Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 15.10.2019 11:24
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от ne-X-us:
Сейчас скорее 50/50 с акулой (акулу можно за счет перков заимбить)...

Треш чистить легко и приятно, но лично я предпочитаю лучевое для треша...
даже среди легендарок акула не топовая. Это неплохой пулемет, но Делириум, На Ребро и новый с Луны куда лучше.
Но Тандерлорд лучше их троих
Сейчас есть куда лучше экзоты в оружейные слоты, но Тандерлорд все еще конкурентно способен
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от e2f:
но Делириум, На Ребро и новый с Луны куда лучше.

Лично я постоянно таскаю 3 - тандер, акулу и с луны... Переодически меняю в зависимости от задач...

До наградного из сизон паса еще не дополз...

Wake up! Time to die!
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от ne-X-us:
До наградного из сизон паса еще не дополз..
кстати! Гораздо круче Акулы и тоже пустотный.
Вопрос только в перках, как и где его фармить потом. Мне неплохой выпал, но можно чуть лучше
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
У того что с луны такая отдача, что я один раз подержал его в руках и после в ужасе разобрал.
Делириум лучше акулы молота везде где бой на средней дистанции ведется. Просто за счет скорострельности вывозит, на треше так еще и благодаря перку. Против боссов акула молот то еще днище. Но фишка как раз именно в его стаггере, когда враг не может атаковать, потому что его прицел улетает в небеса. Если играли когда либо против игроков с этим оружием в горниле или гамбите могли бы и заметить этот эффект.
Плюс акула молот самое доступное оружие в игре, так что пока человек выбьет тот же делириум или нароллит пулемет с луны на лучшие перки (не нароллит) или будет молиться богу рандома, на дроп экзота, который даже не за квест. Мне например выпали уже все дроповые экзоты третьего года, а тандерлорда до сих пор нет. Бессмысленно спорить с этим. У всех пулеметов свои минусы и плюсы. Что то лучше в одном режиме, но хуже в другом. Недостатка тандерлорда не замечаю, с него меня никто еще ни разу не убивал. В активностях ни у кого его не видел.

Я вот знаю что например горная вершина желанное оружие для многих в горниле, но о тандерлорде не слышал.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Лорд офигенный пулимёт, был 1й в Д2 добавлен. До сих пор его таскаю в сумке.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от THUGan:
Лорд офигенный пулимёт, был 1й в Д2 добавлен. До сих пор его таскаю в сумке.
Ты хоть из него стреляешь?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Neocronic:
Ты хоть из него стреляешь?
В пве на разломаз ток , в пвп в Гамбите хорош.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от THUGan:
Лорд офигенный пулимёт, был 1й в Д2 добавлен. До сих пор его таскаю в сумке.
Я тоже его таскаю, даже в горниле пару раз юзал. Но так как он экзотик, то приходилось свапать перед юзом хевиков, что не очень удобно. Ещё он хорош для набивания мобов по дейликам, если надо молнией убивать. В остальном же проигрывает другим не экзотным пулеметам. А ещё у него убогий дефолтный скин. Хочешь нормальный - донать.
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Kotique:
Я тоже его таскаю, даже в горниле пару раз юзал. Но так как он экзотик, то приходилось свапать перед юзом хевиков, что не очень удобно. Ещё он хорош для набивания мобов по дейликам, если надо молнией убивать. В остальном же проигрывает другим не экзотным пулеметам. А ещё у него убогий дефолтный скин. Хочешь нормальный - донать.
Не видел ни одного дейлика где убивать надо арк пулеметом, можешь наводку дать?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от Neocronic:
Не видел ни одного дейлика где убивать надо арк пулеметом, можешь наводку дать?
Не ходишь к оружейнику? К Завале? К Шаксу? К Скитальцу?

Все они дают контракты на арк дамаг, на хэви оружие/пулеметы. Или ты каждый контракт закрываешь отдельно?

Re: Destiny 2 – Игроки случайно узнали о возвращении хэллоуинского события Haunted Forest
Сообщение от CptDonky:
Не ходишь к оружейнику? К Завале? К Шаксу? К Скитальцу?

Все они дают контракты на арк дамаг, на хэви оружие/пулеметы. Или ты каждый контракт закрываешь отдельно?
Ни разу не видел у него на пулеметы, мож просто редко хожу. Он мне вечно какое нить говно дает в духе настреляй из плазменной винтовки или лука, которыми я вообще никогда не пользуюсь.

Ваши права в разделе