Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone "Путешествие в затонувший город" представляет новый класс
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 19.03.2022 12:33
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Hearthstone "Путешествие в затонувший город" представляет новый класс
Легендарная карта нага-друида Хедра Еретик


Грядущее расширение Hearthstone, "Путешествие в затонувший город", уже ни для кого не является секретом. Оно выходит 12 апреля. Между тем стало известно, что в следующем наборе будет представлен совершенно новый класс — это Наг! Подводная раса магических существ, которые поощряют игрока использовать заклинания, пока те находятся в руке.




Поприветствуем Еретика Хедру, легендарного миньона друидов, принадлежащую к новому классу Наг. Миньон за 7 маны с показателями 4/5 имеет относительно низкую линейку характеристик, но ее Боевой клич внушителен. Он призывает миньона, равного стоимости каждого произнесенного вами заклинания, которое вы разыграли, пока Хедра находилась у вас в руке.

Такая способность делает Хедру хорошим активом на финишных прямых. Но она также может хорошо сыграть и в середине игры для тех колод, что используют более дешевые заклинания.

Согласно официальному описанию, Хедра отвергла правление королевы Азшары, таким образом став еретичкой.

"Хотя большинство скажет вам обратное, не все наги выбирают следовать королеве Азшаре. Тех, кто этого не делает, изгоняют в глубокое море и лишь немногие способны выжить самостоятельно. Хедра — одна из этих немногих. Она путешествует по океану, с целью настроить последователей Азшары против самой королевы, либо, чтобы уничтожить тех, кто этого не захочет".




Последний раз редактировалось Raven Ray; 19.03.2022 в 13:07.
Аватар для Moon1ck
Читатель
Регистрация:
26.05.2016
Re: Hearthstone "Путешествие в затонувший город" представляет новый класс
Извините меня конечно но: "Это НАГ!" и я понимаю что 21век все дела, но мне кажется что это не совсем "Он" хотя наверное лифчик из ракушек нынче не показатель)
Аватар для DoctorPepper
Читатель
Регистрация:
04.01.2013
Re: Hearthstone "Путешествие в затонувший город" представляет новый класс
Не "класс", а тип существ. Не вводите заголовками в заблуждение, пожалуйста.

Ваши права в разделе