Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свежий трейлер западной версии MMORPG Lost Ark показывает новый класс Destroyer
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.05.2022 20:32
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Свежий трейлер западной версии MMORPG Lost Ark показывает новый класс Destroyer
Вместе с двумя новыми рейдами Легиона и Стража


Уже завтра, 19 мая, западная версия популярной MMORPG Lost Ark получит крупное обновление "Destined for Destruction". В преддверии столь важного события издатель Amazon Games и разработчик Smilegate выпустили новый трейлер, который демонстрирует новый класс Destroyer. Он является "настоящим танком" с высоким запасом здоровья, способностью генерировать щиты и наносить тяжелые атаки с огромным количеством Stragger-урона.

Не только новый класс является часть майского обновления. Новый рейд "Valtan Legion Raid" позволит игрокам испытать себя и своих товарищей по команде в тяжелых сражениях с командирами. Этот рейд будет разделен на две версии: нормальной и тяжелой сложности. Для первой ГC игрока должен быть на уровне 1415, а для второй — 1445.




Кроме этого, появится еще один рейд "Deskaluda Guardian Raid". Требуемый уровень ГС для него 1415, а пройти можно как соло, так и в составе заранее подготовленной пати или с автоматически подобранными другими игроками. Награда за его завершение аналогично той, которая выдается в рейде "Valtan Legion Raid", включая новую редкую Relic.




Конечно, это только одни из многих изменений обновления Destined for Destruction. Для более подробного ознакомления со всеми нововведениями и корректировками желающие могут ознакомиться, перейдя по этой ссылке.




Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Свежий трейлер западной версии MMORPG Lost Ark показывает новый класс Destroyer
Прям жду. Буду сидеть на твиче и смотреть на горящие жопы европейцев

Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Свежий трейлер западной версии MMORPG Lost Ark показывает новый класс Destroyer
Интересно, им сразу завезут сохранение между уровнями и пластинами волдана на нормале или помучают как и нас?
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Свежий трейлер западной версии MMORPG Lost Ark показывает новый класс Destroyer
Сообщение от Malv:
Прям жду. Буду сидеть на твиче и смотреть на горящие жопы европейцев
асмогольд первую волдана прошел, врубаются и все понимают

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для JayRu
Писaтель
Регистрация:
06.11.2018
Re: Свежий трейлер западной версии MMORPG Lost Ark показывает новый класс Destroyer
Сообщение от Malv:
Прям жду. Буду сидеть на твиче и смотреть на горящие жопы европейцев
Да я не думаю что прям будут "горящие попы" ибо не малая часть играла на ру+гайдов на проходку я уверен у них уже хватает, да даже банальных записей стримов с ру сегмента. Когда выходила классика ВоВ, то многие тоже думали, что будут "потные" траи боссов, а на деле проходы фуллов за 2-3ч. Конечно для среднего сегмента не так радужно будет, но все же сильно упрощается процесс, когда уже есть примеры проходов)

Ваши права в разделе