Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DJ Steve Aoki провел виртуальный концерт к 30-летию ежа Соника, чем разочаровал фанатов
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 01.12.2021 17:36
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
DJ Steve Aoki провел виртуальный концерт к 30-летию ежа Соника, чем разочаровал фанатов



Диджей Стив Аоки, специализирующийся на электронной танцевальной музыке отыграл 60-минутный виртуальный концерт в честь 30-летия талисмана SEGA — синего ежа Соника. Фанаты были разочарованы.

Выступление транслировалось на Twitch и YouTube (а также в VR с помощью приложения YouTube VR). Аоки сыграл треки в декорациях, относящихся к серии игр Sonic the Hedgehog, таких как Chemical Plant и культовой Green Hill Zone.

Сам герой торжества — сверхзвуковой еж Соник, всего на всего стоял на подтанцовке и приглашал зрителей к танцу, призывно поднимая и опуская руки. Но самым страшным разочарованием для фанатов стало не отсутствие какого-либо взаимодействия с персонажем и даже не его «статичность», а то, что выступление содержало всего лишь один трек из объемлющей франшизы Sonic the Hedgehog: ремикс на тему Stardust Speedway из Sonic CD. В остальном это был просто концерт Стива Аоки в декорациях культовой игры.

Видео на YouTube содержит множество негативных комментариев от разочарованных фанатов, которые ожидали от концерта большего... хотя бы увидеть больше самого Соника.

«Простите меня за предположение, но мне казалось, что на концерте Соника должна звучать музыка из Соника? Очевидно, я ошибался, предполагая это», — говорится в одном из комментариев.

«Это был буквально концерт Стива Аоки с плохой анимацией Соника рядом», — говорится в другом комментарии.

В Твиттере также много разочарованных комментариев и мемов.

Это не первый раз, когда Аоки выступает в поддержку видеоигр. Еще в 2020 году EDM-диджей исполнил треки в Fortnite в рамках премьеры Party Royale вместе с Диллоном Фрэнсисом и deadmau5. В сравнении с указанным мероприятием, концерт, приуроченный к дню рождения Соника не смог сыскать такой же массовой популярности.

Друзья, на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Raven Ray; 02.12.2021 в 10:51.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: DJ Steve Aoki провел виртуальный концерт к 30-летию ежа Соника, чем разочаровал фанатов
Кто такой стив аоки?

И это пройдет
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: DJ Steve Aoki провел виртуальный концерт к 30-летию ежа Соника, чем разочаровал фанатов
Сообщение от Ditrim:
Кто такой стив аоки?
Диджей

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: DJ Steve Aoki провел виртуальный концерт к 30-летию ежа Соника, чем разочаровал фанатов
Ну вообще конечно да, было бы круче, если бы сделали ремикс из разных треков игр про Соника, а так тупо мясо в антураже Соника и все. Не думаю, что реальные фанаты или стариканы типа меня прям любители Аоки. Тогда хотя бы Тиесту пригласили, Армина, Пола или Ферри.


Ваши права в разделе