Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.02.2019 11:14
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Каджиты и драконы


Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online из студии ZeniMax опубликовали новое видео, в котором подробнее рассказали о грядущем дополнении Elsweyr, выходящем в рамках «Сезона дракона». Среди прочего игрокам станет доступен новый класс - некромант, но не только.

В дополнении игрокам предстоит исследовать родину каджитов Эльсвейр, ее саванны, пустыни и дворцы, а заодно познакомиться с культурой, историей и традициями расы. Ну и, конечно, защитить Эльсвейр от вторжения драконов. Стоит отметить, что вчера, 6 февраля, лормастер проекта Лоуренс Шик обратился к комьюнити с обращением, в котором сообщил, что покидает ZeniMax.

Доступ к Elsweyr на консолях откроется 4 июня, а обладатели ПК в рамках раннего доступа смогут начать свое путешествие 20 мая. Предзаказ в различных вариантах уже открыт, предусмотрен и обширный набор бонусов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Libris:
Каджиты и драконы


Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
почему главный писатель сидит в футболке с логотипом главы морровинд?
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Это значит что сюжет точней то что они назвали сюжетом в Морровинде.. будет на том же уровне


Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от тенёк:
почему главный писатель сидит в футболке с логотипом главы морровинд?
Кстати, Шик (седой дедушка, лормастер), покинул ZOS
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Kirixoid:
Кстати, Шик (седой дедушка, лормастер), покинул ZOS
Печально, ушел на пенсию или что?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Noct:
Печально, ушел на пенсию или что?
Сказал, что по семейным обстоятельствам
https://vk.com/tesolibrary?w=wall-145918036_185898
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
"новый видос" , этот видос загружен как новый, само видео было показано еще вовремя анонса эльсвейра на стриме
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Deisei:
"новый видос" , этот видос загружен как новый, само видео было показано еще вовремя анонса эльсвейра на стриме

Нет это вообще то немного другой видос, с другими репликами. А то что кадры из игры те же(и то не все) так это ничего удивительного.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Окружение красивое, я бы даже скзал графонистое для ммо, и хочется побегать, до появления персонажей в кадре. мои глаза начинаю дёргаться , когда вижу анимацию героев, ну почемуууу так то

Даже дракон в 100ню раз плавней анимирован чем ваш аватар

Заметил в их роликах, они очень редно показывает герове в основном пейзажики. Чемто АоС напомнило

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от THUGan:
Окружение красивое, я бы даже скзал графонистое для ммо, и хочется побегать, до появления персонажей в кадре. мои глаза начинаю дёргаться , когда вижу анимацию героев, ну почемуууу так то

Даже дракон в 100ню раз плавней анимирован чем ваш аватар

Заметил в их роликах, они очень редно показывает герове в основном пейзажики. Чемто АоС напомнило
Тебе любой фанат скажет, что это фишка, а не отсталые анимации, которые лишь частично исправили (а потом забили, ибо нафиг надо, хавают и так).
И да, разница между левелдизайном и анимациями просто чудовищна. Но с учетом того, что переработка рас закончилась на уровне переливания туда-сюда статов, как-либо улучшать скелетные анимации они вряд ли планируют. По крайней мер это почти очевидно, исходя из планов на этот год.

Визуально, анимации - это самое слабое звено, которое мешает выгодно засиять сильным сторонам игры.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от THUGan:
ну почемуууу так то
игрой занимается два индуса

крысы бегут с корабля
вон главный автор по лору уходит
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от тенёк:
игрой занимается два индуса

крысы бегут с корабля
вон главный автор по лору уходит
Смотри, а то тебя в хейтерстве обвинят еще, до этого уже недалеко

Потеря главного лороведа в такой игре, как ТЕСО (да и Свитках в целом), где лор занимает едва ли не ключевое значение, это просто пздц. Предвижу реплики фанатов в стиле:
- там есть и другие люди, кто шарит. Ничего не изменится;
- он действительно ушел по семейным делам, все уходят по семейным делам, ведь официальная "оправдаловка" всегда отображает истинную причину;
- нафиг тот лор?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Apocalypse):
Смотри, а то тебя в хейтерстве обвинят еще, до этого уже недалеко

Потеря главного лороведа в такой игре, как ТЕСО (да и Свитках в целом), где лор занимает едва ли не ключевое значение, это просто пздц. Предвижу реплики фанатов в стиле:
- там есть и другие люди, кто шарит. Ничего не изменится;
- он действительно ушел по семейным делам, все уходят по семейным делам, ведь официальная "оправдаловка" всегда отображает истинную причину;
- нафиг тот лор?

Дак а че бунт поднимать, поживем увидим Ну загнется игра - и пусть, покорит новые высоты - и ладно.

Ну зеникам стоит начать с выпиливания вивенга, а затем и всю остальную анимацию менять. Мне даже кажется они просто нехотят перепиливать анимацию, наверно это не совсем легкая задача, которая требует много времени а профита они в этом никакого не видят. Темболее когда люди как дурачки пишут на локальных форумах о том что им не нравиться анимация, вместо того чтобы на офф форуме открывать темы и там шуметь. Причем я пару лет назад уже говорил, что толку от здешних сообщений 0. Но своим мнением же нужно им поделиться, поругаться поплеваться, пусть все знают что им не нравиться

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Genoxy:
Дак а че бунт поднимать, поживем увидим Ну загнется игра - и пусть, покорит новые высоты - и ладно.

Ну зеникам стоит начать с выпиливания вивенга, а затем и всю остальную анимацию менять. Мне даже кажется они просто нехотят перепиливать анимацию, наверно это не совсем легкая задача, которая требует много времени а профита они в этом никакого не видят. Темболее когда люди как дурачки пишут на локальных форумах о том что им не нравиться анимация, вместо того чтобы на офф форуме открывать темы и там шуметь. Причем я пару лет назад уже говорил, что толку от здешних сообщений 0. Но своим мнением же нужно им поделиться, поругаться поплеваться, пусть все знают что им не нравиться
Игра точно не загнется. Если при текущих недочетах она умудряется конкурировать в топ-3, то значит у нее есть своя аудитория. И не существует вариантов, при которых требования к качеству у этой аудитории внезапно выросли, да еще и массово.Да и ежу ясно, что не хотят. Первое - это реализуемо, второе - да, это сложная задача. Причем она сложна именно объемом работ. В итоге всё упирается в деньги, которые никто не хочет выделять на исправление того, с чем пипл и так смирился.
На оф форуме всё давно уже отшумело, а при идиотской системе регистрации, которую в 2019 году даже в ужасных кошмарах представить сложно (когда всё упрощается для удобства), заведомо делает форум полумертвым. Там ТЕСО в топы некоторые "особо учтивые и не особо крупные" издания запилили? Но по работе с комьюнити игра на уровне Neverwinter'а.
п.с. считать, что форум - это место только для восхваления, а не выражения недовольства, это вершина "сказочности", не в обиду.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Apocalypse):
Игра точно не загнется. Если при текущих недочетах она умудряется конкурировать в топ-3, то значит у нее есть своя аудитория. И не существует вариантов, при которых требования к качеству у этой аудитории внезапно выросли, да еще и массово.Да и ежу ясно, что не хотят. Первое - это реализуемо, второе - да, это сложная задача. Причем она сложна именно объемом работ. В итоге всё упирается в деньги, которые никто не хочет выделять на исправление того, с чем пипл и так смирился.
На оф форуме всё давно уже отшумело, а при идиотской системе регистрации, которую в 2019 году даже в ужасных кошмарах представить сложно (когда всё упрощается для удобства), заведомо делает форум полумертвым. Там ТЕСО в топы некоторые "особо учтивые и не особо крупные" издания запилили? Но по работе с комьюнити игра на уровне Neverwinter'а.
п.с. считать, что форум - это место только для восхваления, а не выражения недовольства, это вершина "сказочности", не в обиду.

Так я и не против высказываний, но кричать и кукарекать что тут плохо там плохо - когда уже починять - это тупость
Просто СНГ народ любит ворчать, а реальные действия предпринимать не любит. Сразу все херятся и всем похер
Хотя что я беспокоюсь о больных, лечиться не хотят, только заражают наивных игроков

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Genoxy:
Так я и не против высказываний, но кричать и кукарекать что тут плохо там плохо - когда уже починять - это тупость
Просто СНГ народ любит ворчать, а реальные действия предпринимать не любит. Сразу все херятся и всем похер
Хотя что я беспокоюсь о больных, лечиться не хотят, только заражают наивных игроков
То есть всё таки любое недовольство = болезнь?)
Я вот предпринял действия - забил на игру. Но смысл об этом трубить, в стиле "ЗОСЫ, ЗОСЫ, вы слышите меня? Я забил на вашу игру", тем более делать это на Гохе.

Если ты не знал, то нормальному разработчику НУЖНЫ фидбеки, а рождаются они по иерархии, от фанфорумов до официальных ресурсов по игре. Вполне естественный процесс. Естественный, но не для ЗОСов.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Apocalypse):
То есть всё таки любое недовольство = болезнь?)
Я вот предпринял действия - забил на игру. Но смысл об этом трубить, в стиле "ЗОСЫ, ЗОСЫ, вы слышите меня? Я забил на вашу игру", тем более делать это на Гохе.

Если ты не знал, то нормальному разработчику НУЖНЫ фидбеки, а рождаются они по иерархии, от фанфорумов до официальных ресурсов по игре. Вполне естественный процесс. Естественный, но не для ЗОСов.
А почему у многих пользователей Гохи именно так и получается - трубят о чем угодно, но только не по делу ?
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Apocalypse):
То есть всё таки любое недовольство = болезнь?)
Я вот предпринял действия - забил на игру. Но смысл об этом трубить, в стиле "ЗОСЫ, ЗОСЫ, вы слышите меня? Я забил на вашу игру", тем более делать это на Гохе.

Если ты не знал, то нормальному разработчику НУЖНЫ фидбеки, а рождаются они по иерархии, от фанфорумов до официальных ресурсов по игре. Вполне естественный процесс. Естественный, но не для ЗОСов.

Да почему же любое недовольство, я про тупые выкрики без конкретики и разбора.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Whutharth:
А почему у многих пользователей Гохи именно так и получается - трубят о чем угодно, но только не по делу ?
Эммм, у меня нет привычки выдавать своё мнение за "все так думают", так что не знаю как ответить на вопрос. Подозреваю, что это из-за не шибко высоких умственных способностей, с добавлением отсутствия воспитания и самореализации в жизни. Хотя может быть это как раз и способ самореализации, виртуальный. Но это только возможные причины.

Я же вижу совершенно естественными как хвалебные, так и критикующие отзывы. Более того, я считаю, что на критикующие нужно обращать больше внимания, это же самый легкий способ понять, что в игре не так. Естественно, если отзывы наделены смыслом, а не относятся к категории "печатного мычания".


Сообщение от Genoxy:
Да почему же любое недовольство, я про тупые выкрики без конкретики и разбора.
Аааа, тогда я не так понял. Если к оценке добавляется примечание "тупые", то независимо от мнения, она таковой и будет. А вот здравые оценки, как положительные, так и негативные, не то, чтобы имели место быть, они нужны. Нельзя сделать продукт лучше без фидбеков. Но, естественно, к небольшому разделу на Гохе, где шансы прочтения информации даже уборщиком кабинетов в ZoS невероятно малы, это не относится, потому не более, чем треп) Но это треп - живое ядро форума, без него он давно бы загнулся.

Насчет критики - мне даже немного обидно, что на фоне бездарной реализации скелетных анимаций в игре, которые давно требуют обновления, меркнет очень качественная работа дизайнеров. Еще работа со звуком на очень высоком уровне, по крайней мере ранее была таковой.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse); 07.02.2019 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Apocalypse):
подозреваю
Уровень критики на данном портале значительно ниже по качеству, чем на каком-нибудь реддите. Здесь можно обсудить некоторые моменты понравившейся игрушки с заинтересованными тем же проектом. Но зачем продолжать "трубить" и тем более отвечать тем, кто "трубит", если тебе более проект не интересен, вот в чем вопрос. Скучно что ли человеку.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Apocalypse):
Эммм, у меня нет привычки выдавать своё мнение за "все так думают", так что не знаю как ответить на вопрос. Подозреваю, что это из-за не шибко высоких умственных способностей, с добавлением отсутствия воспитания и самореализации в жизни. Хотя может быть это как раз и способ самореализации, виртуальный. Но это только возможные причины.

Я же вижу совершенно естественными как хвалебные, так и критикующие отзывы. Более того, я считаю, что на критикующие нужно обращать больше внимания, это же самый легкий способ понять, что в игре не так. Естественно, если отзывы наделены смыслом, а не относятся к категории "печатного мычания".



Аааа, тогда я не так понял. Если к оценке добавляется примечание "тупые", то независимо от мнения, она таковой и будет. А вот здравые оценки, как положительные, так и негативные, не то, чтобы имели место быть, они нужны. Нельзя сделать продукт лучше без фидбеков. Но, естественно, к небольшому разделу на Гохе, где шансы прочтения информации даже уборщиком кабинетов в ZoS невероятно малы, это не более, чем треп) Но это треп - живое ядро форума, без него он давно бы загнулся.

Насчет критики - мне даже немного обидно, что на фоне бездарной реализации скелетных анимаций в игре, которые давно требуют обновления, меркнет очень качественная работа дизайнеров. Еще работа со звуком на очень высоком уровне, по крайней мере ранее была таковой.

Да обоснованая критика очень полезная штука. Дело как раз таки в том что часто именно русские несут херню и тупо обзываются на тех с кем они не согласны. Музыка вроде итак хороша, я вот не играл когда саммер вышел, сейчас вот почти во всех старых локациях тоже музыку поменяли будто

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Whutharth:
Уровень критики на данном портале значительно ниже по качеству, чем на каком-нибудь реддите. Здесь можно обсудить некоторые моменты понравившейся игрушки с заинтересованными тем же проектом. Но зачем продолжать "трубить" и тем более отвечать тем, кто "трубит", если тебе более проект не интересен, вот в чем вопрос. Скучно что ли человеку.


Сообщение от Genoxy:
Да обоснованая критика очень полезная штука. Дело как раз таки в том что часто именно русские несут херню и тупо обзываются на тех с кем они не согласны. Музыка вроде итак хороша, я вот не играл когда саммер вышел, сейчас вот почти во всех старых локациях тоже музыку поменяли будто




Банальные проблемы воспитания и общественного приличия, причем глобального характера.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Пятый год форумные эксперты учат ЗОСов как правильно делать игру, где бы мы без них были...
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности дополнения Elsweyr в новом видео
Сообщение от Leradis:
Пятый год форумные эксперты учат ЗОСов как правильно делать игру, где бы мы без них были...
Были бы хоть фанбоями приличной игры, а не нынешнего ТЕСО, со скоростью развития меньше, чем у ленивца.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660

Ваши права в разделе