Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Will To Live Online изучаем ранний доступ
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 05.04.2018 20:09
Re: [Стрим] Will To Live Online изучаем ранний доступ
Сообщение от Sanantem:
можете понаблюдать.
если в чудеса верите.
лично я - понаблюдаю
а мне и остаётся только стоять и наблюдать
я сам не фанат ранних версий и всегда это говорю
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Стрим] Will To Live Online изучаем ранний доступ
судя по стриму игра опадала на 10 лет минимум
хотя бы уровня Wildlands, The Division, или Destiny 2 должна быть графика у современного проекта
и сторик мошьный должен быть
а не куцый комикс на кнопке в меню игры
Последний раз редактировалось Sanantem; 08.04.2018 в 14:04.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] Will To Live Online изучаем ранний доступ
С точки зрения побегать на природе по огромным локациям, поисследовать очередной погибший мир, с учетом альфы (!), довольно интересно, НО 1-2 дня.
Сделано топорненько, да анрыл4, да подустарело, НО ОЧЕНЬ АТМОСФЕРНО и мне это понравилось.
Понравилось, что при разговоре в голосе вас слышат все окружающие на определенной дистанции (приближенной к реальной) в игре.

А теперь минусы:
Кап то ли 25, то ли 35 - не важно, дальше объясню почему.
Я за 2 дня неспешного ковыряния дошел до 11 ур.

1. Обучения практически нет - в стиме представитель разрабов мне сообщил, что нужно узнавать мир самому и за руку водить не планировали.
2. Из крафта сейчас только:
- кукинг на костре, который сами разводите где хотите имея дрова и спички. Дрова ищите по лесам/полям, спички в магазе. Кукинг имеет ВЕСЬМА большое количество рецептов, по факту ради забавы (я СЕРЬЕЗНЫХ бафов не увидел) грохнул оленя/зажарил/съел на природе. Показатели еды и воды усиливают продолжительность бега и вес переносимого имущества, с уменьшением соответственно эти величины уменьшаются;
- и литейка + крафт стальных пластин (литейка: в шахте (локация второй шахты разрабами закрыта) или у пауков руда, в горне переплавка, крафт пластин на прессе, пластины вставляются в шмот имеющий слоты под пластины).

3. Шмот: все ОЧЕНЬ грустно, шапка и боты ТОЛЬКО 7 ур., примерно на 9-10 ур пара кусаний собак за ноги и беги в базовый город минут 15 реала чинить башмаки - поэтому просто забил на обувь. Пузо и штаны максимальные 18 ур.
На вопрос к разрабам чзнх, получил ожидаемое: Это альфа, бро !
Был вроде у рыбака Тихона какойто балахон, к Тихону не подойти, на пристань не пускает как в закрытую локу.

4. КВЕСТЫ.... ВСЕГО их в мире сейчас ровно 102 штуки (или как любят заявлять разрабы ! более 100 ), при этом
80 штук делаются потихоньку без проблем.
Затем остаются квесты 12 ур. на ящеров и искать погибший корован на болотах (там тоже ящер), пауки 13 ур, бункер 16 ур....

Ящеров бьют группой, или с помощью антидота (? сегодня попробую, апд: Попробовал, действительно нужно юзать антидот и бить ящера, на яд пофиг).
На форуме стима товарищу 14 ур, сделавшему 99 квестов, сообщили, что в игре еще есть 1 квест на 16м ур и 2 на 20м.... (походу рейд убить Папашу)
и ВСЁ !
Между квестами нужно как-то качаться... хз как - народ тупо фармит трешевых наблюдателей в Говяжьем..дико скучно и тупо.
и одеваться, НО одеваться кроме штанов и пуза 18ур. не во что, качаться хз где, да и для чего, если больше контента нет ?
Нафига нужен кап 25 или даже 35 ?!

Сам по себе мир довольно большой, но пустой.... просто пустые локи вокруг и лишь изредка в населенных пунктах или в болотах стаи живности.

И да, я пошел на пве-серв, потому что пвпшится в мире о котором ничего не знаешь - смысла нет, а если узнал - то снова смысла нет

Вообщем атмосферно на 2 дня (за 680 руб по скидке в стиме это конечно жирновато) и ждем развития игры дальше.

Вообще ожидал большего...

П.с. Спасибо Сиротину за стрим с трэнни, было весело как от него шарахалась пачка сталкеров, пошедших в поход.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Последний раз редактировалось Дамба_renamed_8215_08042022; 11.04.2018 в 11:43.

Ваши права в разделе