Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Танковая ветка Германии будет оптимизирована
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.08.2019 01:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - Танковая ветка Германии будет оптимизирована
Из игры уберут четыре единицы техники


В обновлении 1.91 для немецкого древа развития бронемашин онлайн-экшна War Thunder приготовлены серьезные изменения, поэтому компания Gaijin Entertainment решила поподробнее рассказать о том, чего следует ждать от грядущего патча поклонникам германской наземной техники. А ждать предстоит оптимизации ветки с выводом из боевых действий четырех машин.

“Гонениям” подвергнутся Panther II, Flakpanzer 341 и Tiger II (10.5 cm Kw.K), которые никогда не были реализованы в металле, а также сверхтяжелый танк “Maus”, обладающий серьезными проблемами с балансировкой. Вся эта техника получит статус акционной и останется в распоряжении пользователей, успевших получить к ней доступ или начать исследование.

Несмотря на такие изменения, у разработчиков уже приготовлена замена для данной техники. Освободившееся место на пятом ранге займет M48A2 С, а на шестом - игроков будет ждать M48A2 G A2 со снарядами DM23. Что касается зенитной самоходной установки, то ее преемницей станет Ostwind II.

У тех же, кто занимается коллекционированием бронемашин, впереди еще есть более двух недель, чтобы найти в своем ангаре место для готовящейся к консервации техники. А пока разработчики предлагают нашему вниманию небольшой ролик посвященный семейству танков M4 Sherman.

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Танковая ветка Германии будет оптимизирована
Вот гады. Не, я уже давно докачал Panther 2 и 105мм Тигра как раз потому, что об этом давно писали, а мышь за две недели я вкачаю, так что лично для меня это не проблема. Но я представляю себя на месте нового игрока, который приходит поиграть, а ему "вот эту, эту и эту машинку ты хер получишь, потому что мы решили их из игры убрать."

Ну и учитывая ихнюю систему респавнов, у игроков со старыми танками будет некоторое преимущество.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: War Thunder - Танковая ветка Германии будет оптимизирована
Сообщение от Kloe:
а на шестом - игроков будет ждать M48A2 G A2 со снарядами DM23
Но без стаба. Будет огребать от премов, у которых он есть. А, ну ещё этот дм23 запихнут на 4 уровень прокачки, чтобы совсем уж комфортно игралось.

Ваши права в разделе