Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.01.2020 16:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Новые подробности о грядущем патче


Всего через несколько дней, 22 января, для русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark выйдет крупное обновление - “Сильмаэль”. Среди ключевых нововведений грядущего патча особую роль будет играть контент, предназначенный для гильдий, поэтому именно о нем и решила рассказать команда локализаторов в преддверии запуска апдейта.

Основать свою собственную гильдию, выбрав для нее подходящее название и знамя, может любой герой, достигший тридцатого уровня и обладающий небольшим капиталом. Изначально численность такого сообщества игроков ограничена тридцатью искателями приключений, однако, повышая его уровни можно разблокировать двадцать дополнительных мест для новых единомышленников.

Среди главных занятий, доступных гильдиям, стоит отметить две активности, объединенные общим названием “Битвы за Сильмаэль”. Первой из них является “Ликвидация”, PvE-режим, в рамках которого героям предстоит сражаться с крайне опасными боссами, а вторая представляет собой “Битву гильдий”, где, как можно догадаться, игроков будут ждать PvP-баталии. Разумеется, участникам этих сражений полагается различная награда.

Кроме того, издатель также подготовил специальную программу сотрудничества, позволяющую гильдиям получить ряд полезных преимуществ.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Последний раз редактировалось Kloe; 30.01.2020 в 12:01.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
В свете последних событий вся ги решила уйти в ПВП сет) но говно льётся рекой до сих пор на форуме у мейлов из-за разделения сетов 2.5 и внос туда акраса

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
А на чем игра держится? Она же ужасна.
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от Crimson Ink:
А на чем игра держится? Она же ужасна.
У тебя это, тесо на аватарке?
Тогда странно от тебя такое слышать.

-Эй, смотри, во что это он играет? /л2 -3 года/рф -1 год/аион -1 год
Это линейдж, хочешь поробывать? /лол -2 года/ а еще была дота.
-7лет
ПОТРАЧЕНО
(жду арчейдж)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от Hoshigami:
В свете последних событий вся ги решила уйти в ПВП сет) но говно льётся рекой до сих пор на форуме у мейлов из-за разделения сетов 2.5 и внос туда акраса
Беги пока не поздно, акстись.
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от Hoshigami:
В свете последних событий вся ги решила уйти в ПВП сет) но говно льётся рекой до сих пор на форуме у мейлов из-за разделения сетов 2.5 и внос туда акраса
То, что будет разделение сетов, известно было еще заранее. Говно льется, потому что многие хотели соскочить с фарма акрасиума и сделать себе гвард сет.
По идее акрасиум можно будет фармить в гильд контенте, а в будущем еще и в лабиринте рохенделя. Возможно еще че добавят, поглядим.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Mitsuomi:
Беги пока не поздно, акстись.
Куда бежать, в астелию, тесо, бдо?
Последний раз редактировалось CrazyKod; 21.01.2020 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от HurricaneSlash:
У тебя это, тесо на аватарке?
Тогда странно от тебя такое слышать.
TESL.

А у тебя дракон. Как ты не вскрылся ещё, я не понимаю. Это же так ужасно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CrazyKod:
Куда бежать, в астелию, тесо, бдо?
В симы! Как мужик!
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 21.01.2020 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от CrazyKod:
Куда бежать, в астелию, тесо, бдо?
а что обязательно должна быть ммо дро4ильня?
первое время после моего старта в ЛА я побочно прошел ещё штук 5 синглов, это мне кажется куда более профитное времявложение, чем у меня было бы в ЛА ещё +50 часов фарма и беготни по дейли говну, тем более этот фарм в ммо полное уг и обесценится в будущем, а прожитая история в сингле может хоть как то приятно запомнится.

играть всегда есть во что, те же пропущенные консольные экзы от пс4 и нсвитч, потом на виаре уже есть годнота, как в синглах так и в мультах, 10-20 проектов наберется как минимум, но тут нужно бабло в виде 2,5-3к евро комп+ 500-1к шлем, желательно валв индекс, а не срань типо окулуса.

ещё есть аниме, но если ты мой читатель не смотришь аниме, то таким можно только посочувствовать, ибо это печально помереть и даже не познать некоторую аниме годноту.

сериалы от нетфликс и прочих студий есть годные, причем каждый год по несколько тайтлов, что бы там гвноеды и поколение чернобелых телеков ни говорили, никого не слушай, просто сам оценивай смотри и всё


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от _RotStein_:
а что обязательно должна быть ммо дро4ильня?
первое время после моего старта в ЛА я побочно прошел ещё штук 5 синглов, это мне кажется куда более профитное времявложение, чем у меня было бы в ЛА ещё +50 часов фарма и беготни по дейли говну, тем более этот фарм в ммо полное уг и обесценится в будущем, а прожитая история в сингле может хоть как то приятно запомнится.

играть всегда есть во что, те же пропущенные консольные синглы от пс4 и нсвитч, потом на виаре уже есть годнота, как в синглах так и в мультах, 10-20 проектов наберется как минимум, но тут нужно бабло в виде 2,5-3к евро комп+ 500-1к шлем, желательно валв индекс, а не срань типо окулуса.

ещё есть аниме, но если ты мой читатель не смотришь аниме, то таким можно только посочувствовать, ибо это печально помереть и даже не познать некоторую аниме годноту.

сериалы от нетфликс и прочих студий есть годные, причем каждый год по несколько тайтлов, что бы там гвноеды и поколение чернобелых телеков ни говорили
Если бы мне все это было интересно, я бы не задавал вопроса куда бежать.
Либо ммо, либо годный кооператив.
А что по поводу анимэ, в мире есть очень много людей с различными странностями, не мне их осуждать, главное чтоб вред не приносили.
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от CrazyKod:
Если бы мне все это было интересно, я бы не задавал вопроса куда бежать.
Либо ммо, либо годный кооператив.
А что по поводу анимэ, в мире есть очень много людей с различными странностями, не мне их осуждать, главное чтоб вред не приносили.
У него своя атмосфера, забей
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от Mitsuomi:
Беги пока не поздно, акстись.
Митсу, мне пока все в целом нравитя тут. Да, есть свои моменты с гриндом и утомительными дейликами, но меня держат всякие души остров, ачивки и тд)) карты завтра же опять будут:)) Появится что-то более привлекательное в этом году, то обязательно посмотрю на это.

Сообщение от CrazyKod:
Куда бежать, в астелию, тесо, бдо?
Астелию гляну просто ради фана, если она ф2п будет. БДО хорошая, но лишней квартиры туда нет закинуть, а стартовать уже поздно. Забил на нее пару лет назад, так что жду от них новый проект. ТЕСО- это просто забей вообще, говно на мой взгляд, хотя Скайрим я проходил полностью, но реально заставил себя это сделать из-за многочисленной хвалы.

Аватар для McDragon
Фанат
Регистрация:
13.01.2020
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Связываться с мэил.ру вообще такое себе, если есть какая-то альтернатива, то лучше туда.
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от Hoshigami:
В свете последних событий вся ги решила уйти.

Так было бы лучше
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от Dellord:
Так было бы лучше
Пока некуда)


Сообщение от McDragon:
Связываться с мэил.ру вообще такое себе, если есть какая-то альтернатива, то лучше туда.
Альтернативы нет, ближайшие - это Япония и Европа. На евро бы пошёл, если была возможность и там было бы явно лучше.

Да и вообще, я мыло не защищаю совершенно, но замечу, что можно вполне спокойно за 2 месяца взять 520, оплачивая только прем. Я конечно чуть вкинул на акрас, ибо стартанул только через месяц, но товарищ оплатил только 2 месяца према и все. При этом он вошёл в топ-250 сильнейших игроков по ГС на Кратосе своего класса. Стартанул чуть раньше меня.

Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от Hoshigami:
можно вполне спокойно за 2 месяца взять 520, оплачивая только прем. Я конечно чуть вкинул на акрас, ибо стартанул только через месяц, но товарищ оплатил только 2 месяца према и все. При этом он вошёл в топ-250 сильнейших игроков по ГС на Кратосе
я вообще ничего не платил (кроме самого дешевого набора ради раннего доступа) и спокойно за 2 месяца взял 420 гс, войдя с этим в 800 сильнейших игроков по гс на Кратосе своего класса (что ни разу не является достижением, но ярко показывает кол-во казуалов в игре)

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от Hoshigami:
Пока некуда)




Альтернативы нет, ближайшие - это Япония и Европа. На евро бы пошёл, если была возможность и там было бы явно лучше.

Да и вообще, я мыло не защищаю совершенно, но замечу, что можно вполне спокойно за 2 месяца взять 520, оплачивая только прем. Я конечно чуть вкинул на акрас, ибо стартанул только через месяц, но товарищ оплатил только 2 месяца према и все. При этом он вошёл в топ-250 сильнейших игроков по ГС на Кратосе своего класса. Стартанул чуть раньше меня.
Такое себе достижение быть 250 из 250

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от Слеза:
я вообще ничего не платил
Это лишний раз говорит о том, что играть вполне можно и без реала.


Сообщение от valerkyn:
акое себе достижение быть 250 из 250
Ну безусловно, запостить картинку с сиськами в подписи - это гораздо значительней достижение))

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Сообщение от Hoshigami:
Это лишний раз говорит о том, что играть вполне можно и без реала.




Ну безусловно, запостить картинку с сиськами в подписи - это гораздо значительней достижение))
Спасибо, что оценил

Re: Lost Ark - Гильдейский контент обновления “Сильмаэль”
Там багоюз какой-то пошел.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе