Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.01.2020 00:05
Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Heilung и живые актеры


Трейлер Senua’s Saga: Hellblade II с The Game Awards 2019 наделал много шума в игровом сообществе. Это первая игра нового поколения для грядущей консоли Xbox от Microsoft, а ее трейлер был полностью исполнен на внутриигровом движке. Однако он создал такой резонанс не только благодаря реалистичной графике, но и благодаря великолепной режиссуре и заразительной музыке группы Heilung. И вот теперь канал Sonja’s Adventures на YouTube сделали свою версию этого трейлера с живыми актерами. Результат оказался крайне занимательным и с ним вы можете ознакомиться ниже.

Senua’s Saga: Hellblade II, анонсированная на The Game Awards 2019 в декабре еще не получила даты выхода, но благодаря такой фанатской деятельности мы понимаем, что игру ждут и надеемся, что релиз не заставит себя долго ждать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Efemische:
в декабре еще не получила даты выхода
да в новый год вместе с х бокс х
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
нет выглядит не о чем , как и в принципе игра
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Deisei:
как и в принципе игра
откуда информация о том, как выглядит игра, если был только трейлер и тот не геймплейный? Поделитесь источником

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Deisei:
нет выглядит не о чем , как и в принципе игра
молодой человек уже успел поиграть?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Efemische:
откуда информация о том, как выглядит игра, если был только трейлер и тот не геймплейный? Поделитесь источником
А ты думаешь они будут что то менять в плане геймплея ? Взяли всё из 1й части 100%(ну я и не осуждаю, зачем тратить время на создание нового) и сделают новые уровни.

А ну и РТХ 100% будет .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от THUGan:
А ты думаешь они будут что то менять в плане геймплея ?
думаю да. В этот раз у них гарантированно более жирный бюджет, это уже не ААА по цене Инди, а полноценное ААА. Хотя, как и обычно, поживём - увидим

鉄の神
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Efemische:
откуда информация о том, как выглядит игра,
Сообщение от Стресс:
молодой человек уже успел поиграть?

Подошел к зеркалу и его засосало в Страну Чудес...ээ
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Efemische:
откуда информация о том, как выглядит игра, если был только трейлер и тот не геймплейный? Поделитесь источником
Первая часть, кэп.

Первая часть совершенно ниочемная. Сюжета, как такового, нет. Загадки и бои отвратительные. В конце игры вся эта фигня завершается, и истории конец. А тут вжух, вторая часть. На основе ничего.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Crimson Ink:
Первая часть совершенно ниочемная.
Старым пердунам с гохи ничего не докажешь, они все такие эксперды тут шопесец и в очевидное не верят, клоуны одним словом
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Ещё 20 декабря вроде ролик вышел...
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Efemische:
откуда информация о том, как выглядит игра
не хочу быть КЭПОМ , но первая часть уже 100 лет как есть и я сомневаюсь что вторая будет лучше первой

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Стресс:
молодой человек уже успел поиграть?
уже ответил выше
Последний раз редактировалось Deisei; 07.01.2020 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Первая была огонь, вторая будет ещё краше
Первая была индюшатня, во вторую влили норм бюджета так что разница будет 100%

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Deisei:
не хочу быть КЭПОМ , но первая часть уже 100 лет как есть и я сомневаюсь что вторая будет лучше первой
первая часть за свои деньги была просто мега игрой, а теперь у разработчиков есть бюджет, чтобы игра получилась - им нужно всего-лишь подтянуть боёву
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Deisei:
не хочу быть КЭПОМ , но первая часть уже 100 лет как есть и я сомневаюсь что вторая будет лучше первой
как уже говорил, разница в бюджетах, первая игра была за бюджет инди-игры сделана и для таких "копеек" она очень хороша

鉄の神
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Efemische:
как уже говорил, разница в бюджетах, первая игра была за бюджет инди-игры сделана и для таких "копеек" она очень хороша
Сообщение от Стресс:
первая часть за свои деньги была просто мега игрой, а теперь у разработчиков есть бюджет, чтобы игра получилась - им нужно всего-лишь подтянуть боёву
т.е лично для вас когда будет релиз, то я должен буду зайти и сказать что " игра мусор как и первая часть, я же говорил " и то что бюджет тут не причем ?
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Именно так
Желательно чтоб ещё не играл в неё на ютубе

Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Deisei:
" игра мусор как и первая часть, я же говорил " и то что бюджет тут не причем ?
если она будет мусором, то да, именно так)

鉄の神
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Senua’s Saga: Hellblade II - Фанатский лайв-экшен трейлер выглядит потрясающе
Сообщение от Crimson Ink:
Первая часть, кэп.

Первая часть совершенно ниочемная. Сюжета, как такового, нет. Загадки и бои отвратительные. В конце игры вся эта фигня завершается, и истории конец. А тут вжух, вторая часть. На основе ничего.

Абсолютно не верное мнение, с заведомо ложным посылом.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе