
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
Показываю. Я такого не говорил. Надо или не надо человек решает сам. Я сказал, что ЕСЛИ не распознавать и продавать, то элдер это чистый профит, что опровергает вот это твое сообщение -
А где в этом сообщении ты видишь прямой призыв это делать? Или ты двое очков носишь, одни нормальные другие розовые?

Ну тогда давай за тебя тоже буду додумывать кучу разного, посмотрим как тебе понравится

Сообщение от с3м:
Согласен. Вот только игрок, который не знает базовых вещей, не должен рассуждать про более продвнутые вещи, с таким видом, что он что-то в них понимает. Не понимает - пускай спрашивает, слушает и тд.

Вопрос. Ты не понимаешь в харвесте, почему ты обсуждаешь его с таким видом, будто полный эксперт?
я же сразу написал, я подписан на реддит и часто вижу крафты что там выкладывают на обозрение и билды под эти крафты с триллионами урона. Мне достаточно сравнить это с прошлыми лигами чтобы понять, что шмот теперь имбалансный стал в связи с харвестом, а уровни хп боссов остались как до его ввода.

Сообщение от с3м:
Погоди ка, а может это ты не играешь в пое и это твои скрины с гугла? Если бы я что-то скрывал, то не предлагал бы тебе эту сделку. А именно - кидай свой ник, скажи когда ты будешь в игре, я зайду и подарю тебе этот шлемак. Там и увидишь что хочешь, ник и тд
Зачем ты все усложняешь или ты думаешь в пое много неокроников? Могу сразу сказать их всего 2 разных аккаунта и оба принадлежат мне, один с бета теста игры, другой (текущий) со времен эссенции. А даже если ты войдешь в игру, кто знает не дал ли тебе этот аккаунт твой друг спецом для этой сделки?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Ну тогда давай за тебя тоже буду додумывать кучу разного, посмотрим как тебе понравится

Ты и так додумываешь. Тебя лицом макнули в очевидный факт, что глаз с убера не стоит 2 экза, а ты все равно говоришь, что стоит, ведь ты его продашь за 2 экза, если тебе его дадут бесплатно

Сообщение от Neocronic:
и часто вижу крафты что там выкладывают на обозрение и билды под эти крафты с триллионами урона.
Я тебя просил скинуть примеры. Ты скинул? Нет. Балабол


Сообщение от Neocronic:
Зачем ты все усложняешь или ты думаешь в пое много неокроников? Могу сразу сказать их всего 2 разных аккаунта и оба принадлежат мне, один с бета теста игры, другой (текущий) со времен эссенции. А даже если ты войдешь в игру, кто знает не дал ли тебе этот аккаунт твой друг спецом для этой сделки?
Какой сделки, алло. Ты свою претензию прочитай -

Сообщение от Neocronic:
Скрин долго в интернете искал?

Дак вот чтобы это был не скрин я и предлагаю единственный возможный вариант - показать шмотку в игре.

Или как ты утверждаешь я нашел скрин в интернете, при этом мне даст аккаунт друг с этой шмоткой, чтобы я тебе ее показал? Не, ну биполярка внатуре
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
Ты и так додумываешь. Тебя лицом макнули в очевидный факт, что глаз с убера не стоит 2 экза, а ты все равно говоришь, что стоит, ведь ты его продашь за 2 экза, если тебе его дадут бесплатно
Это был сарказм или мне для тупых спецом пометки ставить?

Сообщение от с3м:
Я тебя просил скинуть примеры. Ты скинул? Нет. Балабол
Я и не собирался


Сообщение от с3м:
Дак вот чтобы это был не скрин я и предлагаю единственный возможный вариант - показать шмотку в игре.

Или как ты утверждаешь я нашел скрин в интернете, при этом мне даст аккаунт друг с этой шмоткой, чтобы я тебе ее показал? Не, ну биполярка внатуре
Ты просто мог обрезать этот скрин с аккаунта друга, а потом запросить у него этот акк для того чтобы подарить мне эту бесполезную шмотку. Я повторюсь не вижу по твоему диалогу никаких причин полагать что у тебя вообще есть аккаунт в игре, скорее всего ты играешь в нее на форуме гохи и на твиче/ютубе
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Это был сарказм
Какой сарказм? То что ты не знал, как определять глаз с убера тоже сарказм?


Сообщение от Neocronic:
Я и не собирался
Ну ты балабол значит.


Сообщение от Neocronic:
Я повторюсь не вижу по твоему диалогу никаких причин полагать что у тебя вообще есть аккаунт в игре, скорее всего ты играешь в нее на форуме гохи и на твиче/ютубе
Тоже самое могу сказать про тебя. Вырезал какие-то скрины с гугла и аккаунт с таким же ником нашел в пое. Судя по предыдущему пункту, что ты балабол, это вполне возможно.
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от с3м:
Какой сарказм? То что ты не знал, как определять глаз с убера тоже сарказм?
У тебя реально все плохо с восприятием информации, обратись уже к психологу наконец


Сообщение от с3м:
Ну ты балабол значит.
Информация в открытом доступе, если тебе она нужна ты и ищи, я то тут причем? Или это я бил себя в грудь и доказывал что жатва нужна в том виде что она сейчас из себя представляет? Я просто поддерживаю официальную позицию ггг и все. А их мнение в данный момент такое же как и у меня. Может и их заставишь в гугле тебе информацию искать? Как говорится не нравятся изменения ну и вали, от твоего ухода в пое ничего не изменится


Сообщение от с3м:
Тоже самое могу сказать про тебя. Вырезал какие-то скрины с гугла и аккаунт с таким же ником нашел в пое. Судя по предыдущему пункту, что ты балабол, это вполне возможно.
Ты еще несколько постов назад слился, так что можешь продолжать веселить меня дальше. Я даже попкорн купил
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Судьба механики Жатвы в дополнении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Информация в открытом доступе, если тебе она нужна ты и ищи, я то тут причем?
Как это причем? Ведь это ты публично утверждаешь. Вот я и прошу скинуть пруф твоего утверждения. Не можешь? Балабол

Ваши права в разделе