Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Лучшие MMORPG 2021 для Android и iOS — мобильные MMORPG, в которые можно
Автор темы: mADler
Дата создания: 14.07.2021 14:55
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] Лучшие MMORPG 2021 для Android и iOS — мобильные MMORPG, в которые можно
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


За мобильными MMORPG, к сожалению, прочно закрепилась не самая хорошая репутация: непомерные аппетиты разработчиков, pay-to-win, игры, которые сами в себя играют… Как-то давненько мы уже делали ролики, посвященные мобильным и кроссплатформенным MMORPG, призванные показать, что далеко не все игры из этого сегмента — полнейший донатный шлак.

Что ж, не видим причин не продолжить эту славную традицию. Предлагаем поговорить про мобильные MMORPG, в которые можно, в нашем новом ролике. Причем, речь пойдет не только про новинки 2021 года, но и про игры, которые до сих пор пользуются популярностью у аудитории.

Подробнее про ASUS ROG Phone 5 здесь.



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] Лучшие MMORPG 2021 для Android и iOS — мобильные MMORPG, в которые можно
чтобы мобилку пропиарить ты аж целый топ запилил, лул
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Видео] Лучшие MMORPG 2021 для Android и iOS — мобильные MMORPG, в которые можно
  1. V4 полный фейл, а не игра. Количество контента на релизе было минимальным, играть нормально одним чаром было невозможно, нужно было ставить твинка на прокачку ночью ради кучи плюшек. Еще они заблочили Украину по айпи, потому что людям с Крыма играть нельзя было, а Крым это Украина по этому всех в бан А чего вы ожидали от Nexon?
  2. Икарус - типичный проходняк.
  3. Dragon Raja - полная наркомания, либо дикая корейщина которую я не могу понять. Абсолютно унылая игра по всех смыслах, геймплей худший что я видел, особенно данжы.
  4. ПВМ - типичный проходняк, но лучше Икаруса.
  5. Гран Сага - хорший графон, но геймплей староват, таких игр миллион уже.
  6. Л2М - топ, ждем глобала
  7. БДМ - Коридорная игра, которая устарела еще на выходе, на глобале было скучно, плюс правки от геймплею и доната от Корейцев. Как она живет еще я не представляю. Играть не советую.
  8. Один - неплохо, но можно лучше. Без глобала играть смысла нет.
  9. Альбион - тут все понятно, играть не советую.
  10. Асус Рог 5 - без комментариев
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] Лучшие MMORPG 2021 для Android и iOS — мобильные MMORPG, в которые можно
Да уж составлять топ из мобилок это то еще удовольствие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Видео] Лучшие MMORPG 2021 для Android и iOS — мобильные MMORPG, в которые можно
Сообщение от mADler:
мобильные MMORPG, в которые можно
Можно что - играть бесплатно?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: [Видео] Лучшие MMORPG 2021 для Android и iOS — мобильные MMORPG, в которые можно
как говорят сами корейцы: "no money, no play - it's korean mobile game"
что справедливо и для большинства остальных мобилок

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Видео] Лучшие MMORPG 2021 для Android и iOS — мобильные MMORPG, в которые можно
Зашёл в топик, подумал что жемчужину из кучи достали, а нет, так куча и осталась без жемчуга.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [Видео] Лучшие MMORPG 2021 для Android и iOS — мобильные MMORPG, в которые можно
Сообщение от 2sexy2lazy:
Крым это Украина
Крым это Россия и уже давно.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [Видео] Лучшие MMORPG 2021 для Android и iOS — мобильные MMORPG, в которые можно
Мобильные ММО убивают жанр и игровую отрасль в целом.

Ваши права в разделе