Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.06.2020 10:18
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от MrAndersoOn:
как по мне такая формулировка подразумевает, что ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ прорывом
Серьезно? А как по мне такая формулировка просто констатирует факт.


Сообщение от MrAndersoOn:
на удивление она посредственная для васи который играет в КС\доту. Что звучит как минимум тупо. Игра как альтернативая - хорошая.
Кто считает что она непосредственная, пусть прямо тут и напишет - чем. Только объективными фактами. а не просто "мне понравилось".


Сообщение от MrAndersoOn:
все
Дальше не читал.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от с3м:
Крупная компания с кучей денег может сделать прорыв. И где я сказал, что она должна быть прорывом? Не хотят - не надо. Но так как она такой не является, не вижу проблемы почему нельзя писать, что игра посредственная и была бы такой же мертвой как куча других проектов, сделай ее не риоты
Семен , ты почему-то считаешь, что люди играю не в игры, а в разработчиков. Да, крупная компании,как РИОТ могут позволить себе влить кучу денег в маркетинг , чего не могут позволить себе студии поменьше, что даст буст людей на релизе. Но если игра посредственная, как ты говоришь - в нее не будут играть, или она станет нишевой. Тут уж время покажет.
И я хз, честно, как ты себе представляешь сейчас "прорыв" в жанре шутеров, ей-богу. Они скрестили фишки из разных игр в одну. Взяли, так сказать, бест практисиз, и сделали очень достойную альтернативу существующим шутерам.
P.S. релиз чет ни о чем имо. Баттлпас они прикрутили, но ранкеда нет, появятся только через пару недель. Нафиг надо, спрашивается?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Кто считает что она непосредственная, пусть прямо тут и напишет - чем
Сообщение от с3м:
Только объективными фактами. а не просто "мне понравилось".
ты серьезно щас?
посредственность / топчик - это та же вкусовщина, ты со своими фактами, Сема, кукухой поехал уже. Подтвердить посредственность игры можно лишь в техническом плане, в геймплейном - все вкусовщина.
Последний раз редактировалось Skatner; 02.06.2020 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от с3м:
Дальше не читал.
ну, тогда зачем мы спорим? если ты не хочешь читать и усрешься доказывая фиг пойми что

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от Skatner:
ты почему-то считаешь, что люди играю не в игры, а в разработчиков. Да, крупная компании,как РИОТ могут позволить себе влить кучу денег в маркетинг , чего не могут позволить себе студии поменьше, что даст буст людей на релизе
Так и есть. Конечно не прям все люди, но их хватает. А еще много людей играют даже не в разработчиков, а в игры своих любимых стримеров.


Сообщение от Skatner:
Но если игра посредственная, как ты говоришь - в нее не будут играть, или она станет нишевой.
В посредственную с громким именем разработчика? Будут.


Сообщение от Skatner:
И я хз, честно, как ты себе представляешь сейчас "прорыв" в жанре шутеров, ей-богу. Они скрестили фишки из разных игр в одну. Взяли, так сказать, бест практисиз, и сделали очень достойную альтернативу существующим шутерам.
Ну прям прорыв да, сделать сложно (но все еще можно). Ну пусть не прорыв, может быть просто какая-то интересная фишка/задумка. Уж такое то точно выходило за последние года. Но тут тупо ничего.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skatner:
ты серьезно щас?
Да серьезно. Какая то интересная фишка в игре, это не субъективная вкусовщина, это как раз и есть объективный критерий непосредственности

Сообщение от MrAndersoOn:
если ты не хочешь читать
Ты написал фигню и я выделил где.
Последний раз редактировалось с3м; 02.06.2020 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от с3м:
В посредственную с громким именем разработчика? Будут.
Как там артефакт, антем и в3рефордж поживают?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Я просто не понимаю ради чего ты усираешься и говоришь мне то, что я лично считаю бредом. Почему я считаю бредом? Потому-что лично все аргументы которые ты предоставил - пустышка. Они ничего не стоят и ни к чему не приводят. Я в принципе спорю в темах о валоранте, потому-что меня вымораживают васяны с 20IQ, которые будучи рожденные за гаражами не способны к какому-то аналдизу и просто постоянно повторяют шаблонные вещи которыми им навязаны в Вконтактиках, ютубчикахз и т.д. Причем людьми которые по развитию тоже не далеко ушли.

Я слышал много аргументов типо "ЭТО НЕ ПРОРЫВ". А с хуя ли это должно быть прорывом? Это игра, которая призвана приносить удовольствие. Ок, я согласен, что к примеру для человека который играет в батл рояли и богтворит фортнайты и кал оф дути, то для них валорант говно, потому-что это условно говоря не что-то новое, что к примеру предлагает та же колда, а хорошо отработанное старое. Кому-то такой геймплей просто не заходит. Но большинство васянов не говорит, что ему просто не нравится игра потому-что его не устраивает то-то то-то, он просто пишет то, что осело в его пустой бошке, а именно АЭЭЭЭЫЫЫ ГРАФОН ГАВНО, АЭЭЭЭЫЫ КЛОН ОВЕРВТОЧА, АЭЭЭЭЫЫЫ КЛОН КСКИ. Но нету никаких аргументов в пользу того, что игра - говно.

Я не отрицаю, что игра не идеальна, но она выполняет свою функцию - она приносит удовольствие и она дает альтернативу. Что плохого в альтернативе? я вот не люблю КС. Не люблю из-за его комьюнити и из-за того, что за долгие годы он уже просто приелся. Гавно ли КС? в каких-то аспектах - да. Но он выполняет свою функцию - приносит удовольствие. Так-что если я субъективно говорю, что для меня кс - гавно. Это не значит, что он гавно в глобальных масштабах.

И я не с проста привел в пример статью о капитализме. Где четко по белому написано, что задача капитализма - зарабатывать деньги имаксимализировать прибыль. ОТ чего выходит, что зачем делать "ПРОРЫВ", если можно осесть в нише, которая заполненна китайским ширпотрёбом и просто даже тому же китайскому рынку дать альтернативу тем же кроссфаерам и т.д и заработать на этом денюшку. В принципе я полезу конечно не в те дебри, но блять я чет не слышу кудахтаней, что дескать выходит новый айфон который не делает никаких прорывов, а только увеличивает мощность трубки на 10-15% и вносит какую-нить срань типо моно-брови и уебанской камеры сзади. Но многие кудахтают, что это ПРОРЫВ. Но это не прорыв, это тонны бабла на маркетинг и производство одного и того же каждый год, чтоб на текучих продажах сделать деньги. И так в любой отрасли любого товарооборота.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от Sosedkun:
артефакт
Первоначальный хайп у игры был нормальный, притом что она платная. Игра умерла не из-за этого.

Сообщение от Sosedkun:
антем
Хз че это вообще.



Сообщение от Sosedkun:
в3рефордж
Не новая игра
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от Brozu:
из 5б перетирать


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
она приносит удовольствие и она дает альтернативу
удовольствие и альтернатива в чем? в убогой графике и соединение двух игр в одну не принося при этом ничего нового?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 02.06.2020 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от с3м:
Какая то интересная фишка в игре, это не субъективная вкусовщина, это как раз и есть объективный критерий непосредственности
что ты несешь? я серьезно, сходи проверься.
ты сам себе противоречишь: как может "интересная фишка" не быть субъективной? Ты интересность можешь оценить\измерить?одному интересно, другому - нет.
млять
интересная фишка - объективный критерий непосредственности...еперный театр...где?? любой геймплейный элемент может нравится и не нравится, не смотря на то, как качественно он выполнен.
но что-то мне подсказывает, что тут обсуждение уйдет не дальше, чем обычно...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от MrAndersoOn:
Потому-что лично все аргументы которые ты предоставил - пустышка.
Почему же? Я говорю что игра посредственная и моим аргументом является то, что у игры нет никакой фишки. Что там для тебя пустышка я не знаю, но это факт.


Сообщение от MrAndersoOn:
потому-что меня вымораживают васяны с 20IQ, которые будучи рожденные за гаражами не способны к какому-то аналдизу и просто постоянно повторяют шаблонные вещи которыми им навязаны в Вконтактиках, ютубчикахз и т.д. Причем людьми которые по развитию тоже не далеко ушли
У тебя какое-то странное представление. Не заметил у этой игры таких людей, по крайней мере не более чем где-либо еще. Зато заметил тех, кто пишут примерно что и я. Но это не тоже самое, о чем говоришь ты. Мб фанбойство оффнуть надо, чтобы прозреть?


Сообщение от MrAndersoOn:
Это игра, которая призвана приносить удовольствие.
Любая игра приносить удовольствие определенному числу людей. К чему эта фраза я хз вообще.


Сообщение от MrAndersoOn:
И я не с проста привел в пример статью о капитализме. Где четко по белому написано, что задача капитализма - зарабатывать деньги имаксимализировать прибыль.
Вот только ты не разработчик и тебе вообще должно быть пофиг, кто там сколько зарабатывает.
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от с3м:
Первоначальный хайп у игры был нормальный, притом что она платная. Игра умерла не из-за этого.

А, понятно. "Это другое, тут разницу понимать надо!"
Давай сначала.

Сообщение от с3м:
В посредственную с громким именем разработчика? Будут.
Есть вальв (нет же сомнений, что это разработчик с громким именем?) есть артефакт, в силу ряда причин оказавшаяся посредственной.
Почему же не играют?

Сообщение от с3м:
Хз че это вообще.
Anthem

Сообщение от с3м:
Не новая игра
Продолжаем маневрирование. Теперь игра должна быть не только посредственной от именитого разраба но и новой. Ок

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от Skatner:
ты сам себе противоречишь: как может "интересная фишка" не быть субъективной? Ты интересность можешь оценить\измерить?одному интересно, другому - нет.
Ты привязался не к тому слову и пытаешься сделать акцент на нем Слово интересная можешь выкинуть. Фишка она и есть фишка. Кому-то может зайти, кому-то нет. Но это будет уникальной частью игры и говорить что она посредственная (такая же как все) будет неправильно

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sosedkun:
Почему же не играют?
Я сказал почему.

И это другое, потому что это и правда другое. Одно дело бесплатная игра. Другое дело платная игра с необходимостью покупки игровых предметов.


Сообщение от Sosedkun:
Anthem
Слышал про такую игру, но не играл и не изучал вообще.


Сообщение от Sosedkun:
Продолжаем маневрирование. Теперь игра должна быть не только посредственной от именитого разраба но и новой. Ок
Ну я мог иначе сказать. В рефордж вполне себе играют
Последний раз редактировалось с3м; 02.06.2020 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
новый набор скинов топчик, особенно топорик.
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от с3м:
что у игры нет никакой фишки.
Персонажи? Если это не является фишкой для тебя, это не значит, что это не фишка
Сообщение от с3м:
Мб фанбойство оффнуть надо, чтобы прозреть?
ты точно уверен, что знаешь определение слову "Фанбой"?
Сообщение от с3м:
Вот только ты не разработчик и тебе вообще должно быть пофиг, кто там сколько зарабатывает.
Ты издеваешься или реально не можешь?

Понимаешь, я реально не люблю чисто по русски собачиться. Мне тяжело отвечать на твои посты, потому-что в них нет ничего, чего можно было обсудить. Это такой чисто русский трёп ни о чем, чтоб посраться на ровном месте . Я говорю тебе А, ты мне говориш Ж, я тебе опять говорю А, ты мне говоришь З, я спрашиваю причем тут З, а ты мне говоришь, что дело в О . А закончится это любимым "ЭБАТ ТЫ ДАПАЁП))))))" " ШО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЭСЭШ))))))" "НУ ТЫ ТУПОЙ))))"(ну и остальные варианты). Я угадал?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от с3м:
И это другое, потому что это и правда другое. Одно дело бесплатная игра. Другое дело платная игра с необходимостью покупки игровых предметов.
Так, громкое имя разработчика, новая игра и бесплатная игра.
Уже 3 критерия. А получасом назад хватало только громкого имени разработчика, чтоб в играли в игру любого качества.

Сообщение от с3м:
В посредственную, бесплатную, новую игру с громким именем разработчика? Будут.
Поправил.


Давай уже сойдемся на том, что громкое имя разработчика, это не единственный критерий, чтоб в игру играли.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от MrAndersoOn:
Персонажи?
В радуге есть персонажи. Притом там такой же кс с закладкой бомбы. Только более современно сделан, что тоже как фишка.



Сообщение от MrAndersoOn:
Мне тяжело отвечать на твои посты, потому-что в них нет ничего, чего можно было обсудить. Это такой чисто русский трёп ни о чем, чтоб посраться на ровном месте
Дак я и не вижу причину для спора. Я еще раз говорю, игра посредственная, нет никакой фишки, сделай игру не риоты, она бы стухла как куча похожих игр от рандом компаний.


Сообщение от Sosedkun:
Давай уже сойдемся на том, что громкое имя разработчика, это не единственный критерий, чтоб в игру играли.
Смотря что еще подразумевать под словом играли. Не знаю как в атем, но в артефакт на старте играли и не мало
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от red montti:
новый набор скинов топчик, особенно топорик.
Набор цигана

Добавлено через 9 минут
Сообщение от с3м:
Дак я и не вижу причину для спора.
Ну, тогда давай закончим этот разговор. Ибо я все равно не донесу тебе ту мысль, которую хочу

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 02.06.2020 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от с3м:
Не знаю как в атем, но в артефакт на старте играли и не мало
Да, и фишки там уникальные были, и разработчик именитый. Но перестали играть.

Имя может поднять уровень ожиданий или нагнать первоначального хайпа с большой долей доверия к самой игре.
Но если игра говно, на нее максимально быстро забивают. Так было с артефактом, антемом, андромедой, мафией 3, квантум брейком и еще кучей тайтлов.

Но ладно, живи дальше с уверенностью, что валорант популярен только из-за райотгеймс.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от с3м:
Первоначальный хайп у игры был нормальный, притом что она платная. Игра умерла не из-за этого.
о чем ты. даже ее турниры до релиза никто не смотрел. там цифры были очень посредственные. да там первое впечатление при анонсе на ТИ все уже сказало. уже к декабрю (релиз был в ноябре) на твиче была 1к вьюверов в пик, судя по реддиту.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от Sosedkun:
Но перестали играть.

Перестали это не тоже самое что не начинали. В игры ноунеймов и не начинают

Сообщение от Sosedkun:
Но если игра говно, на нее максимально быстро забивают. Так было с артефактом

Платная игра с платными картами. Такая монетизация говно, не спорю. Но это перекрывает сразу абсолютно все. То есть обсуждать уже саму игру смысла нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ashenveil:
там цифры были очень посредственные
60к пиковый онлайн в покупной игре с покупными картами? Нормально. Посредственные цифры это несколько тыщ на твиче в рунтерре и боты на арене в самой игре. Вот это посредственные числа. Но тоже ведь играют.
Последний раз редактировалось с3м; 02.06.2020 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от с3м:
60к пиковый онлайн в покупной игре с покупными картами? Нормально.
зазаза.

1к вьюверов в пик в декабре при ноябрьском релизе))


Сообщение от с3м:
Посредственные цифры это несколько тыщ на твиче в рунтерре
ну то есть ты сам себе противоречишь.



проблема совсем не в игре. это все люди КУПИВШИЕ игру
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от Ashenveil:
1к вьюверов в пик в декабре при ноябрьском релизе))
А разве нужно больше времени, чтобы понять, что без покупки карт развития нет?

Сам факт, что имя копании дало такой буст пользователей, остается.

Сообщение от Ashenveil:
ну то есть ты сам себе противоречишь
В каком месте? Будь у игры показан онлайн, я бы сказал цифрами. Хотя когда подаешь матч против человека, а тебе кидает бота, тут все понятно и без цифр
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от с3м:
тут все понятно и без цифр
в пабге и фн ракам тоже ботов кидают

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
А разве нужно больше времени, чтобы понять, что без покупки карт развития нет?
а как же божественный геймплей от богов индустрии?:

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от с3м:
Сам факт, что имя копании дало такой буст пользователей, остается.
11 тысяч это не буст. это посредственные цифры для такого крупного девелопера

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
60к
40к. посредственно.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 02.06.2020 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от Skatner:
но ранкеда нет, появятся только через пару недель.
Это как раз понятно, это фэйр плей, что бы уравнять всех, кто был в бете с теми, кто в ней не был.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Valorant - Состоялся официальный запуск серверов
Сообщение от с3м:
Но это будет уникальной частью игры и говорить что она посредственная (такая же как все) будет неправильно
что в твоем понимании есть посредственность? не клон? ну так валорант и не клон, а удачная (на мой взгляд) аггрегация идей из разных игр...или неудачная - на твой взгляд.
Посредственность для меня - это эпоха баттлроялей, когда все кому не лень клепали игры однодневки, чтобы побыстрому срубить бабла, выехав тупо на хайпе.
В случае с Валорант, нет внешнего хайпа по шутерам, потому что все нишы заняты, казалось бы. Выбирай игру на любой вкус : кс, радуга, бф, код, ОВ, квака, тф2 наконец..И я почему-то уверен, что Валорант втиснется между ними и найдет себе место.
Опять же, взять многострадальный артефакт: фишка есть? есть, игра очень выделяется от остальных кки на рынке; именитый разработчик? есть! анонсированные турниры? - их есть у меня. Но никто в нее не играет. Игра посредственная?

Ваши права в разделе